Билеты в театр, на концерт, шоу, в цирк — заказ и доставка билетов в Москве: +7 (495) 509-31-77
+7 (495) 509-31-77
Все концертные залы

Концерты - билеты

03 августа

13 августа

14 августа

02 сентября

03 сентября

Полина Федотова (фортепиано)
Полина Федотова (фортепиано)
19:00 03 сентября
Кантата Memoria
Кантата Memoria
19:00 03 сентября

04 сентября

Гала-концерт лауреатов Международных конкурсов (2018-2019 гг.)
Гала-концерт лауреатов Международных конкурсов (2018-2019 гг.)
19:00 04 сентября

05 сентября

Малер — Симфония № 2 («Воскресение»)
Малер — Симфония № 2 («Воскресение»)
19:00 05 сентября

08 сентября

Изабель Юппер. «Любовник»
Изабель Юппер. «Любовник»
18:00 08 сентября
XXI Международный фестиваль «Душа Японии».
XXI Международный фестиваль «Душа Японии».
14:00 08 сентября
Евгений Максимов (фортепиано)
Евгений Максимов (фортепиано)
19:00 08 сентября
ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО
18:00 08 сентября
1000-4000 руб

09 сентября

Изабель Юппер. «Любовник»
Изабель Юппер. «Любовник»
19:00 09 сентября
Большой фестиваль «Двойная трость»
Большой фестиваль «Двойная трость»
19:00 09 сентября
Академический хор русской песни
Академический хор русской песни
19:00 09 сентября

10 сентября

Александр Тростянский (скрипка)
Александр Тростянский (скрипка)
19:00 10 сентября

11 сентября

Квартет Д.Д. Шостаковича (Португалия)
Квартет Д.Д. Шостаковича (Португалия)
19:00 11 сентября
МГАСО под управлением Павла Когана
МГАСО под управлением Павла Когана
19:00 11 сентября

19 сентября

Шоу «Уральские Пельмени» «Лето - это маленькая жесть»
Шоу «Уральские Пельмени» «Лето - это маленькая жесть»
20:00 19 сентября
Даниил Коган (скрипка), Олег Худяков (фортепиано)
Даниил Коган (скрипка), Олег Худяков (фортепиано)
19:00 19 сентября
ОЛЕГ ПОГУДИН
ОЛЕГ ПОГУДИН
19:00 19 сентября
Юбилейный концерт к 100-летию оркестра.
Юбилейный концерт к 100-летию оркестра.
19:00 19 сентября

20 сентября

Александр Васильев
Александр Васильев
19:00 20 сентября
Шоу «Уральские Пельмени» «Лето - это маленькая жесть»
Шоу «Уральские Пельмени» «Лето - это маленькая жесть»
20:00 20 сентября
Концерт к 150-летию Комитаса
Концерт к 150-летию Комитаса
19:00 20 сентября
Камерный оркестр «Виртуозы Москвы»
Камерный оркестр «Виртуозы Москвы»
19:00 20 сентября
БАЯДЕРКА
19:00 20 сентября
1300-8000 руб.

21 сентября

Шоу «Уральские Пельмени» «Нервное сентября»
Шоу «Уральские Пельмени» «Нервное сентября»
18:00 21 сентября
Большой симфонический оркестр им. П. И. Чайковского
Большой симфонический оркестр им. П. И. Чайковского
14:00 21 сентября
«Музыка нашего времени»
«Музыка нашего времени»
19:00 21 сентября
ДОН КИХОТ
18:00 21 сентября
500 - 2500 руб.
С танго - навсегда!
С танго - навсегда!
18:00 21 сентября

22 сентября

Шоу «Уральские Пельмени» «Нервное сентября»
Шоу «Уральские Пельмени» «Нервное сентября»
18:00 22 сентября
К 70-летию дипломатических отношений между Россией и Китаем
К 70-летию дипломатических отношений между Россией и Китаем
19:00 22 сентября
ЩЕЛКУНЧИК
18:00 22 сентября
1500-4000 руб.
Охота на мужчин
Охота на мужчин
19:00 22 сентября
Госоркестр России имени Е. Ф. Светланова
Госоркестр России имени Е. Ф. Светланова
19:00 22 сентября

24 сентября

Рок-опера «КарамазоВЫ»
Рок-опера «КарамазоВЫ»
19:00 24 сентября
Виктор Ересько (фортепиано)
Виктор Ересько (фортепиано)
19:00 24 сентября
Владимир Парамонов (фортепиано)
Владимир Парамонов (фортепиано)
19:00 24 сентября
ЖИЗЕЛЬ
19:00 24 сентября
700-2500р
Оркестр Московского музыкального театра «Геликон-опера»
Оркестр Московского музыкального театра «Геликон-опера»
19:00 24 сентября

26 сентября

Творческий вечер Федора Добронравова
Творческий вечер Федора Добронравова
19:00 26 сентября
Александр Вершинин, Иван Дончев (Болгария)
Александр Вершинин, Иван Дончев (Болгария)
19:00 26 сентября
«Великие композиторы XX века»
«Великие композиторы XX века»
19:00 26 сентября
Российский национальный молодёжный симфонический оркестр
Российский национальный молодёжный симфонический оркестр
19:00 26 сентября

28 сентября

«Владимир Спиваков. Автопортрет»
«Владимир Спиваков. Автопортрет»
19:00 28 сентября
Симфонический концерт
Симфонический концерт
19:00 28 сентября
Кафедра специального фортепиано
Кафедра специального фортепиано
19:00 28 сентября

29 сентября

ЗОЛУШКА
13:00 29 сентября
Анастасия Лютова и «Лютый Бэнд»
Анастасия Лютова и «Лютый Бэнд»
19:00 29 сентября
Симфонические сказки для детей
Симфонические сказки для детей
14:00 29 сентября
Лес
19:00 29 сентября

05 октября

06 октября

«Юнона и Авось»
«Юнона и Авось»
19:00 06 октября
XV Международный осенний хоровой фестиваль имени Б. Г. Тевлина
XV Международный осенний хоровой фестиваль имени Б. Г. Тевлина
14:00 06 октября
«И. С. Бах. Юность гения»
«И. С. Бах. Юность гения»
14:00 06 октября

08 октября

«Brass-Days 2019»
«Brass-Days 2019»
19:00 08 октября
«Владимир Спиваков приглашает»
«Владимир Спиваков приглашает»
19:00 08 октября

10 октября

AmaDeus
AmaDeus
19:00 10 октября
«Гавайи: дыхание Жизни»
«Гавайи: дыхание Жизни»
19:00 10 октября
Российский национальный молодёжный симфонический оркестр
Российский национальный молодёжный симфонический оркестр
19:00 10 октября
Подпишитесь на рассылку:
Давайте дружить
Как нас найти
+7 (495) 509-31-77
Москва, 2-ой Колобовский переулок, д. 9/2 м. Цветной бульвар
   Rambler's Top100