Билеты в театр, на концерт, шоу, в цирк — заказ и доставка билетов в Москве: +7 (495) 509-31-77
+7 (495) 509-31-77

Национальный театр народной музыки и песни Золотое кольцо: Репертуар

0СЕРГЕЙ ПЕНКИН
0СЕРГЕЙ ПЕНКИН
BONEY-M
BONEY-M
DREAMS
DREAMS
Mamma mia! мюзикл
Mamma mia! мюзикл
P.S. ГРЕЗЫ…
P.S. ГРЕЗЫ…
Viva
Viva
XIII Международный конкурс виолончелистов им. П.И. Чайковского I тур /виолончель/
XIII Международный конкурс виолончелистов им. П.И. Чайковского I тур /виолончель/
XIII Международный конкурс им. П.И. Чайковского Первый тур /фортепиано/
XIII Международный конкурс им. П.И. Чайковского Первый тур /фортепиано/
Автор-исполнитель Олег МИТЯЕВ
Автор-исполнитель Олег МИТЯЕВ
АЙ ДА ПУШКИН…
АЙ ДА ПУШКИН…
Александр Бичёв
Александр Бичёв
АЛЕКСАНДР БЛОК
АЛЕКСАНДР БЛОК
16.12.2019 / 19:00
Алексей ИВАЩЕНКО в новой программе «НИАГАРА»
Алексей ИВАЩЕНКО в новой программе «НИАГАРА»
Алексей Петрухин и группа «Губерния»
Алексей Петрухин и группа «Губерния»
15.11.2019 / 19:00
АЛЫЕ ПАРУСА
АЛЫЕ ПАРУСА
Анна Герман. Мы - долгое эхо...
Анна Герман. Мы - долгое эхо...
12.12.2019 / 19:00
Ансамбль «Русичи» в программе «Про далекий остров чудный…»
Ансамбль «Русичи» в программе «Про далекий остров чудный…»
Артур Руденко
Артур Руденко
28.11.2019 / 19:00
Баламут-шоу «ПОЙ»
Баламут-шоу «ПОЙ»
БАЛЬЗАМИНОВ
БАЛЬЗАМИНОВ
БАШМАЧКИ ДЛЯ ЗОЛУШКИ
БАШМАЧКИ ДЛЯ ЗОЛУШКИ
БЕЗУМСТВА ЛЮБВИ
БЕЗУМСТВА ЛЮБВИ
Борис МОИСЕЕВ и его шоу «С ЛЮБОВЬЮ О ЛЮБВИ»
Борис МОИСЕЕВ и его шоу «С ЛЮБОВЬЮ О ЛЮБВИ»
БУБЕН ВЕРХНЕГО МИРА
БУБЕН ВЕРХНЕГО МИРА
Бурановские бабушки
Бурановские бабушки
09.11.2019 / 19:00
Бутырка
Бутырка
08.11.2019 / 19:00
Вечер камерной музыки
Вечер камерной музыки
ВЕЧЕР ПАМЯТИ НИКОЛАЯ ЗИНОВЬЕВА
ВЕЧЕР ПАМЯТИ НИКОЛАЯ ЗИНОВЬЕВА
ВИА «ПЕСНЯРЫ» в программе «За полчаса до весны»
ВИА «ПЕСНЯРЫ» в программе «За полчаса до весны»
Виктор Пеленягрэ
Виктор Пеленягрэ
12.10.2019 / 19:00
Владимир ВИНОКУР в программе «СЮРПРИЗ БУДЕТ…»
Владимир ВИНОКУР в программе «СЮРПРИЗ БУДЕТ…»
Владимир КУЗЬМИН в программе «СЕГОДНЯ И ВСЕГДА» блюз, баллады, рок-н-ролл
Владимир КУЗЬМИН в программе «СЕГОДНЯ И ВСЕГДА» блюз, баллады, рок-н-ролл
ВЛАДИМИР СТЕРЖАКОВ
ВЛАДИМИР СТЕРЖАКОВ
Вокально-инструментальный ансамбль «ПЕСНЯРЫ» В программе «За полчаса до весны» Художественный руководитель Леонид Борткевич
Вокально-инструментальный ансамбль «ПЕСНЯРЫ» В программе «За полчаса до весны» Художественный руководитель Леонид Борткевич
