Билеты в театр, на концерт, шоу, в цирк — заказ и доставка билетов в Москве: +7 (495) 509-31-77
+7 (495) 509-31-77
Оставить отзыв

НЕДОРОСЛЬ.ru: отзывы

22.12.2016 Васильева Ольга
Были 18.12.16 на спектакле "Недоросль" Фонвизина с 7-ыми классами. Сказать, что разочарованы увиденным - ничего не сказать...Создатели извратили классическое произведение русской литературы! Спектакль представляет собой сплошную грубость, безвкусие: действующие лица постоянно пьют водку, чрезмерно употребляют сленг, реплики героев подкрепляются неприличными жестами, а юмор, придуманный сценаристами, порой совсем не предназначен для детей в возрасте 12-13 лет! При чем здесь вообще автор произведения? Отсутствует та основная идея, которую хотел донести до читателей Фонвизин. Почему у автора данного сценария современность ассоциируется с пошлостью и низкими бытовыми страстями? Непонятна цель, которую ставил перед собой режиссер данной постановки. Да, дети, изучающие обязательную по программе комедию в 7 классе, должны понять, что, к сожалению, и в нынешнее время есть "Митрофанушки", но если и показывать это на современный лад, то делать это необходимо со вкусом и в рамках приличия, не искажая в детском восприятии понимание бессмертного произведения Фонвизина! Ведь увиденное зачастую оставляет более яркое впечатление, чем прочитанное. Так о чем же вспомнят в будущем наши дети после этого спектакля..?
Взрослые , вам не стыдно за это перед детьми?
Классный руководитель 7-ого класса.
26.03.2011 Лина
Бежала после первого акта, сломя голову. Непонравилась сумасбродная и тривиальная постановка, оружище актеры и постоянное выкидывание сальных шуточек. Испытала отвращение ко всему происходящему и к тем, кто опошлил, исказил, изуродовал Фонвизина. Если будете проходить мимо - проходите!

Здесь Вы можете оставить свой отзыв о представлении НЕДОРОСЛЬ.ru

Введите контрольный код      

Театр У Никитских ворот - ближайшие представления:


Братишки 30.04.2019
КАПИТАНСКАЯ ДОЧКА 07.05.2019 06.05.2019
Мать обвиняет 08.05.2019
Концерт ансамбля "Лойко" 08.05.2019
БУДЬ ЗДОРОВ, ШКОЛЯР! 09.05.2019
Подпишитесь на рассылку:
Давайте дружить
Как нас найти
+7 (495) 509-31-77
Москва, 2-ой Колобовский переулок, д. 9/2 м. Цветной бульвар
   Rambler's Top100