Билеты в театр, на концерт, шоу, в цирк — заказ и доставка билетов в Москве: +7 (495) 509-31-77
+7 (495) 509-31-77
Оставить отзыв

Кошмар на улице Лурсин: отзывы

23.01.2016 Олег
При всем моем глубоком уважении к режиссеру (Ширвиндт, между прочим), г-ну Добронравову и остальным актером - спектакль ДНИЩЕ.
Как я понял, народ изредка смеялся в основном по одной причине - чтобы не лажать народного любимца Добронравова.
Совершенно не смешно и не интересно. То, что происходит на сцене, выглядит крайне глупо и нелепо. Сил натягивать улыбку не было, весь спектакль я просто дремал в надежде, что он по-быстрее закончится (к сожалению, сели не около выхода, а антракт отсутствует).
По пятибальной шкале - твердый НОЛЬ. Как бы не хотелось "поднатянуть" оценку - ну просто не получается. Плюсы ставить не за что. Соответственно по всем параметрам - минусы.
Крайне не рекомендую.
Тем не менее актеры - молодцы, делают свою работу не смотря не на что и вкладываются в нее. Не бывает хороших актеров без плохих постановок :)
04.11.2015 Ольга
Спектакль не понравился. Убогий юмор,слабая игра артистов. Обидно за театр, где играли великие артисты.
31.10.2015 Сергей, Ольга
Абсолютно согласны со всеми негативными отзывами! Слава Богу, что не все деградировали и не поддались навязанной глупости и безвкусице! Просто КОШМАР-Р-Р! Маразматическая, дешёвая, неуважительная к зрителю постановка! Ужас какой-то и убожество! С каждым годом некогда достойный "Театр Сатиры" всё более (и БОЛЬНЕЕ!), очевидно "стараниями" руководства, превращается в театр "сортира"! И никакой Добронравов это состояние на сегодняшний день не изменит, а только сам потеряет из-за такого отношения, лучше уж ему уступить место какому-нибудь "Злонравову", что будет более подходящим, и не позориться! ОЧЕНЬ ГРУСТНО ... !!!
05.09.2015 natalya
Сожалею о потраченном времени, скверно!
05.05.2015 Надежда
Хуже ничего не видела! Куда наше общество катится?! Как не стыдно артистам такое показывать, да и зрители тоже хлопали и не встали все дружно и не ушли, а надо! Никогда больше не пойду в театр Сатиры, вот так мне не понравилось!
22.04.2015 Ольга
Решила положиться на свое мнение и сходила на онный КОШМАР!Действительно, соглашусь с теми, кто в ужасе от такого действа. Пошло, примитивно и не вкусно. Игра очень средняя- на кого рассчитан данный водевиль? Даже водевилем трудно назвать. Такого плоского юмора не слышала давно (аншлаг не смотрю). Все кому не хочется потерять время и деньги -не рекомендую.
18.04.2015 Галя
17.04.2015 Спектакль очень разочаровал.Шутки натянутые,несмешные.Вызывают скорее недоумение.Все наиграно,переиграно.Нет водевильной легкости и изящества.Непонятно,почему такое действо пытаются выдать за высокое театральное искусство.И обидно,что действительно талантливые артисты тратят время и талант,участвуюя в таких постановках.Наверное,г-н Ширвиндт занимался какими-то своими делами во время репетиций и не заметил явной нелепости и дурновкусия спектакля.Скучно,примитивно и неэстэтично.
01.04.2015 Елизавета
Добронравов молодец! Но вообщем спекталь скучный, юмор для школьников! Не советую идти!!!! Зря потратите время и деньги!
02.03.2015 Юлия
Ходили с подругой вчера 01.03.2015 Актеры сыграли потрясающе! БРАВО! Спектакль очень хороший и понятливый! Я с удовольствием сходила бы еще рада моего любимого актера Ф.Добронравова) СПАСИБО ЗА СПЕКТАКЛЬ! Браво!! и главное смешной:)))
25.01.2015 Лидия
Была на спектакле 24 января. Билеты подарили дети на юбилей. Спектакль из разряда посмотреть, посмеяться, выйти и забыть. Наверное, сама я бы покупать билеты во второй ряд партера за такую цену не стала. Конечно, спектакль не шедевр, но время провести можно, посмеяться и получить удовольствие. Добронравов как всегда великолепен. А насчет шедевров- где они теперь, в каком театре? Времена шедевров давно прошли вместе с ушедшими от нас режиссерами, актерами. Чтобы ставить шедевры нужен хороший литературный материал, а сейчас, судя по идущим спектаклям, такого нет. Времена "маленьких комедий большого дома" и "женидьбы Фигаро" давно прошли.
