Билеты в театр, на концерт, шоу, в цирк — заказ и доставка билетов в Москве: +7 (495) 509-31-77
+7 (495) 509-31-77
Оставить отзыв

Алиса в зазеркалье : отзывы

15.11.2014 Марта
На спектакль "Алиса в Зазеркалье"ходили с ребёнком 10 лет))
Понравилось- не то слово...
Шли потом по вечерней Москве и на два голоса вспоминали стихи и диалоги, отдельные моменты и сцены...
Спектакль- просто пир души, именины сердца. Лететь, а также идти и даже ползти обязательно.
19.10.2014 LoraVersus
В целом согласна с Еленой.
В театр с детьми хожу регулярно. Всегда после обсуждаем с девочками что смотрели. (10 и 16)
В это раз - НЕ понравилось, расспросила почему...младшая сказала, что скучно..Старшая, читала дважды Алису и первую и вторую, играла в компьютерную игру одноименную, сказала, что не почувствовала той атмосферы, за которую любит Алису.....
Что то другое нести должен театр, не заигрывать писклявым зайцем и спецэффектами..а постараться передать суть произведения...
Мое мнение, в целом понравилось, но все ж спектакль затянут....
Некоторые сцены великолепны! Но так и хочется кое что вырезать....Ну И Алиса, У нас была Вера...ну ....не такая она, совсем.
А сам театр на 5+, удобные кресла, красивое фойе, вкусный и недорогой буфет. Другие спектакли,взрослые, нам Очень там нравились...
05.05.2014 Олдарина
Не понравилось, скучный спектакль((
05.10.2013 елена
это просто ужасно. Затратить столько сил и сшить столько костюмов и три часа борьбы со сном. Искусство ради искусства. Я думаю что большинство зрителей не смогут рассказать ни сюжет ни назвать героев спектакля. После знаменитого фильма очень скучно. Про эффекты и декорации все правда. Хорошо играют актеры. Особенно понравилась актриса, играющая Алису. Но сам спектакль нудный, пустой и затянутый.
смотрели с дочерью "Конек-Горбунок" МХАТ. "Сотворившая чудо", "красная шапочка" в Маяковке, блестяще ставить детские спектакли в театре ЧИХАЧЕВА. Но чтобы затратить столько сил и получить такой безобразный результат. На "ходулях" ходят в цирке. Спорить спецэффектами с кино глупо. Театр при работе всегда чувствует реакцию зала. Он берет эмоциями и неповторимостью момента. Кино снимают для всех. Спектакль играют для зала. А зал терпит спектакль, не слышит и не понимает его и реагирует лишь на спец эффекты. Зал устал, но уважает артистов и сидит.
16.06.2010 Настасья
Этот спектакль на мой взгляд самый красочный и современный. Современный не в плане слов, действий, а в плане оформления. Декорации просто высший пилотаж! Падающие с неба мячики, мотки ниток...Люди, бегающие по сцене, по зрительному залу.. Животные, очень реалистичные животные, люди, ходящие на копытах!!!! Люди - цветы, летающие птицы, комары.... А главное все синхронно и органично, очень интересно и завораживающе!

Здесь Вы можете оставить свой отзыв о представлении Алиса в зазеркалье

Введите контрольный код      

Театр Мастерская П. Фоменко - ближайшие представления:


Заходите-Заходите 18.07.2019
Летние осы кусают нас даже в ноябре 19.07.2019
Мастер и Маргарита 20.07.2019
Одноактные балеты 4 & 8 / Театр Танца ТАО (Пекин) 20.07.2019 19.07.2019
Фойе for You 21.07.2019
Подпишитесь на рассылку:
Давайте дружить
Как нас найти
+7 (495) 509-31-77
Москва, 2-ой Колобовский переулок, д. 9/2 м. Цветной бульвар
   Rambler's Top100