Билеты в театр, на концерт, шоу, в цирк — заказ и доставка билетов в Москве: +7 (495) 509-31-77
+7 (495) 509-31-77
Оставить отзыв

ХОМО ЭРЕКТУС: отзывы

13.02.2015 Денис
Плоско. Дешево. Бездарно.
04.01.2015 ВИКТОР
СПЕКТАКЛЬ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ!! НО АРТИСТЫ РАЗГОВАРИВАЮТ ОЧЕНЬ ТИХО. В ЛОЖЕ 1 МЕСТО ПОЛОВИНУ НЕ ПОНЯЛ, ЧТО ШЕПТАЛИ
22.06.2014 Александра
Ходили на спектакль, просто супер !!! Я не любитель театра, когда пришла думала как всегда засну или уйду не досмотрев до конца. А получила огромное удовольствие, посмеялась от души . Кси вне всякого сомнения ЛУЧШАЯ !!! :-)
18.04.2014 александр
браво брависсимо молодцы так держать
13.11.2013 Ольга
Замечательный спектакль! Особенно игра Подкаминской!!! Великолепно! Браво!
21.10.2013 Любовь А
Советую зрителям разного возраста посмотреть этот спектакль. Все актеры просто класс! Роль депутата Говорова, сыгранная актером Олегом Вавиловым восхищает!
28.06.2013 Индира
Я уснула.
11.05.2013 Ася
Я первый раз пишу отзыв о спектакле. Раньше мне было жаль времени и сил. Но эта постановка стоит того, чтобы о ней написать. Потрясающий спектакль. Лучший из того, что я видела за последние пять лет. Достойная игра актеров. Особенно понравилась Елена Подкаминская в роли Кси. Была с родителями. Они достаточно консервативные люди, переживала, что постановка слишком вольная для них. В итоге всем очень понравилось. Рекомендую.
18.04.2013 Татьяна С.
Ходили на ХОМО ЭРЕКТУС 16.04.2013г., всем советую (с учетом возрастного ограничения ))), потрясающая постановка! Спасибо актерам за живую игру с полной выкладкой, юмор и отличное настроение от просмотра!!! БРАВО, БИС!!!
07.04.2013 Вера
Ходили на спектакль несколько дней назад, до сих пор под впечатлением от игры актеров "даже-даже", их точно выраженными хорошо узнаваемыми образами и "сценками из жизни". Действительно было ощущение реальности происходящего - такова была великолепная игра актеров. Спасибо! С удовольствием посмотрим еще раз и пригласим друзей!
23.03.2013 Луиза
Спектакль очень понравился.Жизнь как она есть передана со сцены классной, настоящей игрой актёров. Все в меру - все "по-правде" Елена Подкаминская просто прелесть. 3 часа положительных эмоций.
22.12.2012 Ольга
Вчера были с мужем на спектакле очень понравилось. Впечатляет яркая и естественная игра актеров. Кси вне всяких похвал, играла Евгения Свиридова. Сходите не пожалеете.
13.12.2012 Елена
Классный спектакль, потрясающая работа актеров. Просмотр прошел на одном дыхании. Сходите, не пожалеете
12.12.2012 Натали
Давно являюсь поклонницей театра Сатиры, всегда выношу из него позитивное настроение или сильное впечатление. Данная постановка явилась для меня откровением. Я впервые за много лет вышла из зала до занавеса. О спектакле могу сказать одно - НУДНО!
23.10.2012 Евгений
Актёры "выкладывались". Спектакль "сделан" очень добротно. Есть над чем посмеяться от души и задуматься о пороках, властвующих над большей частью населения. Очень жизненно и актуально всегда. К сожалению, те, кому нужно над этим задуматься (они и "рулят" страной), - в театры не ходят ни когда. А ходят совсем другие, у которых, в большинстве своем, с нравственностью всё в порядке и которые душу дьяволу за жёлтый металл не продали. Словом, всем актёрам - низкий поклон ! БРАВО !!!
01.10.2012 14.05.12 Ольга
Спектакль, просто чудо!!!
14.08.2012 Алексей
Спектакль очень понравился. Очень понравилость как актёры смогли говорить "про это" бес пошлости. Много смеялся. А когда всё подошло к логическому концу, где выяснилась первопричина собрания, с которого начинался спектакль, то пришлось задуматься. А ведь всё это про нас и про меня в том числе. Так что не нужно быть ханжой вообще и в данном вопросе в частности.
25.05.2012 Наталья
Отличная поставка и игра актеров. Все класс!!! Давно не получала такого позитива и удовольствия от просмотра!
02.05.2012 Эмма Подмосковье
Получила огромное удовольствие от просмотра спектакля и массу ярких впечатлений. Покидая театр, душу переполняли эмоции. Актеры как-будто не играют, а живут жизнью своего героя. На мой взгляд немного переигрывал только бизнесмен, а остальные персонажи настолько реальны!
К концу первого акта получила легкий шок: ну если уже сейчас актриса без трусиков, то что же ещё смотреть пол спектакля? А вот вторая часть заставила и переживать,и смеяться, и плакать. "Откровенное" героев наверняка нашло своего зрителя в зале. Были затронуты разные аспекты челочеческой жизни.
Я апплодировала актерам, сценаристу и режиссеру стоя!
Сильная постановка и игра!
26.02.2012 Яна
Вчера ходила на спектакль супер , понравился очень ! Всем советую !
01.02.2012 татьяна
а я только пойду 25 февраля на этот спектакль . Судя по отзывам спектакль понравится !
24.07.2011 Катюша
Ходила с молодым человеком, посмеялись) На самом деле спектакль со смыслом! Думаю стоит посмотреть. Игра актеров удивила! Молодцы! Все так динамично происходило.
12.06.2011 Наталья
Спектакль на 3-.
НЕ смешно, НЕ тонко, НЕ умно.
29.04.2011 театралка :-)
Спектакль Супер, игра актеров - потрясающая. Не пожалеете о просмотре!
17.03.2011 Татьяна
Спектакль бесподобный! Лучший из тех, что я смотрела, а смотрела я немало))) Ходили всей семьей год назад и до сих пор вспоминаю. С удовольствием бы сходила снова. А Кси - это действительно что-то! Ну и вообще все актеры - СУПЕР!!!
16.07.2010 Александр Андреевич
Безумно понравился спектакль! Кто нибудь подскажите, пожалуйста, что за классическое произведение звучало в самом начале? Хочу себе в муз. альбом, в Моём Мире: confesija@list.ru. Aleksandr Domanin. Ключевое слово для идентификации "Хомо Эректус". Заранее благодарю. Александр.
08.05.2010 Дмитрий
Отличный спектакль! Всем советую!
20.04.2010 Саида.
могу сказать время потраченно не впустую.до сих пор под впечатлением.я потрясена тем как такую тему можно так преподнести зрителю.великолепная игра актёров.глубокий смысл.я под впечатлением.с удовольствием пошла бы ещё.как сказал Задорнов тема ниже пояса но пошлости нет.это точно.СПАСИБО ВСЕМ!
13.02.2009 Михаил Задорнов
Вроде, скабрезная тема – свинг. Но какие повороты! Актеры, хоть и не пропиаренные телесериалами, играют так, что сами «тащатся» от того, как «тащится» от них зал. Вообще, с тех пор, как А.Ширвинд стал художественным руководителем театра, репертуар улучшается с каждым сезоном. И вроде темы, зачастую, ниже пояса. А пошлости нет. Потому что очень точно по психологии. И главное, глубочайший смысл. После таких спектаклей хочется внимательно посмотреть на себя, несмотря на то, что вроде на самом спектакле обхохотался!
Михаил Задорнов
24.11.2008 Александр
Пишу отзыв спустя год после просмотра. Спектакль очень понравился - очень живой и динамичный. Юмор совсем не плоский. Актеры бесподобны все без исключения, хотя не удержусь и выделю Елену Подкаминскую в роли Кси - очень живая игра с невероятной отдачей (постоянно ловил себя на мысли - неужели вот так эмоционально и живо можно играть каждый спектакль раз за разом?). По поводу пошлости - я бы сказал ее в меру (мне 25 лет и на спектакле я был с мамой - нам обоим спектакль очень понравился). Если для кого-то слова "групповой секс" являются "пошлятиной жуткой" и возмущает до глубины души, то я считаю либо это дети, либо люди которые как раз таки увидели себя на сцене и им показалось, что их рассекретили.

