Билеты в театр, на концерт, шоу, в цирк — заказ и доставка билетов в Москве: +7 (495) 509-31-77
+7 (495) 509-31-77
Оставить отзыв

МАЛЫШ И КАРЛСОН, КОТОРЫЙ ЖИВЕТ НА КРЫШЕ: отзывы

04.03.2013 Татьяна
Были с 7-и летним ребёнком 03 марта 2013 г. Первое впечатление - куда мы попали??? Громкие звуки, примитивнейшая речь актёров, Малыш - истеричный персонаж, не то, что в мультфильме - кроткий, кромный и просо очаровательный. Дети смеялись над тем, как герои обзывали друг друга и дразнили. Мы смотрели на всё и не понимали - куда попали. Оскорбления типа - дурак и козёл - это нормально стало для спектаклей??? Бездарщина полная, а сцена с поцелуями - просто без слов, маразм полнейший, герои постоянно спорили друг с другом, как истерички. смотреть было противно, не досидели до конца.
28.10.2012 Ф. Бок
Совесть, которая живет на крыше...
В цивилизованных странах, и в России в частности, за это предусмотрена статья... В Законе о защите Прав Потребителей, в части о ложной информации и рекламе, вводящей в заблуждение. В той же Швеции, наказании за это было бы очень серьезным...
Никакого Радзюкевича в этой постановке вы, к сожалению, не увидите. Все восторженные отзывы, возможно, пишет он сам. Хотя, как я полагаю, г-н Радзюкевич сфокусировал все свои творческие способности на написании программки, которая за 200 рублей еще раз напомнит вам о "разводе", в который вы угодите в лучших традициях шведских же жуликов из произведения Астрид Линдгрен.
И неуклюжее позиционирование шоколадной пасты - тоже правда. Я готов материально помочь "бедному, но талантливому" Радзюкевичу. Ведь разве каждый из нас не хотел бы встать в один ряд с известными своим спонсорством и благотворительностью компаниями, продающими быстрооборачиваемые товары? Но я все же предпочту "целевую" помощь талантливым близняшкам и авторитетному театру им. Вахтангова. Потому что не уверен, что кто-то подумает о них при таком циничном подходе к клиентам, зрителям, поклонникам со стороны главных героев и организаторов данного действа. Ведь их совесть улетела на мощном пропеллере и живет где-то среди крыш. Или это сорванные крыши современных творческих деятелей, изможденных от погони за благосостоянием, улетают вместе с совестью?..
08.01.2011 Владимир
Спектакль понравился! Актёры молодцы!
14.11.2010 Светлана
А нам не понравился спектакль, было такое ощущение что актерам было лень играть свои роли. Никаких эмоций!!!
03.10.2009 Ольга
хороший, милый спектакль, понравился , ребенку 5 лет, отлично видно со всех мест
29.03.2009 Маринка
Спекталь замечательный, дети остались очень довольны, впечатлений множество. Особенно хотелось бы поблагодарить за работу "малыша", "жуликов", "карлсона" и других персонажей!!!!!!!
24.02.2009 Света
Спектакль просто отличный. Моему ребенку 5,5 лет. Мы много раз ходили с ребенком по разным театрам, но этот спектакль больше всего покорил нас. Очень советую!!
19.11.2008 Людмила
Смотрели 15.11.2008. В принципе остались довольны и никаких нареканий нет. НО, советую прислушаться к рекомендациям постановщиков и приходить с детьми старше 5 лет. Моей 3,5 и несмотря на то, что мультфильм знает почти наизусть, до спектакля еще не доросла! Там много моментов с резкими звуками, "горячими" для детей выражениями и осовремененными шутками, которые в 3-4 года просто не понять.
13.11.2008 Феня
Главное, что этот спектакль нравится всем детям - и тем, кто читал книжку, и тем, кому только предстоит ее прочитать. Все дети рады - а это самое главное. Поэтому сходите - не пожалеете, и цены на билеты вполне демократические. И что не маловажно - детям видно из любого ряда.
22.10.2008 Лев
Ходили на спектакль `Малыш и Карлсон` 9 марта. Понравилось ОЧЕНЬ. Чудный, добрый, трогательный и озорной спектакль. Чувствовалось, что все артисты работали с отдачей. В зале было много детей разного возраста,и девочек, и мальчиков. В конце они довольные аплодировали, не спешили в гардероб, не хотели уходить.
15.09.2008 Наталья
Ходили на спектакль с сыном 6 лет. В общем - очень позитивно. Нам есть с чем стравнить, с 3 лет ходим раз в месяц в театр обязательно. Но в зале было много малышей 2-3 лет, которые очень быстро устали и стали шуметь. Это здорово отвлекало и мешало смотреть. Пришли после спектакля и взялись перечитывать книгу, настолько под впечатлением. Посмотреть стоит.
26.02.2008 Евгения
Смотрела спектакль с дочкой 6 лет 24 февраля 2008 г. Добротный классический спектакль по книге без модернизаций. И дочке и мне очень понравилось. Не заметила, чтобы дети особенно шумели или уходили до окончания спектакля.
11.01.2008 Ирина
Ходили на спектакль 06.01.08.Халтура!Кроме Фрекен Бок никто не играет по-настоящему.Карлсон(актер Симонец)вообще никакой!А про лексикон героев отдельный разговор.Даже папа заметил, что для маленького ребенка(3,5г.)много "нежелательных новых" слов:свинтусы,дура..А ведь дети быстро запоминают именно плохое.Утешает только одно-ребенку спектакль понравился.Пожелание администрации театра-неожиданно прийти на рядовой спектакль и посмотреть,что творится на сцене

Здесь Вы можете оставить свой отзыв о представлении МАЛЫШ И КАРЛСОН, КОТОРЫЙ ЖИВЕТ НА КРЫШЕ

Введите контрольный код      

Театр сатиры - ближайшие представления:


Невидимые миру слезы 12.09.2019
БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ 13.09.2019
Горгоны 15.09.2019
Вера 18.09.2019
СЛИШКОМ ЖЕНАТЫЙ ТАКСИСТ 19.09.2019 10.09.2019
Подпишитесь на рассылку:
Давайте дружить
Как нас найти
+7 (495) 509-31-77
Москва, 2-ой Колобовский переулок, д. 9/2 м. Цветной бульвар
   Rambler's Top100