Билеты в театр, на концерт, шоу, в цирк — заказ и доставка билетов в Москве: +7 (495) 509-31-77
+7 (495) 509-31-77
Оставить отзыв

ПОСВЯЩЕНИЕ ЕВЕ: отзывы

03.01.2015 Татьяна
Вчера была на спектакле. Неожиданно для себя начала плакать. Лановой сдерживал рыдания и я боялась не разреветься в голос.Давно я не плакала в театре. Прекрасный спектакль. По сюжету кажется, что герои немного моложе актеров,занятых в спектакле. Но когда слышишь божественный голос Ланового, то забываешь,сколько ему лет. Не знаю, кто из молодых актеров сможет сыграть такие чувства!
05.11.2014 Оксана
Ходили на спектакль 01.11.14- игра актёров- Василия Ланового и Евгения Князева- достойна восхищения!Лейтмотивом спектакля является вечная тема любви,основанная на разном понимании: одна- на дружбе, другая- плотская любовь.Необычный поворот событий, мастерски подобраная музыка, декорации,действие,которое длится 1 ч 45 мин смотрится на одном дыхании, рекомендую посетить эту постановку семейным парам.Браво актёрам и театру Вахтангова!!!
13.10.2014 Эмма
А на меня спектакль не произвел столь сильного впечатления. Считаю, что на роль, кот. играет Лановой нужно было пригласить более молодого актера. Да Лановой легенда. спору нет. Но мне кажется по сюжету разница в возрасте 2-х мужчин должна быть 10-15 лет не больше. А Лановой старик.На месте режиссера я бы создала тот же спектакль, но со вторым составом, взяла бы двух других актеров.
08.09.2013 Наталия
Сегодня тоже посмотрела В зале-ни одного свободного места Фейерверк чувств Сходите обязательно Великолепная игра актеров
19.06.2013 Анна
Замечательный спектакль! Просмотрели с супругом на одном дыхании! Великие мастера сцены говорят о любви... Это захватывает, это будоражит, это волнует! Живешь жизнью героев! Прошла неделя, а я до сих пор возвращаюсь к услышанным словам о любви! Они актуальны всегда! Давно хотела посмотреть серьезную постановку, заставляющую думать! Полный восторг!!!
12.03.2013 Елена
Эмоции от увиденного переполняют меня.Удивительно тонкий и точный сценарий раскрыт талантливо великолепными актерами - Василием Лановым и Евгением Князевым. Браво, дорогие наши, любимые. Буду смотреть еще раз, обязательно притащу мужа и сыновей. Спектакль многому учит и многое объясняет. Каждый человек - бесконечный Космос и Слава смельчакам, отважившимся Любить без оглядки на все его тайны....
29.01.2013 Ольга
Чудесный спектакль, под впечатлением второй день
21.10.2012 Вадим Иванович
...НАУЧИТЕСЬ ПРОЩАТЬ,ПОНИМАТЬ И ВНИМАТЕЛЬНО СЛУШАТЬ...ТОРОПИТЕСЬ Л Ю Б И Т Ь,ЧТОБ КОГДА-НИБУДЬ НЕ ОПОЗДАТЬ!
29.08.2012 Ирина
Шикарная игра всего двух актеров Ланового и Князева заставляет зрителя испытать бурю эмоций и чувств. Посмотрев этот чудесный спектакль вы еще не один день будете о нем вспоминать, размышлять и наполняться озарениями. Рекомендую и женщинам и мужчинам (особенно, среднего возраста).
15.06.2012 Наталишка
Вчера ходили на спектакль.
Спектакль замечательный! Не частый, к сожалению, на сегодняшний день случай случай, когда на сцене спектакль без надрывных криков, кривляний, пошлости. Великолепная игра актеров. Василий Лановой - образец мастерства. Какой образ! Никаких шероховатостей, великолепная игра. Евгений Князев - партнер и оппонент по спектаклю тоже замечательно передает образ. Спектакль вызывает эмоции и желание прийти на него снова. БРАВО!
20.04.2012 Оля
Это очень чувственный спектакль о любви вне времени, я смотрела 3 раза, сильнейшая постановка, сильнейшая игра.
05.02.2012 геннадий