25.01.2015 Никита
Ходили с девушкой 24.01.15. Просидели 20 минут и ушли. Для театра с таким именем просто позор ставить спектакль с юмором для быдла. 10 минут зал ржал над пьяницей, который вещал как его штормит и ведет. 10 минут ржали над другим не более остроумным юмором. Мы ушли. Я был крайне расстроен. Выбросили 1800 р !!!!
Очень жалею что не прочитал эту ветку отзывов.
19.01.2015 18 о1 15 Ирина
Спасибо всем ! Были с мужем и очень довольны.Да первые 10 минут были не очень,но потом смеялись и получали удовольствие.
10.01.2015 Валентина
Ходили с подругой.Не буду говорить за нее,выражу свое мнение:совершенно пустая постановка,сюжета нет вообще,если надо было бы пересказать,тому кто не видел сей "шедевр"-собственно и рассказать нечего!Весь этот дурацкий спектакль вытягивает Ф.Добронравов,хорошо играет М.Ильина,которую зря в некоторых отзывах критикуют за переигрывание и легкий стриптиз.Она хотя бы украшает эту глупую постановку!Кстати:красивая женщина и хорошая фигура! Ну а вцелом,пустой спектакль.А.Ширвиндту должно быть стыдно за такой юмор,неужели ему самому смешно?!
10.01.2015 Елена Москва
9.01.2015 Вот действительно кошмар правильное название.Такого юмора для взрослых людей лучше не видеть.Когда говорят подними левую руку и вторую левую руку а весь зал хохочет над этим, видимо они ничего смешнее не видели.А Добронравов все время выпрашивает аплодисменты когда мало хлопают/потому что не за что/он говорит"что так мало"и зал начинает хлопать.У меня был недорогой билет на последнем ряду амфитеатра ,но мне было жаль этих денег.Если бы был перерыв многие бы ушли.Но наверно специально спектакль идет без антракта.Правда был один приятный момент-это танец типа кан кан но его исполняли раз 20 все время повторяя одни и те же движения видно фантазия у режиссера иссякла.НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ.ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИ ДЕНЬГИ.
10.01.2015 Майя
Ходили на спектакль 09.01.15. Постановка ни о чем,не могли понять,где смеяться.НО Федор Добронравов - большой молодец!Ради него стоило просидеть полтора часа...,но не за 3000 руб. за билет в партере!Зал был полон,смеялись мало. Но заключительный танец понравился всем.Смотреть не рекомендую!!!!!!
16.12.2014 ольга
Кошмар на улице Лурсин :спектакль просто бред. Я не могу понять, как за такое вообще можно брать деньги , тупой юмор. Добронравов играл не плохо, но этот бред не для него.Сужет ни какой , нет слов одни эмоции, за испорченный вечер и выкинутые деньги (1800 руб билет 13 ряд партер,я бы за такое больше 500 руб не дала бы , если знала.
14.12.2014 ТАТЬЯНА
ДОБРОНРАВОВ-ПРЕКРАСНЫЙ АКТЕР,НО ИГРАЕТ ТАКУЮ ЛАБУДУ,ЧТО ЕМУ САМОМУ СТЫДНО ЗА ЭТОТ МАТЕРИАЛ.И ,К СОЖАЛЕНИЮ,ВСЕХ СИДЯЩИХ В АМФИТЕАТРЕ,ЗАНУДНАЯ БИЛЕТЕРША ПОСЛЕ НАЧАЛА СПЕКТАКЛЯ ЕЩЕ 30 МИН РАССАЖИВАЛА ОПОЗДАВШИХ,СГОНЯЯ С НАСИЖЕННЫХ МЕСТ ЛЮДЕЙ.ИЗ-ЗА НЕЕ НЕВОЗМОЖНО БЫЛО ПОНЯТЬ ,ЧТО ПРОИСХОДИТ НА СЦЕНЕ.ЭТО ГРУБЕЙШАЯ ОШИБКА БИЛЕТЕРШИ ИСПОРТИЛА ВСЕМ НАМ НАСТРОЕНИЕ.КОПИЯ В ДЕПАРТАМЕНТ КУЛЬТУРЫ
20.11.2014 Елена
Мне понравилось)Юмор не поймут старые толстые тетки в жутких платьях, дежурно ходящие на театральные представления! Ахахах. Сидите дома! за "домом 2" следите, вот где истинный смысл! Мне 25, я смеялась, пришла на спектакль злая, начало мне показалось странным (первые 10 минут), но представление затянуло, было весело, я советую сходить. Нужно быть проще, хотите так прям критиковать, казнить и миловать, то начните с себя)
20.11.2014 Лидия
Спектакль понравился. Всем советую.