Волжский народный хор имени Милославова
Волжский народный хор имени Милославова
27.10.2019 / 19:00
02.11.2019 / 19:00
Волшебные краски
Волшебные краски
Все мыши любят сыр
Все мыши любят сыр
ГАЗЕТА «РУССКИЙ ИНВАЛИДЪ» ЗА 18 ИЮЛЯ…
ГАЗЕТА «РУССКИЙ ИНВАЛИДЪ» ЗА 18 ИЮЛЯ…
ГАМЛЕТ
ГАМЛЕТ
Геннадий ВЕТРОВ и театр «ВЕТРЕНЫЕ ЛЮДИ»
Геннадий ВЕТРОВ и театр «ВЕТРЕНЫЕ ЛЮДИ»
Государственный академический русский народный хор им. М.Е. Пятницкого Художественный руководитель – А. Пермякова
Государственный академический русский народный хор им. М.Е. Пятницкого Художественный руководитель – А. Пермякова
Государственный ансамбль казачьей песни «РАЗГУЛЯЙ»
Государственный ансамбль казачьей песни «РАЗГУЛЯЙ»
Государственный ансамбль танца «КАЗАКИ РОССИИ»
Государственный ансамбль танца «КАЗАКИ РОССИИ»
Государственный ансамбль танца «КАЗАКИ РОССИИ» Художественный руководитель заслуженный артист России Леонид Милованов
Государственный ансамбль танца «КАЗАКИ РОССИИ» Художественный руководитель заслуженный артист России Леонид Милованов
Государственный ансамбль «РУССКИЙ СЕВЕР» в программе «ТРАДИЦИИ И СОВРЕМЕННОСТЬ» Художественный руководитель – Ю. Цепелев
Государственный ансамбль «РУССКИЙ СЕВЕР» в программе «ТРАДИЦИИ И СОВРЕМЕННОСТЬ» Художественный руководитель – Ю. Цепелев
Государственный вокально-хореографический ансамбль «РУСЬ» песни и танцы разных областей России
Государственный вокально-хореографический ансамбль «РУСЬ» песни и танцы разных областей России
Группа КВАТРО
Группа КВАТРО
Группа Лесоповал
Группа Лесоповал
Группа «ЛЕСОПОВАЛ» в программе «ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО…»
Группа «ЛЕСОПОВАЛ» в программе «ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО…»
Группа «ЛЕСОПОВАЛ» в программе «МЫ И ВЫ»
Группа «ЛЕСОПОВАЛ» в программе «МЫ И ВЫ»
Группа «ЛЕСОПОВАЛ» с новым альбомом «НАША ЖИЗНЬ»
Группа «ЛЕСОПОВАЛ» с новым альбомом «НАША ЖИЗНЬ»
Группа «МИРАЖ»
Группа «МИРАЖ»
Группа «МИРАЖ» Алексей Горбашов Екатерина Болдышева
Группа «МИРАЖ» Алексей Горбашов Екатерина Болдышева
Группа «НА-НА»
Группа «НА-НА»
20.10.2019 / 19:00
Данс-шоу «ЗВЕЗДНЫЙ ЭКСПРЕСС» в программе «МУЗЫКАЛЬНЫЕ ЭКСТРАВАГАНЦИИ»
Данс-шоу «ЗВЕЗДНЫЙ ЭКСПРЕСС» в программе «МУЗЫКАЛЬНЫЕ ЭКСТРАВАГАНЦИИ»
Данс-шоу «ЗВЕЗДНЫЙ ЭКСПРЕСС» в программе «ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ЭКСТРАВАГАНЦИИ-2»
