Билеты в театр, на концерт, шоу, в цирк — заказ и доставка билетов в Москве: +7 (495) 509-31-77
+7 (495) 509-31-77
Оставить отзыв

Карло - честный авантюрист: отзывы

30.04.2014 Галина
Были на спектакле с подругой 26 апреля 2014. Что сказать? Совсем близко сидеть не надо, т.к. видны небрежности в костюмах и прическах, особенно у актрис. Я бы в программке написала что-нибудь о стилистике итальянского театра той эпохи. поскольку видно стремление режиссера следовать тем традициям. а они оказываются непонятны зрителям (писающаяя кукла, образ пажа. все эти а-а-а-а......многократное разбивание зеркала, игра лицом и телом главного героя. ну и т.д. Деталей много) Я рада, что посмотрела: Гольдони -редкость в московской афише, ну а качество... Нормальное среднее качество, актеры стараются. Наверное, станет яснее в сравнении. если посмотреть Гольдони в Италии.
02.03.2014 Виктория
Была на спектакле 1 марта 2014 года. Муж еле выдержал первый акт и ушел из зала,его примеру последовало около 10 человек.Мы с подругой остались смотреть до конца.
Очень даже на любителя,выглядело как спектакль ставится в спектакле.Сюжет не очень,Вся постановка в одних и тех же декорациях:зеркала по бокам,на заднем плане Венеция и каморка в углу. Никакой мебели в помине нет. Может на игре актеров раньше строился весь спектакль,не знаю.....
Все выступление было ощущение что актеры ведут себя дурашливо согласно пьесе. Актеры играли очень хорошо!Жаль с пьесой Гольдони им не повезло-не то произведение на которое соберется целый зал зрителя!
по 5-ти бальной шкале ставлю 3 и то только за то что актеры старались, и были моменты на которые улыбнулись с подругой.
15.02.2014 Илья
Вчера ходили с супругой, был настроен скептически. После 1/5 части действа думал уйдем после 1 го акта, одно обезьянничество и кривляние, а потом ничего. Смешной, веселый, динамический, но конечно не совсем обычная подача, надо настроиться на что то новое, тогда получите удовольствие. Конец немного затянут и сцена с писающей Авророй отвратительна. Остальное на высоте, если Вы не зануда то доставит, интересно посмотреть, рекомендую сходить.
14.02.2014 Илья
Сижу на первом ряду, гаснет свет, через 2,30 честно напишу!
29.11.2013 ЛИЛИЯ
НАЧИТАВШИСЬ ОТЗЫВОВ О СПЕКТАКЛЕ, НЕ СКАЗАВ НИ СЛОВА ПОДРУГЕ О НЕГАТИВНЫХ ВЫСКАЗЫВАНИЯХ, МЫ ОТПРАВИЛИСЬ С НЕЙ ВЧЕРА НА СПЕКТАКЛЬ "КАРЛО - ЧЕСТНЫЙ АВАНТЮРИСТ".
РЕБЯТА, А МНЕ ВАС ЖАЛЬ! СИДЕЛИ БЫ ВЫ У ЭКРАНОВ И СМОТРЕЛИ "ДОМ-2" ИЛИ "ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ".
СПЕКТАКЛЬ БЛЕСТЯЩИЙ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА РЕЖИССЕРСКУЮ РАБОТУ МИХАИЛУ ЛЕВИТИНУ, КОТОРЫЙ ТАК БЕРЕЖНО СОХРАНИЛ АТМОСФЕРУ 18 ВЕКА, ТАК ТОНКО, УМНО И ПО-ДОБРОМУ ПОДОШЕЛ К ОФОРМЛЕНИЮ СПЕКТАКЛЯ, К ТРАДИЦИЯМ ИТАЛЬЯНСКОГО ТЕАТРА ВРЕМЕН КАРЛО ГОЛЬДОНИ. МЫ С ЛАРИСОЙ НЕ ЗАМЕТИЛИ ПОЧТИ ТРЕХ ЧАСОВ, ПРОВЕДЕННЫХ В ТЕАТРЕ. А КТО ТО ТАМ ПИСАЛ, ЧТО ЛЮДИ УХОДИЛИ СО СПЕКТАКЛЯ? НЕ ПРАВДА! НАОБОРОТ... ОЧЕНЬ ДОЛГО НЕ ОТПУСКАЛИ АРТИСТОВ СО СЦЕНЫ. БЛЕСТЯЩАЯ ИГРА ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНОГО ДЕНИСА НАЗАРЕНКО - ГУЛЬЕЛЬМО, РАЗВЕСЕЛОЙ, РАЗУХАБИСТОЙ ЕКАТЕРИНЫ ТЕНЕТА - АВРОРА, СМЕШНОЙ, ТАКОЙ ЛАДНЕНЬКОЙ И БЕЛО-ПУШИСТОЙ АЛЛЫ ЧЕРНЫХ - ПАЖ, ВЕЛИЧЕСТВЕННОГО, ПОТРЯСАЮЩЕ ПЛАСТИЧНОГО, КРАСАВЦА АЛЕКСАНДРА ЛИВАНОВА - ГОНДОЛЬЕР И ВИЦЕ -КОРОЛЬ В ОДНОМ ЛИЦЕ... ДА В ЭТОМ СПЕКТАКЛЕ НИ ОДНОЙ СЕРЕНЬКОЙ РОЛИ, ВСЕ АКТЕРЫ БЛЕСТЯЩЕ РАБОТАЮТ, ИГРАЮТ ОТ ДУШИ! БАРОНЫ И МАРКИЗ, ОФИЦЕР И САМ КАРЛО! ИДИТЕ И ОТДЫХАЙТЕ, СМЕЙТЕСЬ ОТ ДУШИ, У ТЕАТРА УЖЕ СТОИТ УКРАШЕННАЯ ЕЛКА, КАТОК... СТАРЫЙ, МИЛЫЙ КАРЕТНЫЙ РЯД, ПОКА ШЛА ПО АЛЛЕЕ ПАРКА ТАК И КАЗАЛОСЬ, ЧТО ЗА СПИНОЙ В КАКОМ ТО УГОЛКЕ ПРЯЧЕТСЯ МОЕ ДЕТСТВО, МОЛОДОСТЬ...