20.11.2014 Нина
Когда толстая тетя завизжала со сцены ультразвуком на смеси "французского с нижегородским", моя спутница взялась за голову сказала, что долго этого визга не выдержит. Женщина в 8 ряду амфитеатра упала в обморок, потеряла сознание (думаю, от визга - нам тоже было плохо физически, дискомфортно), остановили спектакль, ее вынесли, мы посмотрели еще минут 10 и ушли. Зачем тратить время? Нам уже по 50, жизнь коротка...
27.10.2014 Иван
Третьесортный спектакль - ходил с матерью, не понравилось обоим. Юмор примитивнее, чем у тамады на сельской свадьбе, сюжетная линия построена на пошлости и восхвалении похмельного синдрома. Актеры словно созданы, чтобы вызывать отвращение (не буду трогать Добронравова, некоторым нравится). Удивляет полный зал при завышенной стоимости билетов.
27.06.2014 Елена
Кошмар. Выброс денег
21.06.2014 Диана
Примитивный, скучный спектакль.Не рекомендую.
15.05.2014 Елена
Присоединяюсь к отрицательным отзывам. Ходили на спектакль со взрослым сыном. Хотела получить удовольствие от комедии, в результате - полное разочарование. Единственное удовольствие было - наблюдать за Добронравовым) Он, конечно, бесподобен! Ему - БРАВО, вытянул все это представление на себе. Жалко, что такой актерище занят в столь проходных постановках. Шутки - плосковатые, декорации - убогие, немолодая актриса не к месту оголяется, заставляя стыдится... Если бы был антракт - мы бы ушли, а так - не хотелось обижать актеров. В общем, советую выбрать что-то другое для развлечения, а лучше - в другом театре.
04.05.2014 Лилия
Солидарна со всеми негативными отзывами о данном спектакле.глупо с такой сцены прославлять головную боль во время жуткого похмелья и все связанные с этими тупые казусы и на этом строить весь спектакль.действительно на него можно пойти только после тяжелого рабочего дня и неприменно находясь в состоянии такого же похмелья..тогда весь высокий юмор будет понятен и близок сердцу)).люди выходили прям во время выступления.и кстати эйфелевая башня была открыта не сто лет назад к сведению тех,кто на этой мысли построил всю сюжетную линию.
28.04.2014 Екатерина
Вчера была на спектакле,Очень понравился!!! Отдыхаешь от тяжелых будней, очень понравилась игра актеров , конечно же Фёдора Добронравова, его игра заряжает положительными эмоциями.Советую сходить!
17.04.2014 Светлана
Замечательный спектакль!!!получили огромное удовольствие!!!посмеялись от души!!!Браво актерам!!!
16.04.2014 Светлана
На спектакль "Кошмар на улице Лурсин" ходили с подругой после тяжелого трудового дня!!!Отдохнули душой и телом!!!!Смеялись от души!!!Федор Добронравов-гениальный актер современности!!!это неоспоримый факт!!!Актеры выложились по полной программе!!!Мы не заметили ни фальши,ни лицемерия,ни "переигрывания" главной героини!!!Было весело,зажигательно,круто!!!однако я была удивлена,увидев в нескольких креслах от себя спящего мужчину!!!У каждого свои вкусы,но говорить,что спектакль-полная нелепость и чушь-просто безобразие!!!у всех вкусы разные и о них не спорят!!!Если хотите посмотреть легкий веселый спектакль,обязательно ИДИТЕ!а если вам хочется размышлять-то вперед на Достоевского!!!Браво актерам!!!
21.03.2014 Дмитрий
Ходил в прошлый сезон, понравилось, посмотрю и в этот раз, а кому не понравилось пусть идут подальше, нашлись тут критики !