Данс-шоу «ЗВЕЗДНЫЙ ЭКСПРЕСС» в программе «ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ ЭКСТРАВАГАНЦИИ-2»
Денис Клявер
Денис Клявер
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КОТА ЛЕОПОЛЬДА
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КОТА ЛЕОПОЛЬДА
Детская студия «РУСЬ» (г. Владимир) Художественный руководитель – В. Антонов
Детская студия «РУСЬ» (г. Владимир) Художественный руководитель – В. Антонов
Дискотека СССР
Дискотека СССР
Дмитрий Певцов. Баллада о Высоцком
Дмитрий Певцов. Баллада о Высоцком
ДОКТОР АЙБОЛИТ, ИЛИ ПУТЕШЕСТВИЕ В СТРАНУ ОБЕЗЬЯН
ДОКТОР АЙБОЛИТ, ИЛИ ПУТЕШЕСТВИЕ В СТРАНУ ОБЕЗЬЯН
Дон Сезар де Базан
Дон Сезар де Базан
ДУЭТ ДЛЯ ГОЛОСА И САКСОФОНА
ДУЭТ ДЛЯ ГОЛОСА И САКСОФОНА
ЕЛЕНА НЕКЛЮДОВА концерт-презентация альбома «ПЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» специальный гость программы АИДА ВЕДИЩЕВА
ЕЛЕНА НЕКЛЮДОВА концерт-презентация альбома «ПЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» специальный гость программы АИДА ВЕДИЩЕВА
ЖЕНИТЬБА
ЖЕНИТЬБА
ЖИЛ-БЫЛ ВОЛК...
ЖИЛ-БЫЛ ВОЛК...
ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК
ЗОЛОТОЙ КЛЮЧИК
Иеромонах Фотий
Иеромонах Фотий
Ирландские танцы
Ирландские танцы
03.11.2019 / 19:00
КАЗАНОВА: УРОКИ ЛЮБВИ
КАЗАНОВА: УРОКИ ЛЮБВИ
КАК ПРИШИТЬ СТАРУШКУ
КАК ПРИШИТЬ СТАРУШКУ
Катерина Голицына
Катерина Голицына
КОНЕЦ ИГРЫ
КОНЕЦ ИГРЫ
Константин Никольский
Константин Никольский
КОРОЛЕВСТВО ЗАБЫТЫХ ИГРУШЕК
КОРОЛЕВСТВО ЗАБЫТЫХ ИГРУШЕК
Король пародий Александр ПЕСКОВ в юбилейном шоу 1988-2009 «THE BEST»
Король пародий Александр ПЕСКОВ в юбилейном шоу 1988-2009 «THE BEST»
КОСМИЧЕСКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ТЕПЫ В СТРАНЕ ПЫХТУНИИ
КОСМИЧЕСКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ТЕПЫ В СТРАНЕ ПЫХТУНИИ
КОТЕНОК ПО ИМЕНИ ГАВ
КОТЕНОК ПО ИМЕНИ ГАВ
КРАЙ ЗЕМЛИ
КРАЙ ЗЕМЛИ
КРУТОЙ МАРШРУТ
КРУТОЙ МАРШРУТ
КУБА – ЛЮБОВЬ МОЯ
КУБА – ЛЮБОВЬ МОЯ
ЛЕГЕНДЫ ВИА Солисты, экс-солисты, композиторы, поэты легендарных ансамблей 70-ых, 80-ых с любимыми хитами
ЛЕГЕНДЫ ВИА Солисты, экс-солисты, композиторы, поэты легендарных ансамблей 70-ых, 80-ых с любимыми хитами
Легенды шансона
Легенды шансона
ЛЕДИ И АДМИРАЛ
ЛЕДИ И АДМИРАЛ
Лена Василек и группа «Белый день»
Лена Василек и группа «Белый день»
24.11.2019 / 19:00
Лена Василёк и группа «Белый день»
