Билеты в театр, на концерт, шоу, в цирк — заказ и доставка билетов в Москве: +7 (495) 509-31-77
+7 (495) 509-31-77
Оставить отзыв

О СУЩНОСТИ ЛЮБВИ: отзывы

05.12.2014 Наталья
Была на спектакле в прошлом году. Очень понравилось. И другие спектакли, например по Маркесу. Один из самых мощных театров Москвы в настоящее время.
04.02.2013 Елена Н
я в шоке от отзывов))))
если это для вас бред... тогда может стоит ходить в другие театры, на дешевые комедийные спектаклики без смысла?
ну или на дискотеки ходите...
Спектакль о душе Маяковского, его переживаниях, боли...
действительно ушла половина зрительного зала) но те кто остался - аплодировали стоя!!! я в восторге!
делайте выводы) не все осилили нагрузку на мозг
(один из ушедших, сидевший позади нас, хихикал при словах "Владимир Владимирович" добавляя Путин! вот лучше бы дома посидел) может пользы больше бы всем было!)
28.09.2012 елена
Полный бред! Время жалко! Еще раз убедилась, что ходить надо на известные вещи и в соответствующие театры!
13.01.2012 Вика
Сегодня ходили в Эрмитаж на "О сущности любви" Если честно, такого шока я еще ни когда не испытывала. Было ощущение что попала в сумасшедший дом. Такой бред... Не знаю как досидела до конца. После первого акта уже не осталось надежды что в постановке появятся хоть проблески смысла. Актеры играли очень хорошо, очень талантливые, интересные и наверное большие труженики, если смогли выучить эту несвязную муть. Но мне их стало жаль когда люди уходили в антракте с разочарованными лицами и не оправданными ожиданиями. Спектакль расчитан на очень узкий круг людей, со своеобразным мышлением. Особенно впечатлила финальная песня "Лошадь шла шла шла шла шла и упала" и все это под фортепьяно и скрипку. И мужчина с дохлой кошкой на шее, трясущий членом. Режиссер видно хорошо покурил.
24.03.2011 Рустам
Человек я идейный и на спектакль шел за идеей - было интересно поближе познакомиться в жизнью и творчеством Маяковского. Воплощение этой идеи меня ввергло в шок - ничего хуже я еще не видел. Ушел раньше, чем планировалось.
24.03.2011 Евгений Васильевич
В стенах театра Эрмитаж впервые. Оставил приятное впечатление. Спектакль талантлив, актеры большие молодцы. Получается, что мы смотрели историю в истории и это ни на что не похоже! Интересны и другие спектакли этого нераскрученного театра.

Здесь Вы можете оставить свой отзыв о представлении О СУЩНОСТИ ЛЮБВИ

Введите контрольный код      
Подпишитесь на рассылку:
Давайте дружить
Как нас найти
+7 (495) 509-31-77
Москва, 2-ой Колобовский переулок, д. 9/2 м. Цветной бульвар
   Rambler's Top100