26.02.2014 Анжела
Перед покупкой билетов прочитала весьма разнообразные отзывы! Но ради Федора Добронравова решила все же сходить!Начало спектакля немного насторожило..повеяло как-будто глупостью...Но через несколько минут с появлением Федора все рассеялось! и дальше следовали сплошные улыбки и смех! Здесь не надо думать!спектакль легкий!(Ни пошлости,ни тупости)Но в нем столько позитива! Добронравов - это просто нечто!Его смех - заряд на целый день!Но и Марина Ильина играет отлично!Жаль,что ее обходят вниманием.1,5 часа удовольствия! Кто любит Федора - обязательно идти!Его там оочень много)))
02.02.2014 Наталья
Сегодня были на спектакле. Довольна. Легкий, веселый спектакль, который надолго поднимает настроение. Мыслей о вечном спектакль не возбудил. Но после умственных нагрузок на работе хотелось просто расслабиться, поэтому и взяли билеты в Сатиру. Отдохнули с удовольствием. Еще раз убедились, что Федор Добронравов один из самых одаренных актеров современности. Остальные показались слабее, но это не настолько, чтобы расстраиваться. Очень порадовал совершенно полный зрительный зал, и большое количество приятных молодых девушек и юношей.
01.02.2014 Илья
Побывали с супругой 1 февраля. Замечательно. Очень понравилась игра актеров. Да. Простенький сюжет. Но это же водевиль... Критикам посоветую: хотите "духовности" - идите на ... Достоевского . Но нельзя судить о комедии с позиции драм театра. Легкий ненавязчивый юмор, чтобы снять стресс и отдохнуть в выходной.
23.01.2014 Наталья
Ходили на спектакль 03.01.2014, решили в каникулы себя порадовать, но... Скучно, если бы не Добронравов, смотреть вообще не на что. Декорации никакие, актриса, играющая жену героя, переигрывает. Полный зал могу объяснить только каникулами.
15.01.2014 Сергей
Доброго дня.
Здесь пишут кто, сплошь критики, и театралы с повышенной планкой? Вы не на "Вишневый сад" пришли, чтобы сопереживать, и духовно возвыситься. Это комедия. Расслабтесь, и получайте удовольствие от действа, между прочим от людей которые перед вами впахивают.
12.01.2014 Наталья
11.01.14 сходили на спектакль. Остались очень довольны - живо, задорно, весело, на едином дыхании!!! Тем кто хочет отдохнуть от серых будней и офисной рутины - очень рекомендую. Притягивает самобытная игра Фёдора Добронравова, но и остальные актеры были на высоте!!! Легкая веселая пьеса от Эжена Лабиша, легкая как молодое французское вино. Прекрасен Валерий Гурьев в роли Мистенгю и Марина Ильина в роли жены главного героя. Всему актерскому составу - огромное спасибо за отличный спектакль!!! Немного испортило впечатление от спектакля плохая организация движения в зоне гардероба.... народ раздевается в одном конце гардероба, потом идет в другой занимать места в зрительном зале. Все это создает толчею ...и уж совсем бестолковая толчея по окончанию спектакля, когда все выходят из зала и выстраиваются в очереди за получением одежды - пробиться к выходу совершенно невозможно!!!! Все перекрывают очереди и движущиеся друг на встречу другу потоки людей!!! Тесно и неорганизованно !!!!!!
20.12.2013 юлия
Отвратительное зрелище!Удивляет полный зал.
11.12.2013 Наталья
Смотрели спектакль 8 декабря.Слабая пьеса!Не гоже театру Сатиры опускаться так низко!
02.12.2013 Мария
Добронравов вытащил спектакль на себе.
01.12.2013 марина
Абсолютная бездуховность!
22.11.2013 Анастасия и Дмитрий
Были на этом спектакле вчера,актеры молодцы выкладывались по полной!Смеялись от души,раслабились!Нам очень понравилось,вышли из театра под впечатлением!
22.11.2013 Мухина
Прекрасный лёгкий спектакль, без глубокомысленных заморочек и претензий на шедевр - смотрится на одном дыхании...Абсолютно соответствует жанру!Водевиль - прекрасное средство расслабить нервы и мозг, а это очень полезно!Все актёры выкладываются по полной( что,нынче большая редкость!)- спасибо им огромное, давно так не смеялась!Рекомендую!!!