Лена Василёк и группа «Белый день»
Летучая мышь
Летучая мышь
02.11.2019 / 19:00
Лондонский симфонический оркестр
Лондонский симфонический оркестр
ЛЮБОВНЫЙ КРУГ
ЛЮБОВНЫЙ КРУГ
Людмила Гурченко
Людмила Гурченко
МАВРА
МАВРА
МАСТЕР-КЛАСС, ИЛИ ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СКАЗКИ
МАСТЕР-КЛАСС, ИЛИ ВАШИ ЛЮБИМЫЕ СКАЗКИ
МАША ВЕБЕР
МАША ВЕБЕР
МАША И МЕДВЕДЬ
МАША И МЕДВЕДЬ
Мещанин во дворянстве
Мещанин во дворянстве
Мордовский Государственный ансамбль песн
Мордовский Государственный ансамбль песн
Мордовский государственный ансамбль песни и танца «УМАРИНА»
Мордовский государственный ансамбль песни и танца «УМАРИНА»
Московский ансамбль духовной музыки «БЛАГОВЕСТ» Пасхальный концерт ВОСКРЕСНЫЙ ДЕНЬ
Московский ансамбль духовной музыки «БЛАГОВЕСТ» Пасхальный концерт ВОСКРЕСНЫЙ ДЕНЬ
Московский ансамбль духовной музыки «БЛАГОВЕСТ» Художественный руководитель – Г. Кольцова «НОВЫЙ ГОД БЕЖИТ…» «ПРАЗДНИК РОЖДЕСТВА»
Московский ансамбль духовной музыки «БЛАГОВЕСТ» Художественный руководитель – Г. Кольцова «НОВЫЙ ГОД БЕЖИТ…» «ПРАЗДНИК РОЖДЕСТВА»
Московский ансамбль духовной музыки «БЛАГОВЕСТ» Художестенный руководитель - Г. Кольцова «ОТ БАХА ДО ДЖАЗ-РОКА» «ХРИСТОС НА БРОДВЕЕ»
Московский ансамбль духовной музыки «БЛАГОВЕСТ» Художестенный руководитель - Г. Кольцова «ОТ БАХА ДО ДЖАЗ-РОКА» «ХРИСТОС НА БРОДВЕЕ»
Моцарт и Сальери
Моцарт и Сальери
Музыкальный театр традиций «ЖАВОРОНКИ» «ПОЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ!»
Музыкальный театр традиций «ЖАВОРОНКИ» «ПОЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ!»
МУХА-ЦОКОТУХА
МУХА-ЦОКОТУХА
Мяугли
Мяугли
05.10.2019 / 19:00
Надежда Кадышева 'И вновь любовь'
Надежда Кадышева 'И вновь любовь'
Надежда КАДЫШЕВА в программе «БЕЛАЯ СИРЕНЬ…»
Надежда КАДЫШЕВА в программе «БЕЛАЯ СИРЕНЬ…»
Надежда КАДЫШЕВА в программе «ИДИ НАВСТРЕЧУ!»
Надежда КАДЫШЕВА в программе «ИДИ НАВСТРЕЧУ!»
Надежда КАДЫШЕВА в программе «Пока мы любим»
Надежда КАДЫШЕВА в программе «Пока мы любим»
Надежда КАДЫШЕВА в программе «СНЕГ ЛЕТИТ И ЛЕТИТ…»
Надежда КАДЫШЕВА в программе «СНЕГ ЛЕТИТ И ЛЕТИТ…»
Надежда КАДЫШЕВА в программе «ТЫ СЛОВНО ДОЖДЬ…»
Надежда КАДЫШЕВА в программе «ТЫ СЛОВНО ДОЖДЬ…»
Надежда КАДЫШЕВА в юбилейном шоу «И ВНОВЬ ЛЮБОВЬ…»
Надежда КАДЫШЕВА в юбилейном шоу «И ВНОВЬ ЛЮБОВЬ…»
Надежда КАДЫШЕВА и Александр КОСТЮК в юбилейном шоу «ЗАЖИГАЕМ ВНОВЬ!»
