Билеты в театр, на концерт, шоу, в цирк — заказ и доставка билетов в Москве: +7 (495) 509-31-77
+7 (495) 509-31-77
Оставить отзыв

МОЯ СТАРШАЯ СЕСТРА: отзывы

13.11.2014 Марина И
Это ........ настолько пустой спектакль, не описать. Левитина актриса -ну кто ей это внушил.Продавать билеты могла бы.
17.02.2013 Николай и Лена
Смотрели спектакль, Большое спасибо Михаилу Левитину за данную постановку. Всем артистам БРАВО !!!!!!!!.Мы побыли в молодости. До встречи в театре !!!!!!!!.
29.01.2013 Ирина
Ужас!!!!!
03.12.2012 Марина
Давно не была так разочарована спектаклем. Насчет игры Левитиной (у нас она играла Лиду) полностью согласна с Валентиной - бездарно! После антракта треть зала опустела.Жаль, что по такой замечательной пьесе Володина получился такой неинтересный спектакль.
26.10.2012 Валентина
Ждалт антракта убежать,не дождались-вышли во время спектакля. Первый раз со мной такое.У нас Левитина была в роли Нади. БЕЗДАРНО- вот единственный комментарий.
20.05.2012 Мила
Прекрасный спектакль! Я осталась под большим впечатлением. Время пролетело незаметно. Интересный сюжет, глубокий смысл. Актерам браво!!!
24.03.2011 Луиза
Еле-еле дождалась конца спектакля. Показался долгим, затянутым и невероятно неинтересным. Не советую. Приберегите свое время для более полезного времяпрепровождения.
24.03.2011 Анжела
Бесподобный спектакль! Со мной согласятся те, кто не ждет от спектакля развлекухи, дешевого юмора. Постановка очень искренняя, что на сегодняшний день большая редкость, и надо отметить, без высмеивания советской действительности. 100-% мастерство актеров добавляет баллов этому спектаклю.

Здесь Вы можете оставить свой отзыв о представлении МОЯ СТАРШАЯ СЕСТРА

Введите контрольный код      

Театр Эрмитаж - ближайшие представления:


Цветик-семицветик 01.03.2020
Стакан воды 01.03.2020 20.03.2020
Аксенов. Довлатов. Двое 04.03.2020
Цари 05.03.2020
Меня нет дома 06.03.2020 26.03.2020
Подпишитесь на рассылку:
Давайте дружить
Как нас найти
+7 (495) 509-31-77
Москва, 2-ой Колобовский переулок, д. 9/2 м. Цветной бульвар
   Rambler's Top100