Билеты в театр, на концерт, шоу, в цирк — заказ и доставка билетов в Москве: +7 (495) 509-31-77
+7 (495) 509-31-77
Оставить отзыв

РОМАН О ДЕВОЧКАХ: отзывы

29.12.2013 Наталья
Спектакль не понравился - пошли с сестрой, отдохнуть, а со сцены мат, непристойности, оскорбление в адрес школьных учителей, курение настоящих сигарет артистами на сцене, про пионерский лагерь такое загнули, откуда взяли, навыдумывали, дофантазировали и говорят, что Владимир Высоцкий так написал... Но у Высоцкого оскорблений никаких, ни в чей адрес нет! Думаю, что если бы Владимир Высоцкий увидел бы этот спектакль, то был бы удивлен, что так извратили его Роман о девочках!В общем осадок от спектакле неприятный! Ушли в средине первого действия! Гадко как-то было! Одно хорошо, что ради спектакля с сестрой встретились, пообщались, подарками обменялись и погуляли по Арбату!
02.12.2011 Анна
Спектакль смотрела дважды!!! и еще собираюсь пойти, безумно понравилась игра актеров и сам сюжет изложен точь в точь как в романе! Всем советую) прекрасно проведете время, это однозначно.
26.03.2011 Владимир Владимирович
Пошел на спектакль, чтобы увидеть театральную постановку полузапрещенной книги Владимира Высоцкого. Приятно был удивлен точностью изложения романа и отличной актерской игрой. Здорово окунуться в 60-е в компании настоящих профессионалов.
26.03.2011 Маша
Спектакль не понравился - оставил тоскливое впечатление на грани с депрессией. Ругань, крики, плоские и сальные шутки... Напоминает фильм "Интердевочка" в самой плохой интерпретации. После спектакля хотелось отмыться и выпить бутылку водки.

Здесь Вы можете оставить свой отзыв о представлении РОМАН О ДЕВОЧКАХ

Введите контрольный код      

Театр У Никитских ворот - ближайшие представления:


Братишки 30.04.2019
КАПИТАНСКАЯ ДОЧКА 07.05.2019 06.05.2019
Мать обвиняет 08.05.2019
Концерт ансамбля "Лойко" 08.05.2019
БУДЬ ЗДОРОВ, ШКОЛЯР! 09.05.2019
Подпишитесь на рассылку:
Давайте дружить
Как нас найти
+7 (495) 509-31-77
Москва, 2-ой Колобовский переулок, д. 9/2 м. Цветной бульвар
   Rambler's Top100