Надежда КАДЫШЕВА и Александр КОСТЮК в юбилейном шоу «ЗАЖИГАЕМ ВНОВЬ!»
Наташа КОРОЛЕВА в супер-шоу «ЛУЧШИЕ ПЕСНИ»
Наташа КОРОЛЕВА в супер-шоу «ЛУЧШИЕ ПЕСНИ»
Новогодние приключения Тепы «ОСТРОВ СОКРОВИЩ»
Новогодние приключения Тепы «ОСТРОВ СОКРОВИЩ»
НОВЫЕ РУССКИЕ МУЖИКИ, ИЛИ МУЖЧИНЫ НА ЧАС
НОВЫЕ РУССКИЕ МУЖИКИ, ИЛИ МУЖЧИНЫ НА ЧАС
НОВЫЙ ГОД НАЧИНАЕТСЯ С ЯКУТИИ
НОВЫЙ ГОД НАЧИНАЕТСЯ С ЯКУТИИ
Огонь, вода и фантазия
Огонь, вода и фантазия
Олег МИТЯЕВ
Олег МИТЯЕВ
Оренбургский государственный академический русский народный хор в программе «Край Оренбургский, край казачий…»
Оренбургский государственный академический русский народный хор в программе «Край Оренбургский, край казачий…»
ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ, ИЛИ НА ПЛОТУ
ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ, ИЛИ НА ПЛОТУ
Парад ВИА
Парад ВИА
11.10.2019 / 19:00
Пётр Дранга
Пётр Дранга
29.11.2019 / 19:00
ПИРГОРОЙ ВИННИ-ПУХА
ПИРГОРОЙ ВИННИ-ПУХА
Поет Любовь УСПЕНСКАЯ
Поет Любовь УСПЕНСКАЯ
ПОИГРАЕМ В ТЕАТР?
ПОИГРАЕМ В ТЕАТР?
ПОЙ
ПОЙ
ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ЛЕТА
ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ЛЕТА
Последний этаж
Последний этаж
Постоянные участники телепрограммы «Кривое зеркало» А. Морозов, М. Церишенко, В. Разумовский в развлекательной программе «БРАТЬЯ ПО РАЗУМУ»
Постоянные участники телепрограммы «Кривое зеркало» А. Морозов, М. Церишенко, В. Разумовский в развлекательной программе «БРАТЬЯ ПО РАЗУМУ»
ПОЧТАЛЬОН ВСЕГДА ЗВОНИТ ДВАЖДЫ
ПОЧТАЛЬОН ВСЕГДА ЗВОНИТ ДВАЖДЫ
Поющие гитары
Поющие гитары
26.10.2019 / 19:00
Принцесса на горошине
Принцесса на горошине
ПРОДУКТ
ПРОДУКТ
ПроЯвления Любви
ПроЯвления Любви
Развод по-московски
Развод по-московски
РАССКАЗ О СЧАСТЛИВОЙ МОСКВЕ
РАССКАЗ О СЧАСТЛИВОЙ МОСКВЕ
20.07.2019 / 19:20
21.07.2019 / 19:20
23.07.2019 / 19:20
24.07.2019 / 19:20
25.07.2019 / 19:20
26.07.2019 / 19:20
27.07.2019 / 19:20
28.07.2019 / 19:20
30.07.2019 / 19:20
31.07.2019 / 19:20
01.08.2019 / 19:30
02.08.2019 / 19:30
03.08.2019 / 19:30
04.08.2019 / 19:30
06.08.2019 / 19:30
07.08.2019 / 19:30
08.08.2019 / 19:30
09.08.2019 / 19:30
10.08.2019 / 19:30
11.08.2019 / 19:30
13.08.2019 / 19:30
14.08.2019 / 19:30
15.08.2019 / 19:30
16.08.2019 / 19:30
17.08.2019 / 19:30
