Билеты в театр, на концерт, шоу, в цирк — заказ и доставка билетов в Москве: +7 (495) 509-31-77
+7 (495) 509-31-77
Оставить отзыв

ОДНОКЛАССНИКИ: отзывы

13.01.2016 Ирина
Смотрели с мужем Одноклассники 04 января 2016 г., нам 45-47. Мужа, который обычно в театре уже после первых 20 минут начинает "позевывать", на "Одноклассниках" (а шел супруг в основном посмотреть на Козака, игра которого ему нравится) было просто не узнать - настолько увлечен он был происходящим на сцене! Спектакль - супер, даже сложно выделить кого-то из актеров, все играли блестяще. Очень всем рекомендую. Обязательно пойдем на этот спектакль еще раз, захватив дочь-студентку и маму-пенсионерку - уверены, им тоже спектакль понравится.
07.11.2014 Тамара
Спектакль смотрели с мужем (60 лет) и внуком (16 лет). Мне 58 лет. В восторге от игры актёров! Особенно понравились Н. Козак в роли Черметова и Н.Лазарев в роли священника. Не смотря на наш возрастной разрыв с внуком, спектакль понравился одинаково всем.
Если человек ищет лёгких эмоций, то это не сюда. Эта работа заставит в мыслях возвращаться к ней снова и снова.
04.05.2014 Римма, педагог
3 мая 2014 года была на спектакле "Одноклассники". Опять потрясена! И смеялась, и плакала! Молодцы! Год назад тоже его смотрела! Получила огромное удовольствие! Спасибо всем! Ну, а Козак вообще молодец! Нет слов! Очень талантливый актер! Мне 45 лет, и все что происходило на сцене касается и меня! Спасибо! Всем советую посмореть!
05.02.2011 Дмитрий
Спектакль очень хороший, описывающий злободневные проблемы сегодняшнего времени. Юмор и трагедия в одном флаконе. Всем советую!!!

Здесь Вы можете оставить свой отзыв о представлении ОДНОКЛАССНИКИ

Введите контрольный код      

Театр Российской Армии - ближайшие представления:


История любви 25.03.2019
ПОХИЩЕНИЕ ПРИНЦЕССЫ ФЕЙ 02.04.2019
Игра на клавишах души 02.04.2019
Метод Гренхольма 03.04.2019 30.03.2019
Театр Звезда 04.04.2019
Подпишитесь на рассылку:
Давайте дружить
Как нас найти
+7 (495) 509-31-77
Москва, 2-ой Колобовский переулок, д. 9/2 м. Цветной бульвар
   Rambler's Top100