Вам, господа снобы,кто обвиняет А.Ширвиндта(ум, тонкость,великолепное чувство юмора которого по праву считаются эталоном)в пошлости и вульгарности(смешно, право слово!),ставя в один ряд с Е.Петросяном, стоило бы лучше поработать над языком и орфографией...
09.11.2013 Наталия
Сходила на спектакль,нельзя сказать, что осталась довольна.
Добронравов конечно играет хорошо, только акцент от Будько(сваты) здесь совсем ни к чему, ведь водевиль-то фрунцузский.
Декорации какие-то простенькие, и актриса, которая играет жену главного героя очень переигрывает.
К сожалению, как не хочет уйти Добронравов от героя из сериала "Сваты", не получается!!!
Жаль.
27.10.2013 Катерина
Читаю и поражаюсь - какие же злые у нас люди. Действительно, только "высококультурные" знатоки театра могут позволить себе так выражаться в сторону актеров, которые вкладывают душу в игру ради вас. Ну не понравилось - дело вкуса. Зачем писать такие гадости - себя же позорите. Лично мне очень понравилось, и друзья благодарили, что взяла и им билеты. Вы же читаете ремарки к тому на что идете. Никто "Преступление и наказание" вам тут не обещал. После тяжелой рабочей недели этот спектакль - самое то. Спасибо актерам, что дарите нам хорошее настроение и легкость
19.10.2013 Елена
Полное разочарование от спектакля! Действительно актеры старались...но увы...жаль вечер был испорчен
04.10.2013 Ксения
Спектакль прекрасный. Легкий. Артисты выкладывались по полной. Весь
спектакль просидели с улыбкой на лице . Всем актерам большое спасибо за прекрасно проведенный вечер.
28.09.2013 Вероника и Алексей
Отвратительное, пустое, мерзкое действо! Все попытки пошутить - позорные, плоские, ниже плинтуса. Полное неуважение к зрителю. Стыдно за театр. От создателей аншлага и кривого зеркала... Сбежали от этой пошлости через 30 минут. Не тратьте ни свое время, ни деньги!
16.07.2013 Евгения
Почитала отзывы, поняла, что когда в 2009 году в ужасе сбежала со спектакля данного театра - это была не случайность или просто неудачный выбор спектакля. Жаль...
07.06.2013 Елена
Приехала в командировку и испортила себе свободный вечер, ничего нет: ни сюжета, ни актерского текста, ни костюмов... Шутки и танцы влеплены нелепо. Кого веселит пьяный подворотный юмор - милости просим. Театр и публика столицы деградирует...
24.05.2013 Светлана
Были на спектакле 23.05.13. Спектакль потрясащий. Те кто пишут отрицательные отзывы -ну что ж дело вкуса. Но мы вышли в полном восторге игра актеров отличная и конечно Ф.Добронравов-СУПЕР, особенно понравился он на поклоне зал был в восторге. Если любите его как актера, то Вам не будет скучно.
04.05.2013 Александр
К людям на сцене претензий мало, не стреляйте в тапера, он играет,как умеет. Но неужели на прогоне спектакля господин Ширвинд не заметил, что зрителю всучивают фуфло голимое.
11.04.2013 Дима
Жена в восторге. Я доволен. Спасибо. Не зря!
11.04.2013 Тоня
.... В театре бываю периодически, не так часто и не совсем уж редко. Впрочем как обычный работающий человек. МНЕ и МУЖУ очень понравилось. Редкий случай, когда правда легко и смешно. Мы смеялись и даже ржали. Актеры классные. За Думы великие думать не надо. Не политика- Театр. Действие, характеры, юмор, сюжет, мимика, жесты, голоса. Все было.. Хлопали, топали, смеялись, довольные поехали домой. Спасибо. Отзывы - дрянь, а спектакль и игра актеров " ЗДОроВо, ВЕЛиКоЛепНо!". Хорошее настроение... Послепросмотрие)))) В гардероб бежать не хотелось. Хотелось благодарить людей, подаривших это дурацкое хорошее, легкое, смешливое настроение.
P.S. Актуально для обычных людей. Без налета театрализованной закушанности и прочее про...
Спасибо.
09.03.2013 Катерина
Хотите испортить себе вечер? Сходите)
27.02.2013 катя мясникова и владимир мясников
федор добранравов клас мы вас любим
22.02.2013 Александр
Постановка безобразная. Ширвинд кто деградировал Ваш юмор. Посмотрев этот спектакль мне кажется Вам пора на пенсию! к актерам претензий нет, они старались. Жалко Добронравова за участие в таком дер......
