Билеты в театр, на концерт, шоу, в цирк — заказ и доставка билетов в Москве: +7 (495) 509-31-77
+7 (495) 509-31-77
Оставить отзыв

ВОЛКИ И ОВЦЫ: отзывы

26.04.2014 Илья
Один из худших спектаклей, которые я видел. Актерская игра посредственная, а то и отвратительная (помещица), сюжет начинается в одном ключе а заканчивается бестолковым водевилем. Весь юмор состоит из кривлянья и одной шутки, которая повторяется в 20 вариациях.
Одним словом, пожалейте деньги и время.
31.01.2013 Елена
Ужасная постановка и игра актеров в театре Фоменко.Наигранные интонации,беготня по сцене.Юмор "кривого зеркала" Петросяна.Нельзя даже близко сравнить с постановкой Малого театра.
21.02.2012 Наталия
Давно не получала такого удовольствия! Все действие на одном дыхании. Тюнина бесподобна! Легко и свежо.
26.06.2009 Ольга
Спектакль замечательный. Ходили 3 дня назад, но до сих пор под впечатлением. Спектакль очень легкий, много смешных моментов, все актеры, хорошо знакомые по другим спектаклям и давно любимые. В общем, не вечер получился, а сплошное удовольствие. Вот тебе и классика! Особенно хочется отметить дуэт Ольги Тюниной и Юрия Степанова. Они вообще бесподобны. Всем рекомендую к просмотру, не пожалеете!
18.06.2009 Михаил
Решил не отказывать себе в удовольствии и сходил на спектакль еще раз. МАстерская работа! Постановка с годами не портится, а зреет, как хорошее вино (надеюсь моё сравнение никого не обидит). Появляются новые краски, оттенки. Смотришь и наслаждаешься этим пиршеством. По-моему, и самим артистам до сих пор нравится, что, согласитесь, немаловажно.
28.07.2007 Маша
Спектакль "Волки и Овцы" действительно потрясающий. Столько юмора, тонких моментов и находок режиссера и блестящей актеров театра!!!
Смотрела его два раза и не могла удержаться: купила билет снова.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ
19.05.2006 Виктор
Неровный спектакль. Перебор темпа, слишком беготни, но хорошие актеры выручают режисера. Со Степановым все сцены на отлично. Джебраилова откровенно плоха. Для меня спектакль разбился на ряд сцен не равного таланта. Не удачные костюмы в первом акте. Обидно за пошлые сцены - дамы под пледом, стряпчий или тетушка на чьих-то коленях
06.10.2005 Дарья
А вот у меня наоборот: посмотрев Фоменко, с ностальгией вспомнила "добротный" спектакль Малого. "Чеховский исмпрессионим" (как в анонсе) плохо вяжется с водевильностью Островского. Скучновато получилось. И на счет, актеров Малого, которые будучи за 40 играли молодых, так и героям-то за 40, а некоторым и далеко за 40. Так что малютка Джабраилова, сколько не надувайся, 60-летнюю старуху сыграть не сможет. Да и вообще, устарел спектакль за 13-то лет. Пора снимать.
28.09.2005 Света
Потрясающий спектакль! Отличные актерские работы. В Галину Тюнину просто можно влюбиться! Очень остроумно. Но, по-моему, очень невнятный финал, который портит хорошее впечатление от всего действия. Но сходить мне кажется, безусловно, стоит.
В Малом театре смотрела 2 года назад. Помню этот спектакль отлично. Ни в какое сравнение не идет со спектаклем Фоменко. Все актеры, которым далеко за сорок, играли молодых …

Здесь Вы можете оставить свой отзыв о представлении ВОЛКИ И ОВЦЫ

Введите контрольный код      

Театр Мастерская П. Фоменко - ближайшие представления:


Заходите-Заходите 18.07.2019
Летние осы кусают нас даже в ноябре 19.07.2019
Мастер и Маргарита 20.07.2019
Одноактные балеты 4 & 8 / Театр Танца ТАО (Пекин) 20.07.2019 19.07.2019
Фойе for You 21.07.2019
Подпишитесь на рассылку:
Давайте дружить
Как нас найти
+7 (495) 509-31-77
Москва, 2-ой Колобовский переулок, д. 9/2 м. Цветной бульвар
   Rambler's Top100