18.08.2019 / 19:30
20.08.2019 / 19:30
21.08.2019 / 19:30
22.08.2019 / 19:30
23.08.2019 / 19:30
24.08.2019 / 19:30
25.08.2019 / 19:30
27.08.2019 / 19:30
28.08.2019 / 19:30
29.08.2019 / 19:30
30.08.2019 / 19:30
31.08.2019 / 19:30
01.09.2019 / 19:30
03.09.2019 / 19:30
04.09.2019 / 19:30
05.09.2019 / 19:30
06.09.2019 / 19:30
07.09.2019 / 19:30
08.09.2019 / 19:30
10.09.2019 / 19:30
11.09.2019 / 19:30
12.09.2019 / 19:30
13.09.2019 / 19:30
14.09.2019 / 19:30
15.09.2019 / 19:30
17.09.2019 / 19:30
18.09.2019 / 19:30
19.09.2019 / 19:30
20.09.2019 / 19:30
21.09.2019 / 19:30
22.09.2019 / 19:30
24.09.2019 / 19:30
25.09.2019 / 19:30
26.09.2019 / 19:30
27.09.2019 / 19:30
28.09.2019 / 19:30
29.09.2019 / 19:30
01.10.2019 / 19:30
02.10.2019 / 19:30
03.10.2019 / 19:30
04.10.2019 / 19:30
СЕРГЕЙ ДРОБОТЕНКО в программе «С НАМИ НЕ СОСКУЧИШЬСЯ – 2!»
СЕРГЕЙ ДРОБОТЕНКО в программе «С НАМИ НЕ СОСКУЧИШЬСЯ – 2!»
СЕРГЕЙ ЖИЛИН и группа компаний «Фонограф» представляют: Презентация юбилейного альбома «ЛЕГЕНДАРНЫЕ МЕЛОДИИ ХХ ВЕКА»
СЕРГЕЙ ЖИЛИН и группа компаний «Фонограф» представляют: Презентация юбилейного альбома «ЛЕГЕНДАРНЫЕ МЕЛОДИИ ХХ ВЕКА»
Сергей ЖИЛИН и группа компаний «Фонограф» представляют: «Джаз и Блюз – Братья»
Сергей ЖИЛИН и группа компаний «Фонограф» представляют: «Джаз и Блюз – Братья»
Сергей ЖИЛИН и группа компаний «Фонограф» представляют: «УПОЕНИЕ ДЖАЗОМ В «ЗОЛОТОМ КОЛЬЦЕ» – IV» “Вокал в джазе”
Сергей ЖИЛИН и группа компаний «Фонограф» представляют: «УПОЕНИЕ ДЖАЗОМ В «ЗОЛОТОМ КОЛЬЦЕ» – IV» “Вокал в джазе”
Сергей Пенкин "Вспомни"
Сергей Пенкин "Вспомни"
Сергей ПЕНКИН в программе «Другой»
Сергей ПЕНКИН в программе «Другой»
Сергей ПЕНКИН в программе «ЛУЧШИЕ ПЕСНИ»
Сергей ПЕНКИН в программе «ЛУЧШИЕ ПЕСНИ»
СКАЗКА О ЗОЛОТОМ ПЕТУШКЕ
СКАЗКА О ЗОЛОТОМ ПЕТУШКЕ
СКАЗКА О МЕРТВОЙ ЦАРЕВНЕ И О СЕМИ БОГАТЫРЯХ Свет мой, зеркальце! скажи…
СКАЗКА О МЕРТВОЙ ЦАРЕВНЕ И О СЕМИ БОГАТЫРЯХ Свет мой, зеркальце! скажи…
СКАЗКА О ПОПЕ И О РАБОТНИКЕ ЕГО БАЛДЕ
СКАЗКА О ПОПЕ И О РАБОТНИКЕ ЕГО БАЛДЕ
СКАЗКА О ЧЕТЫРЕХ БЛИЗНЕЦАХ
СКАЗКА О ЧЕТЫРЕХ БЛИЗНЕЦАХ
Смерть Тарелкина
Смерть Тарелкина
СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА
СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА
СТАС МИХАЙЛОВ в программе «НОВОЕ И ЛУЧШЕЕ»
