Билеты в театр, на концерт, шоу, в цирк — заказ и доставка билетов в Москве: +7 (495) 509-31-77
+7 (495) 509-31-77
Оставить отзыв

ЧАЙКА: отзывы

18.02.2010 Наталья
Постановка Ужасна! Спектакль смотрится очень тяжело. Нину Заречную нужно заменить. Маковецкий МОЛОДЕЦ!!! Яковлева люблю и уважаю. И что за жуткая музыка в течении всего спектакля?!!!!
10.02.2009 Света
Хочется отметить "старую гвардию": они-молодцы! Яковлев-великий актер, но возраст дает о себе знать. Максакова и Маковецкий-браво! Еще Шалевич понравился. А вот молодые актеры... Епифанцев-симпатичный молодой человек, но как-то не впечатлил, однако говорил он четко и громко. А актриса, игравшая Нину Заречную, вообще огорчила (особенно последний ее монолог-считаю ужасным). Сама же пьеса Чехова-удивительна!
10.02.2008 Александра
Честно говоря, не хотелось больше ни о чем писать, ни о чем рассуждать, настолько спектакль великолепен. Но все-таки считаю своим долгом выразить огромную благодарность актерам, режиссеру и всем тем, кто принимал участие в постановке, включая костюмеров, гимеров, осветителей - всех-всех-всех!!! Вы знаете, ради таких моментов и стоит жить. Какая огромное счастье, что мы можем прикоснуться к чему-то бесконечно прекрасному, к красоте, ко всеобъемлющей гармонии... Бесподобно! Отдельное спасибо и восхищение хочется выразить Владимиру Епифанцеву. От его игры просто перехватывало дыхание!Талант! Уникальный и ни на кого не похожий! Браво!
12.09.2006 Юрий
Cпектакль смотриться очень тяжело. Недаром говорят, что Чехова трудно ставить - вроде и сюжет есть и яркие герои и шутки - а при постановке - нет жизни. Так и тут... Наверно извечная проблема поиска истины и метания русской души по другому это и нельзя представить. В общем вышел из театра мягко говоря с приземленным ощущением о жизни. Новые искания, работа со звуком и... Стоит поработать с хореографией - она просто никакая!

Здесь Вы можете оставить свой отзыв о представлении ЧАЙКА

Введите контрольный код      

Театр им. Евг. Вахтангова - ближайшие представления:


Стефан Цвейг. Новеллы 10.09.2019
Новая квартира 11.09.2019
Дядя Ваня 12.09.2019
ПИКОВАЯ ДАМА 12.09.2019
ДЯДЯ ВАНЯ 12.09.2019
Подпишитесь на рассылку:
Давайте дружить
Как нас найти
+7 (495) 509-31-77
Москва, 2-ой Колобовский переулок, д. 9/2 м. Цветной бульвар
   Rambler's Top100