Билеты в театр, на концерт, шоу, в цирк — заказ и доставка билетов в Москве: +7 (495) 509-31-77
+7 (495) 509-31-77
Оставить отзыв

КУКЛА ДЛЯ НЕВЕСТЫ: отзывы

27.03.2015 Алена
Вчера была на спектакле КУКЛА ДЛЯ НЕВЕСТЫ ...огромное спасибо всем актерам, так как все сыграли потрясающе....И Лизонька и ее мама Маша и Коля.....у меня просто нет слов и грустно и иронично. Спасибо автору за пьесу....Всем советую сходить!!!!
22.06.2014 Елена Гунтик
Гениально! Без апломба. Гениально все - текст, постановка. игра актеров. Ни одной фальшивой ноты в интонации, взгляде , движении актеров. Ни одной! Потрясающе! Взрывы хохота после каждой фразы - настолько великолепна игра актеров и настолько точно отражает текст нашу российскую действительность. Надо посмотреть биографию автора - если он не жил в российской глубинке лет эдак 30, то гениален вдвойне. Искусство высочайшего уровня. Хочется стать лучше.
30.03.2014 Полина
Была сегодня в ТЦ, на "Кукле". Просто отдохнула душой. Приятно удивлена профессиональной, но очень естественной и какой то даже нежной игрой артистов. Грустная комедия о российской глубинке. И страшно немного, что это на 100 процентов правда, и радостно, что такие нетронутые души все таки может быть еще остались. Где то. Рекомендую. Одно техническое замечание: сидящим на первых рядах партера очень мешает декорация, проще говоря, забор, который часто используется в ходе пьесы.
04.12.2013 Инна
Большое спасибо за спектакль! Видела его два года назад.17 ноября повела гостей Москвы. Еще раз получила удовольствие. Абсолютно потряс новый актер в этом составе- Виктор Супрун.Знаю его по фильмам.Не ожидала такого комедийного дара! Это нечто!Не зря только ему подарили цветы. Потрясающий,смешной, с бешеной энергетикой и потрясающим обаянием.Его героя становится жалко, ему начинаешь сочувствовать..Вообще образ получился до жути узнаваемым))Вспомнила своего дядьку, такой же абсолютно!! Браво артисту!
Конечно же приятно было увидеть и Рязанову в здравии.Как она носится по лестницам,уму непостижимо)))
Спасибо за эту работу.
22.06.2013 Людмила
20 июня 2013 года побывали на спектакле "Кукла для невесты", приехали из подмосковного Серпухова. Спасибо большое за прекрасную постановку, талантливую игру актёров. Спектакль не оставляет никого равнодушным! Прав был великий Тютчев:
"Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать-
В Россию можно только верить". Желаем театру, его руководителям, актёрам здоровья, счастья, дальнейших творческих успехов!
22.03.2011 Алекса
Не видела об этом спектакле ни одного отрицательного отзыва! И я тоже напишу положительный, может кому-то пригодится. На 100% раскрыта авторами тема щемящей жалости к простым деревенским жителям. Может, это и хорошо, что в глубинке России еще осталась наивность и терпеливость?

Здесь Вы можете оставить свой отзыв о представлении КУКЛА ДЛЯ НЕВЕСТЫ

Введите контрольный код      

Театр п/р О. Табакова - ближайшие представления:


Три сестры 11.09.2019
Жена 14.09.2019
РАЗГОВОРЫ ПОСЛЕ... 15.09.2019
Ловушка для наследника 15.09.2019
Разговоры после погребения 15.09.2019
Подпишитесь на рассылку:
Давайте дружить
Как нас найти
+7 (495) 509-31-77
Москва, 2-ой Колобовский переулок, д. 9/2 м. Цветной бульвар
   Rambler's Top100