СТАС МИХАЙЛОВ в программе «НОВОЕ И ЛУЧШЕЕ»
Танцы и звезды
Танцы и звезды
ТАРТЮФ
ТАРТЮФ
Театр танца «ЗВЕЗДНЫЙ ЭКСПРЕСС» в программе «ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ БУКЕТ К 8 МАРТА» в программе: любымые танцы в стиле латино, фэнтези, аргентинское танго, диско
Театр танца «ЗВЕЗДНЫЙ ЭКСПРЕСС» в программе «ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ БУКЕТ К 8 МАРТА» в программе: любымые танцы в стиле латино, фэнтези, аргентинское танго, диско
ТЕПА В СТРАНЕ ПЫХТУНИИ
ТЕПА В СТРАНЕ ПЫХТУНИИ
ТЕПА В СТРАНЕ ПЫХТУНИИ Новогодняя музыкальная сказка
ТЕПА В СТРАНЕ ПЫХТУНИИ Новогодняя музыкальная сказка
Теремок
Теремок
Тёпа и волшебная карусель
Тёпа и волшебная карусель
21.12.2019 / 11:00
21.12.2019 / 13:30
21.12.2019 / 16:00
21.12.2019 / 18:30
22.12.2019 / 11:00
22.12.2019 / 13:30
22.12.2019 / 16:00
22.12.2019 / 18:30
27.12.2019 / 11:00
27.12.2019 / 13:30
27.12.2019 / 16:00
27.12.2019 / 18:30
28.12.2019 / 11:00
28.12.2019 / 13:30
28.12.2019 / 16:00
28.12.2019 / 18:30
29.12.2019 / 11:00
29.12.2019 / 13:30
29.12.2019 / 16:00
29.12.2019 / 18:30
30.12.2019 / 11:00
30.12.2019 / 13:30
31.12.2019 / 11:00
31.12.2019 / 13:30
02.01.2020 / 11:00
02.01.2020 / 13:30
02.01.2020 / 16:00
02.01.2020 / 18:30
03.01.2020 / 11:00
03.01.2020 / 13:30
03.01.2020 / 16:00
03.01.2020 / 18:30
04.01.2020 / 11:00
04.01.2020 / 13:30
04.01.2020 / 16:00
04.01.2020 / 18:30
05.01.2020 / 11:00
05.01.2020 / 13:30
05.01.2020 / 16:00
05.01.2020 / 18:30
06.01.2020 / 11:00
06.01.2020 / 13:30
06.01.2020 / 16:00
07.01.2020 / 11:00
07.01.2020 / 13:30
07.01.2020 / 16:00
08.01.2020 / 11:00
08.01.2020 / 13:30
08.01.2020 / 16:00
ТОСКА
ТОСКА
УЧИЛКА XXI ВЕКА
УЧИЛКА XXI ВЕКА
ФИАЛКА МОНМАРТРА
ФИАЛКА МОНМАРТРА
Хореографический ансамбль «РИТМЫ ДЕТСТВА» Художественные руководители Татьяна Шалабасова и Владимир Миллер
Хореографический ансамбль «РИТМЫ ДЕТСТВА» Художественные руководители Татьяна Шалабасова и Владимир Миллер
Хрюшоу
Хрюшоу
06.10.2019 / 12:00
Царевна - лягушка
Царевна - лягушка
ЧУЖАЯ ЖЕНА
ЧУЖАЯ ЖЕНА
ШЕСТЕРО ЛЮБИМЫХ
ШЕСТЕРО ЛЮБИМЫХ
Юмористическая программа «НА ТРОИХ» участвуют: Лион Измайлов, Аркадий Арканов, Валентин Гафт
Юмористическая программа «НА ТРОИХ» участвуют: Лион Измайлов, Аркадий Арканов, Валентин Гафт
Я ПРИШЕЛ ДАТЬ ВАМ ВОЛЮ
