Билеты в театр, на концерт, шоу, в цирк — заказ и доставка билетов в Москве: +7 (495) 509-31-77
+7 (495) 509-31-77
Все концертные залы

Концерты - билеты

03 апреля

Брэнфорд Марсалис и его квартет (США)
Брэнфорд Марсалис и его квартет (США)
19:00 03 апреля
Государственный академический камерный оркестр России
Государственный академический камерный оркестр России
19:00 03 апреля

04 апреля

Гайдн. «Лондонские симфонии».
Гайдн. «Лондонские симфонии».
19:00 04 апреля
И. С. Бах. Гольдберг-вариации
И. С. Бах. Гольдберг-вариации
19:00 04 апреля
Нуне Есаян. Юбилейное шоу
Нуне Есаян. Юбилейное шоу
18:00 04 апреля
Вадим Эйленкриг (труба)
Вадим Эйленкриг (труба)
19:00 04 апреля

05 апреля

Динамо - ЦСКА
Динамо - ЦСКА
17:00 05 апреля
А. Варгафтик и «Эрмитаж»
А. Варгафтик и «Эрмитаж»
13:00 05 апреля
«Великие фортепианные квинтеты»
«Великие фортепианные квинтеты»
19:00 05 апреля
Оркестр Magnifica comunita и Вивика Жено
Оркестр Magnifica comunita и Вивика Жено
19:00 05 апреля
Александр Князев (фортепиано)
Александр Князев (фортепиано)
19:00 05 апреля
Красная шапочка & Серый волк
Красная шапочка & Серый волк
12:00 05 апреля
Александр Филиппенко (художественное слово)
Александр Филиппенко (художественное слово)
19:00 05 апреля

07 апреля

Сергей Жилин
Сергей Жилин
19:00 07 апреля
А. Рубинштейн, П. Чайковский
А. Рубинштейн, П. Чайковский
19:00 07 апреля
METRO. МЮЗИКЛ
METRO. МЮЗИКЛ
19:00 07 апреля

08 апреля

Хор Данилова Монастыря
Хор Данилова Монастыря
19:00 08 апреля
Маурицио Салерно, орган (Италия)
Маурицио Салерно, орган (Италия)
19:00 08 апреля
The Very Best of Dire Straits
The Very Best of Dire Straits
20:00 08 апреля
ГАСК России
ГАСК России
19:00 08 апреля

10 апреля

«AmaDeus».
«AmaDeus».
19:00 10 апреля
Владимир Иванов (скрипка), Андрей Писарев (фортепиано)
Владимир Иванов (скрипка), Андрей Писарев (фортепиано)
19:00 10 апреля
Российский национальный молодёжный симфонический оркестр
Российский национальный молодёжный симфонический оркестр
19:00 10 апреля

11 апреля

Абонемент № 49. Ансамбль солистов «Академия старинной музыки»
Абонемент № 49. Ансамбль солистов «Академия старинной музыки»
19:00 11 апреля
Государственный квартет имени М. И. Глинки
Государственный квартет имени М. И. Глинки
19:00 11 апреля

12 апреля

«Волшебные звуки сказок»
«Волшебные звуки сказок»
14:00 12 апреля
Детский хор «Весна» имени А. С. Пономарёва
Детский хор «Весна» имени А. С. Пономарёва
19:00 12 апреля
Фестиваль татарской песни «Музыкаль сабантуй»
Фестиваль татарской песни «Музыкаль сабантуй»
19:00 12 апреля
Лукоморье
Лукоморье
11:00 12 апреля
Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
19:00 12 апреля

16 апреля

Коппелия
Коппелия
19:00 16 апреля
Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
19:00 16 апреля

17 апреля

Театр аргентинского танго "EL Tango de Plato" ("Эль Танго дель Плато"). Шоу "Misterio del cafe rosa" ("Тайна розового кафе")
Театр аргентинского танго "EL Tango de Plato" ("Эль Танго дель Плато"). Шоу "Misterio del cafe rosa" ("Тайна розового кафе")
19:00 17 апреля
Академический симфонический оркестр Северо-Кавказской филармонии
Академический симфонический оркестр Северо-Кавказской филармонии
19:00 17 апреля

18 апреля

«Романтические истории»
«Романтические истории»
19:00 18 апреля
Вадим Репин (скрипка) Модильяни-квартет
Вадим Репин (скрипка) Модильяни-квартет
19:00 18 апреля
Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
23:00 18 апреля