27.05.2013 Анна
На спектакле были в последний показ перед гастролями театра. Шли на комедию в теплый майский день. Зал был полон. Зрители в приподнятом настроении. В предвкушении действа готовы были с благодарностью встретить любую удачную шутку, реплику, игру актеров. Впечатление стало портиться с появлением на сцене актрис, действие стало крикливым, шумным и бестолковым. Чем больше происходило суеты на сцене, тем сильнее портилась атмосфера в зале. Люди мрачнели и молчали. В антракте состоялся исход большей части зрителей. Единственным запоминающимся персонажем остался гандольер, роль без слов, всего несколько проходов по сцене,но выполнено выразительно.
14.04.2013 Николай
Замечательный спектакль!Смешной,искрометный.Все актеры молодцы.Особенно хотелось выразить благодарность Алексею Шулину и Денису Назаренко.Хочется посоветовать тем,кому нравится творчество Гольдони сходить на этот спектакль.Не пожалеете!
14.04.2013 Елена
Были с мужем на спектакле 13апреля 2013года.Спектакль вызвал бурный восторг.Приятно было видеть прекрасную игру актеров.Все без исключения очень талантливы.Это один из лучших спектаклей,которые мы посмотрели в этом сезоне.Большое спасибо за спектакль руководителю театра и режиссеру Михаилу Левитину.
30.11.2012 Ольга
Пришли с мужем на премьеру 26 октября и сбежали...Очень разочарованы. Не ожидали от театра такой слабой постановки. Актеры не разочаровали, старались как могли. Было такое ощущение, что актеры для режиссера старались, а про публику все забыли...
01.11.2012 LANGIS
Спектакль для знатоков и поклонников К.Гольдони. Персонажи К.Гольдони отвратительны, особенно женские. Актеры очень старались и даже "переигрывали". Благодарны за антракт для нелюбителей этого жанра. Мы не прошли очередное "испытание" театром. Перед спектаклем обязательно ознакомьтесь с произведением. Вам оно надо???
28.10.2012 LANGIS
Спектакль для знатоков и поклонников К.Гольдони. Персонажи К.Гольдони отвратительны, особенно женские. Актеры очень старались и даже "переигрывали". Благодарны за антракт для нелюбителей этого жанра. Мы не прошли очередное "испытание" театром. Перед спектаклем обязательно ознакомьтесь с произведением. Вам оно надо???

Здесь Вы можете оставить свой отзыв о представлении Карло - честный авантюрист

Введите контрольный код      

Театр Эрмитаж - ближайшие представления:


О СУЩНОСТИ ЛЮБВИ 30.05.2019
Старик Хоттабыч (Новый год и Рождество) 06.06.2019
Леля и Минька в Школе клоунов 12.06.2019 01.06.2019
ЗОЙКИНА КВАРТИРА 12.06.2019 31.05.2019
Фокусник 13.06.2019
Подпишитесь на рассылку:
Давайте дружить
Как нас найти
+7 (495) 509-31-77
Москва, 2-ой Колобовский переулок, д. 9/2 м. Цветной бульвар
   Rambler's Top100