07.02.2013 екатерина
Всем, кто хочет посмотреть этот спектакль! Не читайте отрицательных отзывов. Лучше сходите и посмотрите. Обязательно зарядитесь положительными эмоциями. На такие спектакли нужно идти с соответствующим настроем. Это же театр сатиры. Спасибо актерам. Они выкладывались на полную катушку. Кто хочет серьезных драматических спектаклей, тем нужно выбрать другой театр. А лучше сидеть дома, читать классику и брюзжать.
26.01.2013 Алекс
Спектакль очень даже ничего. Рекомендую, вам понравиться.
12.01.2013 Надежда
Вчера с мамой была на этом спектакле... он очень классный)))) и это я могу сказать точно, как человек связанный с театральным искусством. актёры - замечательные, я не могла оторвать свой взгляд от сцены. С удовольствием схожу на него ещё)))))
26.12.2012 Андрей
Ходили с женой на данный спектакль. Присоединяюсь к отрицательным отзывам, шутки абсолютно не шуточные, но уходить со спектакля вроде как - обижать актеров. Постановка абсолютно не интересная , единственное кто старается это Добронравов, но этого к сожалению мало. Интриги нет , ждал чего то но так и не дождался.
29.11.2012 марина
кошмар жалко денег на такую ерунду
24.10.2012 Лама
Самое удивительное, что зал смеялся и хлопал на каждое действие актеров - даже не самое смешное и оригинальное. Произнесла женщина с охренительной скоростью монолог - все аплодируют; упал мужик с кровати - все аплодируют, нашли одного мужика в кровати - все опять апладируют, и т. д. Я досидела до появления племянника - думала, может действие хоть как-то оживится. Напрасно. Мы сбежали из театра, и я не жалею, что вместо этого бреда мы покатались по ночной Москве.
В общем так: все представление представляет собой сплошной треп, сопровождаемый как бэ тонким юмором, за сорок пять минут - лишь два-три интересных момента. Мое мнение - пуещестая, скучная, бессмысленная постановка.
22.10.2012 Алексей
не советую идти!!!! сходите на чт-то подороже! не жалейте денег! ибо тут вы их потеряете Здесь есть только Добронравов!!
29.04.2012 Вероника
Мы были вчера на этом спектакле! Нам понравилось!!! Смешной спектакль, с простым незамысловатым юмором. Весь зал смеялся, а в конце спектакля устроили артистам бурные овации. Кто пишет про этот спектакль плохо, наверное, - люди, которые сами себе в зеркало не улыбаются и не умеют расслабиться. На этот спектакль лучше идти без детей, вдвоем с супругом/супругой, чтобы после напряженной рабочей недели просто расслабиться. Здесь не надо думать и заморачиваться, здесь нет никакой философии (работники умственного труда и бизнесмены поймут, как это нужно в конец недели, ибо мозговых заморочек нам и на работе хватает).
Этот спектакль как таблетка против стресса подходит идеально. Я до сих пор пребываю в хорошем настроении после него.
Здесь нет юмора на злобу дня, но жанр водевиля, на мой взгляд, и не предусматривает это. Здесь имеет место простой и доступный каждому юмор на тему сильно пьющих людей и адюльтера.
Если кому нужны серьезные произведения, с философией, на злобу дня, если кто идет за классическим искусством - на этот спектакль лучше не идти. Это спектакль для тех, кто просто хочет, грубо говоря, поржать и расслабиться.
Артисты выкладывались по полной и это было видно. Пожалели, что не купили цветов. Я даже не могу сказать кто из них был лучшим. Коллеги Ф.Добронравова ничуть не уступают ему. Кто пишет, что играл один Добронравов (при всем у моем уважении к этому актеру) - просто не разбираются в актерской игре, а их потолок - Сваты и 6 Кадров.
Артисты выкладывались по-полной. ВСЕ! Гурьев ничуть не хуже Добронравова, очень классно играл. Было действительно смешно.
Прекрасный повод побывать в театре Сатиры (кто давно не был) и отдохнуть после трудовой недели.
К актерской игре придраться невозможно. Если кто ходит по театрам с блокнотом и подобно кинокритикам ищет изъяны в сюжете - проходите мимо этого спектакля, он не претендует ни на что серьезное. Это просто милая веселая история для снятия стресса, она действует как хороший массаж. Человек сюда должен идти просто отдохнуть и не париться на тему: а почему это, а почему то, а что подумают окружающие, если я над этим местом засмеюсь. Этот спектакль для нормальных людей, а не зануд.