19 апреля

Динамо - Арсенал
Динамо - Арсенал
17:00 19 апреля
Евгений Румянцев (виолончель)
Евгений Румянцев (виолончель)
19:00 19 апреля
Алексей Семёнов (орган)
Алексей Семёнов (орган)
19:00 19 апреля
Локомотив - Сочи
Локомотив - Сочи
17:00 19 апреля
Спартак - Тамбов
Спартак - Тамбов
17:00 19 апреля
Российский национальный молодёжный симфонический оркестр
Российский национальный молодёжный симфонический оркестр
19:00 19 апреля

20 апреля

Абонемент № 1. Концертный симфонический оркестр Московской консерватории
Абонемент № 1. Концертный симфонический оркестр Московской консерватории
19:00 20 апреля

22 апреля

Антон и Виктория Макарские
Антон и Виктория Макарские
19:30 22 апреля
Московский камерный оркестр Musica Viva
Московский камерный оркестр Musica Viva
19:00 22 апреля

24 апреля

«Верди. Гений оперы»
«Верди. Гений оперы»
19:00 24 апреля
Леонидас Кавакос (скрипка) Энрико Паче (фортепиано)
Леонидас Кавакос (скрипка) Энрико Паче (фортепиано)
19:00 24 апреля

25 апреля

Лучшее в стране
Лучшее в стране
18:00 25 апреля
Библейские истории. «Крестная Пасха»
Библейские истории. «Крестная Пасха»
13:00 25 апреля
Андрей Гугнин, фортепиано
Андрей Гугнин, фортепиано
19:00 25 апреля
«В поисках музыкальных сокровищ»
«В поисках музыкальных сокровищ»
14:00 25 апреля
Абонемент №40. Mozartfestspiele.
Абонемент №40. Mozartfestspiele.
19:00 25 апреля
Валерий СЁМИН собирает друзей
Валерий СЁМИН собирает друзей
18:00 25 апреля
Алиса в стране чудес
Алиса в стране чудес
11:00 25 апреля
Алиса в стране чудес
Алиса в стране чудес
12:00 25 апреля
Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
19:00 25 апреля

27 апреля

Алексей Лундин (скрипка)
Алексей Лундин (скрипка)
19:00 27 апреля
Рядовые
Рядовые
18:05 27 апреля
«Вокальная коллекция»
«Вокальная коллекция»
19:00 27 апреля

29 апреля

«Виртуозы Москвы». Камерные вечера
«Виртуозы Москвы». Камерные вечера
19:00 29 апреля
Александр Малинин
Александр Малинин
19:00 29 апреля

02 мая

Гала-концерт Международного конкурса хореографического искусства "Dance continent"
Гала-концерт Международного конкурса хореографического искусства "Dance continent"
18:00 02 мая

06 мая

Академический Ансамбль песни и пляски войск национальной гвардии РФ
Академический Ансамбль песни и пляски войск национальной гвардии РФ
19:00 06 мая

12 мая

«Калинка», покорившая мир!
«Калинка», покорившая мир!
19:00 12 мая
Симфонический оркестр Государственного академического Большого театра России
Симфонический оркестр Государственного академического Большого театра России
19:00 12 мая

13 мая

«Калинка», покорившая мир!
«Калинка», покорившая мир!
19:00 13 мая
Московский государственный академический симфонический оркестр под управлением Павла Когана
Московский государственный академический симфонический оркестр под управлением Павла Когана
19:00 13 мая

14 мая

ГАСК России
ГАСК России
19:00 14 мая

16 мая

Государственный академический камерный оркестр России
Государственный академический камерный оркестр России
19:00 16 мая

17 мая

Динамо - Оренбург
Динамо - Оренбург
17:00 17 мая
ЦСКА - Тамбов
ЦСКА - Тамбов
17:00 17 мая
«Калинка», покорившая мир!
«Калинка», покорившая мир!
19:00 17 мая
Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
15:00 17 мая

18 мая

«Калинка», покорившая мир!
«Калинка», покорившая мир!
19:00 18 мая

19 мая

«Калинка», покорившая мир!
«Калинка», покорившая мир!
19:00 19 мая
ОРАТОРИЯ О СВЯТОЙ ЗЕМЛЕ «ПРОЩАЛЬНЫЙ ЧАС В ИЕРУСАЛИМЕ»
ОРАТОРИЯ О СВЯТОЙ ЗЕМЛЕ «ПРОЩАЛЬНЫЙ ЧАС В ИЕРУСАЛИМЕ»
19:00 19 мая
Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
Государственный академический симфонический оркестр России имени Е. Ф. Светланова
19:00 19 мая

