Билеты в театр, на концерт, шоу, в цирк — заказ и доставка билетов в Москве: +7 (495) 509-31-77
+7 (495) 509-31-77
Оставить отзыв

КРЕЙЦЕРОВА СОНАТА: отзывы

30.03.2009 Дмитрий
Спектакль очень сильный во многом благодаря мастерской, блестящей работе Андрея Заводюка. Образ Позднышева удался на 100%, очень глубоко актер прочувствовал своего героя. Оригинальная режиссура и необычная сценография. Захватило. Браво!
13.02.2009 Евгения
Истинная драма...очень сильно! Игра актеров затягивает! Хотя в начале был некий дискомфорт из-за непривычных "сцены" и "зрительного зала" и даже на миг охватило легкое беспокойство, что действительно придется участвовать в постановке))). Но я для себя подчерпнула много нового. Особенно запомнился момент, когда Женщина как бы пропевает сонату...так необычно! потрясающе! вобщем, только с учетом того, что драмы я не люблю 5-.
27.01.2009 Егор
Посмотрел сначала МХТовскую версию, потом решил наведаться и в Пушку... Я увидел афишу в переходе на Тверской и, узнав актера Заводюка,сразу решил сходить. Я неоднократно бывал в филиале театра, но тут слегка онемел, когда билетерша подробно рассказала мне куда садиться и с какой стороны..В зале уловил странную атмосферу. Сначала подумал, что попал в этакий театр времен греческой трагедии, к середине спектакля все стало на свои места. Перед началом все зрители говорят шепотом. Однако, есть и такие, кто орет во весь голос о себестоимости декораций.
Писать о том, что я увидел, что почувствовал не буду, только скажу, что вышел с мокрой рубашкой и глазами по 5 рублей. И если бы тогда кто-нибудь спросил: "ну как?", думаю, что не смог бы сказать ничего. Смотреть нужно всем, и тем, кто читал и тем, кто не читал...Режиссер - мастер своего дела, и с этим очень трудно спорить. Инсценировка - просто великолепная, хотя разве можно усомниться в мастерстве такого поэта и драматурга как Елена Исаева. Об артистах: Андрей стал для меня неким театральным революционером, ибо последнее время я не находил постановок так тонко и правильно сыгранных. Нет пережимов и напрягов, нет чрезмерной эксперссии и быстрого перебора сложных предложений Толстого. Есть единая и бесконечная мысль, которую артист закидывает в зал со скоростью торнадо. От актрисы не оторвать взгляд. Она практически ничего не говорит, но мимический и жестовый ряд - просто изумителен. О том, что неудобно сидеть и хорошо бы вытянуть ноги, человек, имеющий хоть какой-то багаж за своей спиной, забудет через 5 минут после начала спектакля. Огромное спасибо артистам, режиссеру и театру имени Пушкина! Обязательно схожу еще раз!

Здесь Вы можете оставить свой отзыв о представлении КРЕЙЦЕРОВА СОНАТА

Введите контрольный код      

Театр им. А.С. Пушкина - ближайшие представления:


Семинар 10.09.2019
Гардения 11.09.2019
Женитьба Фигаро 11.09.2019 10.09.2019
ОБЕЩАНИЕ НА РАССВЕТЕ 12.09.2019 25.09.2019
Материнское поле 13.09.2019
Подпишитесь на рассылку:
Давайте дружить
Как нас найти
+7 (495) 509-31-77
Москва, 2-ой Колобовский переулок, д. 9/2 м. Цветной бульвар
   Rambler's Top100