В общем спектакль легкий, поднимающий настроение. От него не стоит ждать психологических драм или ответf на вопрос - "В чем смысл жизни?". Это хорошая комедия на злобу дня. Идти/не идти - прочитайте сюжет, если вас от него не бросает в дрожь, значит вы готовы! :-)
05.11.2008 Сергей
Зная прозу Полякова понимала, что название не более чем замануха, никакой пошлятины не будет, но то что увидела превзошло мои самые смелые ожидания, все актеры МОЛОДЦЫ, не играли-ЖИЛИ. Иногда ловила себя на мысли, что даже забываю, что я в театре, казалось, что я там, среди героев, настолько они настоящие. И очень захотелось сходить на этот спектакль еще раз, по крайней мере на 3 часа забываешь о всех проблемах.
23.07.2008 Александр
Первая часть не то, чтобы не понравилась, скорее оставила в недоумении. Были мысли уйти. Откровенно не понятны были люди, которые ну просто ржали над плоскими шутками. А вот вторая часть была сильной! И уж точно спектакль не легкий и не развлекаловка, как большинство пишет. Вторая часть заставляет сильно задуматься, что-то из "над чем смеетесь? над собой смеетесь!". Сильная вещь. Как можно этого не понять?

Здесь Вы можете оставить свой отзыв о представлении ХОМО ЭРЕКТУС

Введите контрольный код      

Театр сатиры - ближайшие представления:


ДОН КИХОТ 13.04.2020
Подпишитесь на рассылку:
Давайте дружить
Как нас найти
+7 (495) 509-31-77
Москва, 2-ой Колобовский переулок, д. 9/2 м. Цветной бульвар
   Rambler's Top100