Билеты в театр, на концерт, шоу, в цирк — заказ и доставка билетов в Москве: +7 (495) 509-31-77
+7 (495) 509-31-77
Оставить отзыв

Дом: отзывы

27.04.2016 Ирина
Категорически не рекомендую! Слабая, тошнотворная пьеска! Ужас, ужас и ужас. Смотрела неделю назад и до сих пор самые гадкие ощущения. Никогда такого не было. Это не искусство и даже близко рядом не стояло...
21.12.2015 Светлана
Прочитав куча отзывов о спектакле "ДОМ" решили с супругом пойти.....и самим дать свой отзыв об этом спектакле! Что можно сказать....Гришковец....жизнь....философия жизни....большое количество актеров (и не мало известных)....Борис Вайнзихер, Филозов, Санаева, Геринг, Качан и т.д. Спектакль заманчивый, необычный, сцены нет, актеры находятся рядом со зрителем. Театр потрясающе рассмотрел и воплотил произведение Грищковца. Мы привыкли к классике и конечно пытаемся отвергнуть что-то новое и непохожее на обычность. Идти на этот спектакль надо, и самому, а не по отзывам делать выводы. Рекомендуем!!!!
05.04.2014 Сергей
Спасти АСПушкина. Средненькая - если не хуже - пьеса, слабая постановка, неплохая в целом игра актеров (не их вина по сути), убогие декорации, претенциозность, шаблонность сценических решений, пошловатость... 2 с "+". Аппсурьдь-с. Без обид, господа.
Из плюсов - очень быстро и вежливо выдавали верхнюю одежду в гардеробе
21.08.2013 Елена
Мы с мужем тоже повелись на Гришковца и Гордона, даже не стали читать отзывы, побежаааали смотреть, билеты, так на минуточку, по 2т рублей закупили, в зале жара, ноги убраны под кресло, т.к перед твоим носом уже ЧУЖИЕ колени, но больше всего конечно удивил последний плевок режиссера, когда после антракта все пришли, в ожидании,что вот сейчас наверное выдут ОНИ Гришковец и ГОРДОН и ВСЕ НАЧНЕТСЯ, но НЕЕЕТ, в течении 15 мин показали кино по телевизору, в плохом качестве, где в титрах были они БОГИ Гришковец и ГОРДОН!!!)))И на этом все закончилось((( Идея была неплохая, но над ней надо еще работать и работать. А спектакль Медведь рекомендую, смотрели в прошлом году, понравился)))
27.02.2013 Ольга
Уважаемые друзья!Прошу вас не посещать сей спектакль, ибо вы напрасно потратите время, деньги, да и банально выйдете из зала со скверным настроением и затекшими ногами.
1. В афише к спектаклю, висящей аккурат напротив касс театра, ясно сказано, что в ролях Е. Гришковец и А.Гордон. Не в дублирующем составе и не на усмотрение уважаемого руководства, а в ролях. Перед покупкой билетов уточнила эту информацию в билетных кассах.
Итог: ни того, ни другого.
2. Сидеть вы, скорее всего будете, упершись коленями в колени напротив (подчеркиваю, напротив) сидящих зрителей.
3. Ничего не слышно. Вообще ничего. Актеры шепчут:)))
4. 3/4 спектакля занимает действие на 5- 6 мониторах, развешенных по стенам. Причем настроены они по-разному (разная четкость, яркость, контраст).
5.Уныло, тухло, банально, скучно, бытовуха.
Полный эффект присутствия при семейных разборках и нытье великовозрастного мужика, после 40 лет не способного выделит деньги на покупку дома.
Поверьте, слушать , как взрослый мужчина ходит и побирается по "друзьям" (они же его клиенты)- отнюдь не захватывающее зрелище.
Вышли из зала с таким ощущением, что на нас вылили ушат помоев и плюнули вслед. Вот не иначе. Такого отвращения и дешевизны никакой спектакль в жизни не вызывал.
Любая школьная самодеятельность в разы интереснее и динамичнее!
03.07.2012 Галина
Посмотрела спектакль Дом 28 июня 2012г. Полностью согласна с предыдущей рецензией. Скучно и банально. Игра актеров такая же. В реальной жизни и то больше на эту тему развертывается сюжетов. Хотя сам театр мне понравился.
20.11.2009 Ева
Полный бред...так реализовать постановку на произведение Гришковца (его не умеют ставить...он хорошо только когда сам свои монологи читает)...очень мне было обидно, когда я отсидела (отмучилась)этот спектакль.... и ни капельки ни кем не восторгнулась...Первый раз попала на такую игру (очень простую и неинтересную) и в этот театр "Школа современной пьесы"...Для себя этот театр я закрыла! Ценителям и критикам театральным не рекомендую...разочарование ждет - это как минимум! И сам театр((((((((

Здесь Вы можете оставить свой отзыв о представлении Дом

Введите контрольный код      

Театр Школа современной пьесы - ближайшие представления:


На трубе 28.04.2019 27.04.2019
Лондонский треугольник 05.05.2019
Русское горе... от ума 07.05.2019
Весь этот джаз. All That Jazz 08.05.2019
Монологи городов 09.05.2019
Подпишитесь на рассылку:
Давайте дружить
Как нас найти
+7 (495) 509-31-77
Москва, 2-ой Колобовский переулок, д. 9/2 м. Цветной бульвар
   Rambler's Top100