еще не смотрел. сегодня собираюсь!!! приятно заинтригован... посмотрю- кину комент.
26.08.2011 Саша
Спектакль «Посвящение Еве» в Театре имени Евг.Вахтангова привел меня в неописуемый восторг. Несомненно, эта постановка не предназначена для массового «потребителя» театрального искусства, которому подавай только «зрелище». Это глубокая, очень горькая, пронзительная пьеса, заставляющая думать, сопереживать, сочувствовать героям, проникаться их грустью, их настроением. Потому сразу могу сказать, что любителям веселья и комедий лучше не ходить на данную постановку. Постановка получилась очень строгой, даже немного жесткой, но для задействованных в ней актеров стала настоящим подарком (а уж для зрителей тем более). Меня лишь одна мысль преследовала – свежие премьеры Театра Вахтангова, такие как «Посвящение Еве» или «Фрекен Жюли», рассчитаны всего лишь на нескольких исполнителей…трех или даже двух. А ведь в труппе так много актеров, незанятых, мечтающих о новой хорошей роли. Но это совсем другая тема. А спектакль потрясающий. Изначально я шла на него, чтобы посмотреть на блистательную игру Василия Ланового, и сама не ожидала, что такие сильные эмоции останутся после просмотра. Всем, кто не разучился думать и чувствовать – рекомендую.
18.04.2011 НАДИН
Я ПЕРВЫЙ РАЗ ПЛАКАЛА НА СПЕКТАКЛЕ,ДУМАЛА ТАКОЕ НЕ ВОЗМОЖНО ВООБЩЕ.ЭТО НЕЗАБЫВАЕМОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ!ТАКОЕ НЕ ЗАБУДЕШЬ НИКОГДА!СПАСИБО ОГОРМНОЕ!ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ К ВАМ!
18.04.2011 НАДИН
Я ПЕРВЫЙ РАЗ ПЛАКАЛА НА СПЕКТАКЛЕ,ДУМАЛА ТАКОЕ НЕ ВОЗМОЖНО ВООБЩЕ.ЭТО НЕЗАБЫВАЕМОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ!ТАКОЕ НЕ ЗАБУДЕШЬ НИКОГДА!СПАСИБО ОГОРМНОЕ!ХОЧЕТСЯ ВЕРНУТЬСЯ К ВАМ!
05.11.2009 Алиция
Я очень люблю театр! За 10 лет моих походов в театр (1-2 раза в месяц) - это единственный спектакль, который вызвал такие сильные эмоции! Я считаю, что спектакль должен вызывать восторг и радость или наоборот, трагедию и печаль - но он обязательно должен трогать, просто выйти из театра и сказать: ну да, ничего так...- значит выбросить деньги и время на ветер! После данного произведения я рыдала в фойе театра 15 минут, у меня даже спина покрылась холодным потом! После слов Ланового в конце спектакля "Я напишу вам! Я обязательно напишу вам!" - меня прорвало... Это что-то, думаю обязательно еще раз схожу! Смешного там тоже очень много!!!
04.11.2009 Юнона
Спектакль сильный. Смотрится на одном дыхании,забываешь о времени,о своих проблемах,о своих мыслях... Потрясающе. Василия Ланового люблю как актера и как мужчину в общем- какое достоинство, какое величие.К сожалению,сейчас таких и не встретишь уже...
В последнее время бывала часто на спектаклях очень низкого уровня, а халтуру не переношу.
Всем очень советую. Непередаваемо.
11.05.2008 Елена
Очень рекомендую посмотреть этот спектакль! Незабываемо!
Я даже забыла, что нахожусь в театре. Такое ощущение было, что все это и есть наша жизнь... И даже как-то страшно стало, что в такой суете и цейт-ноте, в котором мы живем, мы забываем о настоящем, о ценностях, о близких людях..
Вообщем, кому хочется посмотреть что-то очень серьезное и философское, вам именно сюда!
Преклоняюсь перед игрой Актеров театра Вахтангова.

Здесь Вы можете оставить свой отзыв о представлении ПОСВЯЩЕНИЕ ЕВЕ

Введите контрольный код      
Подпишитесь на рассылку:
Давайте дружить
Как нас найти
+7 (495) 509-31-77
Москва, 2-ой Колобовский переулок, д. 9/2 м. Цветной бульвар
   Rambler's Top100