Билеты в театр, на концерт, шоу, в цирк — заказ и доставка билетов в Москве: +7 (495) 509-31-77
+7 (495) 509-31-77
Оставить отзыв

ОН БЫЛ ТИТУЛЯРНЫЙ СОВЕТНИК…: отзывы

26.05.2015 Николай
Смотрел спектакль и удивлялся,что ещё не все театры заполонили вульгарные и пошлые постановки,
что ещё остались великолепные актёры(такие как Горячев),глубокие,драматические спектакли.Этот
спектакль для тех,кто в море нынешней бездарной похабени не утратил вкус и желание увидеть
ИСТИННЫЙ театр.
27.10.2013 Фксм
Бред , не ходите
09.10.2009 Татьяна
Замечательная вещь. Никогда прежде не была на моноспектаклях - и с трудом представляла себе, как может один актёр полтора часа держать зал. Мои неискушённые друзья не верят в это и сейчас. Но Горячев - великолепен, выше всяких похвал. Я сидела довольно далеко, в предпоследнем ряду - но он держал меня и там, вплоть до того, что мне было больно, когда его били палками. Замечательно. Прекрасно. Спасибо.
09.03.2009 Вероника
Этот спектакль - поистине потрясающее зрелище. Честно говоря, когда шла на него, даже не представляла, как можно поставить "Записки сумасшедшего" с участием одного лишь актера. Однако игра Горячева убедила меня в том, что моно-спектакль не хуже любого другого. Просто супер! Всем советую
24.02.2009 Анна
Я смотрела спектакль второй раз. Это очень необычный, очень яркий спектакль. Актер творит на сцене невообразимые вещи, и на глазах зрителя рождается волшебство театра! С точки зрения постановки и актерского исполнения - один из самых сложных спектаклей театра Петра Фоменко! Очень круто! Дух захватывает, настолько внутренний мир человека оказывается под микроскопом, настолько он оголен и представлен на суд зрителя! Актер - просто умничка!!!!
По поводу восприятия - это тоже непростая вещь. Очень тонкая психологически. Нужно приходить с определенным настроением, чтобы данный спектакль понять. Были зрители, которые засыпали и странным образом комментировали все действия героя... на мой взгляд, люди просто были неготовы оценить эту вещь. Остальные же зрители были очень-ОЧЕНЬ благодарны, актера вызывали на бис огромное число раз!
Моноспектакль в данном случае - это не разговор персонажа со зрителем, это ловкая авторская находка! Настолько погружаешься в этого персонажа.....Спектаклю и актеру - наивысший балл!!!!!
10.01.2009 Ирина
Замечательная постановка! Фоменко в очередной раз доказал, что он талантище! С первых минут попадаешь под обаяние спектакля: скрип пера, надкусанное яблоко, божественный голос Ирины Евдокимовой и необыкновенно органичный главный герой - Поприщин - Анатолий Горячев. Уже не раз замечала, как умеет Фоменко легко, весело, излишне "не грузя" зрителя сказать о серьезном. Смешно, иронично рассказывается нам история "маленького человека", а в конце становится и больно, и страшно за него, такого беззащитного и убогого. Спасибо всем создателям спектакля! Это просто волшебно!
27.11.2008 Агриппина
Думается, Горячев после спектакля ночует в театре. Иначе представить себе, откуда у него силы вернуться домой, невозможно.
Выжимается до последней капли.
Удивительно талантливая постановка.
Низкий поклон всем его создателям.

Здесь Вы можете оставить свой отзыв о представлении ОН БЫЛ ТИТУЛЯРНЫЙ СОВЕТНИК…

Введите контрольный код      

Театр Мастерская П. Фоменко - ближайшие представления:


Как жаль... 25.03.2019
Юрий Рост. Творческий вечер 27.03.2019
Амфитрион 01.04.2019
Смешной человек 02.04.2019
Дар 03.04.2019
Подпишитесь на рассылку:
Давайте дружить
Как нас найти
+7 (495) 509-31-77
Москва, 2-ой Колобовский переулок, д. 9/2 м. Цветной бульвар
   Rambler's Top100