22 мая

Государственный академический камерный оркестр России
Государственный академический камерный оркестр России
19:00 22 мая

24 мая

МОСТ К БРОДСКОМУ
МОСТ К БРОДСКОМУ
19:00 24 мая

26 мая

«ТенорА XXI века». Памяти А. Дементьева
«ТенорА XXI века». Памяти А. Дементьева
19:00 26 мая

27 мая

Шоу «Лучшая музыка и танцы Сардинии»
Шоу «Лучшая музыка и танцы Сардинии»
19:00 27 мая
ГАСК России
ГАСК России
19:00 27 мая

28 мая

Группа Hetty and Jazzato
Группа Hetty and Jazzato
19:00 28 мая
Хор Саввино-Сторожевского монастыря
Хор Саввино-Сторожевского монастыря
19:00 28 мая

30 мая

Ансамбль старинной музыки Amarillis
Ансамбль старинной музыки Amarillis
19:00 30 мая

04 июня

Рахманинов. Величайшие шедевры
Рахманинов. Величайшие шедевры
19:00 04 июня
Танцевальное шоу "Звёздный дуэт"
Танцевальное шоу "Звёздный дуэт"
19:00 04 июня
Михаэль Фолле (баритон)
Михаэль Фолле (баритон)
19:00 04 июня

07 июня

Государственный академический камерный оркестр России
Государственный академический камерный оркестр России
19:00 07 июня

12 июня

Ансамбль танца Адыгеи «Нальмэс» и Хор имени М.Е.Пятницкого
Ансамбль танца Адыгеи «Нальмэс» и Хор имени М.Е.Пятницкого
19:00 12 июня

17 июня

Московский государственный академический симфонический оркестр под управлением Павла Когана
Московский государственный академический симфонический оркестр под управлением Павла Когана
19:00 17 июня

20 июня

23 июня

ВЫПУСКНОЙ - 2020
ВЫПУСКНОЙ - 2020
19:00 23 июня
Российский национальный молодёжный симфонический оркестр
Российский национальный молодёжный симфонический оркестр
19:00 23 июня

24 июня

Российский национальный молодёжный симфонический оркестр
Российский национальный молодёжный симфонический оркестр
19:00 24 июня

29 июня

30 июня

02 июля

07 июля

Московский камерный оркестр Musica Viva
Московский камерный оркестр Musica Viva
19:00 07 июля

08 июля

Государственный академический камерный оркестр России
Государственный академический камерный оркестр России
19:00 08 июля

12 июля

Twenty One Pilots
Twenty One Pilots
19:00 12 июля

15 июля

Московский камерный оркестр Musica Viva
Московский камерный оркестр Musica Viva
19:00 15 июля

16 июля

Государственный академический камерный оркестр России
Государственный академический камерный оркестр России
19:00 16 июля

21 июля

Московский камерный оркестр Musica Viva
Московский камерный оркестр Musica Viva
19:00 21 июля

22 июля

Государственный академический камерный оркестр России
Государственный академический камерный оркестр России
19:00 22 июля

03 сентября

02 октября

03 октября

04 октября

06 октября

07 октября

Дама с камелиями
Дама с камелиями
19:00 07 октября

16 октября

25 октября

ЛАРИСА РУБАЛЬСКАЯ
ЛАРИСА РУБАЛЬСКАЯ
19:00 25 октября

29 октября

НАТАЛЬЯ ВЕТЛИЦКАЯ
НАТАЛЬЯ ВЕТЛИЦКАЯ
19:00 29 октября

01 ноября

ПЕСНИ НА ВСЕ ВРЕМЕНА
ПЕСНИ НА ВСЕ ВРЕМЕНА
19:00 01 ноября
Александр Филиппенко (художественное слово)
Александр Филиппенко (художественное слово)
19:30 01 ноября

04 ноября

07 ноября

10 ноября

21 ноября

Квартет И/Би-2
Квартет И/Би-2
19:00 21 ноября

22 ноября

Квартет И/Би-2
Квартет И/Би-2
19:00 22 ноября

08 декабря

Детская вокальная группа "Домисолька"
Детская вокальная группа "Домисолька"
19:00 08 декабря

12 декабря

16 декабря

Патриарший хор московского Данилова монастыря
Патриарший хор московского Данилова монастыря
19:00 16 декабря

06 марта 2021

Подпишитесь на рассылку:
Давайте дружить
Как нас найти
+7 (495) 509-31-77
Москва, 2-ой Колобовский переулок, д. 9/2 м. Цветной бульвар
   Rambler's Top100