Я ПРИШЕЛ ДАТЬ ВАМ ВОЛЮ
…ЧУМА НА ОБА ВАШИ ДОМА
…ЧУМА НА ОБА ВАШИ ДОМА
«ВОЖДЬ КРАСНОКОЖИХ»
«ВОЖДЬ КРАСНОКОЖИХ»
«МИР ДИКСИЛЕНДА» участвуют: Фонограф-Джаз-Бэнд п/у С. Жилина «Капелла Дикси» п/у Л. Лебедева
«МИР ДИКСИЛЕНДА» участвуют: Фонограф-Джаз-Бэнд п/у С. Жилина «Капелла Дикси» п/у Л. Лебедева
«МУР-МУР»
«МУР-МУР»
«ПЕСНИ НАШЕГО ВЕКА» звездный ансамбль бардов России в программе «Владимир ВЫСОЦКИЙ»
«ПЕСНИ НАШЕГО ВЕКА» звездный ансамбль бардов России в программе «Владимир ВЫСОЦКИЙ»
«ПЕСНИ НАШЕГО ВЕКА» звездный ансамбль бардов России в программе «Дежурный по апрелю»
«ПЕСНИ НАШЕГО ВЕКА» звездный ансамбль бардов России в программе «Дежурный по апрелю»
«ПЕСНИ НАШЕГО ВЕКА» звездный ансамбль бардов России в программе «Разговор у новогодней елки»
«ПЕСНИ НАШЕГО ВЕКА» звездный ансамбль бардов России в программе «Разговор у новогодней елки»
«ПЕСНИ НАШЕГО ВЕКА» Звездный ансамбль бардов России «ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО, ЖЕНЩИНА…»
«ПЕСНИ НАШЕГО ВЕКА» Звездный ансамбль бардов России «ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО, ЖЕНЩИНА…»
«ПЕСНИ НАШЕГО ВЕКА» звездный ансамбль бардов России «ЗИМНИЙ ВАЛЬС»
«ПЕСНИ НАШЕГО ВЕКА» звездный ансамбль бардов России «ЗИМНИЙ ВАЛЬС»
«РИТМЫ ОСЕНИ» Джазовый мост Москва - Нью-Йорк Абрахам Бертон (саксофон) и трио «Grossing Rhithms», Алексей Подымкин(фортепианоно), Олег Осенков(контрабас), Давид Ткебучава(ударные)
«РИТМЫ ОСЕНИ» Джазовый мост Москва - Нью-Йорк Абрахам Бертон (саксофон) и трио «Grossing Rhithms», Алексей Подымкин(фортепианоно), Олег Осенков(контрабас), Давид Ткебучава(ударные)
«ТЕПА И ЕГО ДРУЗЬЯ»
«ТЕПА И ЕГО ДРУЗЬЯ»
«УПОЕНИЕ ДЖАЗОМ В ЗОЛОТОМ КОЛЬЦЕ» «Фонограф-Джаз-Бэнд» п/у Сергея Жилина исполняет Мировые хиты группы «ЗЕМЛЯ, ВЕТЕР, ОГОНЬ»
«УПОЕНИЕ ДЖАЗОМ В ЗОЛОТОМ КОЛЬЦЕ» «Фонограф-Джаз-Бэнд» п/у Сергея Жилина исполняет Мировые хиты группы «ЗЕМЛЯ, ВЕТЕР, ОГОНЬ»
«ФОНОГРАФ ДЖАЗ БЭНД» Сергея ЖИЛИНА представляет: «Упоение джазом с Аллой СИДОРОВОЙ» (вокал в джазе)
«ФОНОГРАФ ДЖАЗ БЭНД» Сергея ЖИЛИНА представляет: «Упоение джазом с Аллой СИДОРОВОЙ» (вокал в джазе)
№ 13
№ 13

Подпишитесь на рассылку:
Давайте дружить
Как нас найти
+7 (495) 509-31-77
Москва, 2-ой Колобовский переулок, д. 9/2 м. Цветной бульвар
   Rambler's Top100