В общем, советую побывать на этом спектакле! Я лично не пожалела ни о потраченных деньгах (6 тыс.руб.), ни о потраченном времени. Я рада, что побывала на нем. У меня прекрасное настроение.
P.s. Аншлаг не люблю, шоу Петросяна тоже.
28.04.2012 Мария
Гнусь. Ушли, не дожидаясь конца первого акта, и то досидели с трудом. Абсолютно неинтересно и несмешно. Совершенная похабщина, театром назвать стыдно. Люди смеются - удивительно. А Добронравов.... Можно и 6 кадров посмотреть по ТВ, может даже и поинтересней. Хорошо, что хоть купили самые дешевые билеты, хотя бы не так обидно. Недавно были на Пристани в Вахтангове, не комедия, но качественно, то же самое могу сказать про Русалочку в Станиславского и Немировича-Данченко.
13.04.2012 Светлана
Ходили на спектакль на днях. Всем советую!!! Смеялись от души без остановки!!! Весь зал смеялся!!!! Легкая, не принужденная комедия!! Суппер!!!Вся труппа великалепна!!!
28.03.2012 елена
Весь спектакль держится на Ф Добронравове если кому то он не нравится лучше на спектакль вообще не ходить кроме него стотреть не на кого и сам спектакль в общем ни о чем
27.03.2012 Роман
Дурдом
Я понял куда ходит теперь публика с "Аншлага"
25.03.2012 Катерина
Спектакль не супер конечно, но посмотреть можно. Ф.Добронравов понравился,остальные не очень...
15.03.2012 Нталья
Вчера ходили на спектакль,были в полном восторге,особенно от Добронравова-он как всегда на высоте.
26.02.2012 Александра
Отвратительный спектакль! Пошло и вульгарно! Ушли через 30 минут, при этом все время находились в ожидании настоящей сатиры, но, к сожалению, так ничего и не дождались! Жаль потраченного времени и денег!!!
12.02.2012 Ирина
Ходили на спектакль вчера. Полный восторг! Потрясающая игра и энергетика актеров. Добронравов как всегда неподражаем! В наше время просто нет таких потрясающе талантливых артистов!!!
05.02.2012 Ирина
Ушла со спектакля. Не смогла досидеть до конца. Спектакль ни о чем.Смотреть нечего. Стыдно за актеров и театр.
29.01.2012 Светлана
Были на спектакле 20.01.12г. Этим спектаклем заменили "Идеальное убийство" на которое мы шли в этот день. Если бы спектакль был с антранктом, то 2-e отделение смотреть бы не стали. Вроде бы актеры играют не плохо, но сам спектакль очень невысокого качества, шутки пошлы и затасканы. Вышли с ощущением пропавшего вечера.
11.01.2012 Инокентий
Постановка глупая, еле досидели до окончания, ходили группой-общее мнение - полная нелепость и чушь, репертуар ниже плинтуса.
Не ходите на это унылое дерьмо
11.01.2012 Игорь
Просто кошмар, пожалейте деньги, хуже этого спектакля не доводилось смотреть. Пошлость,тупость и мракобесие. Уважение к зрителю отсутствует.Полное опустошение, жалко Добронравова -старался. Дешёвый развод зрителя.. Продержится сезон. Всё нужно делать во время, достойно уходить тоже, а не на отрицательной волне..
25.12.2010 Лана
Спектакль понравился, получили заряд положительных эмоций,конечно же Федор Добронравов просто замечательно играл, даже от одного его вида в этом спектакле становится смешно

Здесь Вы можете оставить свой отзыв о представлении Кошмар на улице Лурсин

Введите контрольный код      

Театр сатиры - ближайшие представления:


МАЛЫШ И КАРЛСОН, КОТОРЫЙ ЖИВЕТ НА КРЫШЕ 28.04.2019
Роковое влечение 06.05.2019
Чемоданчик 07.05.2019
Никогда не поздно 10.05.2019
Опера нищих 15.05.2019
Подпишитесь на рассылку:
Давайте дружить
Как нас найти
+7 (495) 509-31-77
Москва, 2-ой Колобовский переулок, д. 9/2 м. Цветной бульвар
   Rambler's Top100