Билеты в театр, на концерт, шоу, в цирк — заказ и доставка билетов в Москве: +7 (495) 509-31-77
+7 (495) 509-31-77
Оставить отзыв

АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК: отзывы

28.11.2011 Наталья
Была на спектакле с внучкой. Очень понравилось. Замечательная игра
артистов, восхитительные декорации, красивые костюмы. Но очень
жаль, что смена декораций происходит долго и в этот момент дети скучают не понимая, что происходит. Наверное лучше было бы если в эти моменты какие-то действия проходили бы перед кулисами. И тогда
спектакль был бы короче и дети не чувствовали усталости.
20.10.2010 Мария
Были на этом спектакле 17.10.2010 г. с тремя детьми: двоим по 6 и старшей 12 лет. Со старшей я была на этом спектакле еще лет 7-8 назад. С удовольствием обнаружила, что спектакль остался тамим же ярким и незабываемым. Дети погружаются в сказку, в спектакль не ввернули ни одной скабрезной шуточки или анекдота на актуальную политическу тему, как это часто делают в других театрах на детских спектаклях, видимо чтоб родители на заснули. Даже старшая дочь 12 лет вышла в полном восторге. Красивейшие декорации, костюмы, игра актеров была замечательная. Особенно яркими были как водится отрицательные персонажи. Рекомендую всем!!! Кстати, сотрудники театра были очень доброжелательны и предупредительны.
09.10.2009 Театралы
Спектакль - очень достойный. смотрели с дочерью 10 лет назад.
....о другом, читая крик души о "билетерах" в московских театрах. это уже проблема всеобщая. Просто бросаются на людей.
В "Современнике" - легкий просмотр буклета за 250 рублей для меня закончился словами - "помяли все страницы". Ответила-но не матом:)
29.11.2006 Светлана
Хороший детский спектакль для 7-летнего ребенка. Младших (5 лет) немного пугает темная сцена, старшие (11 лет) смотрят каким же образом это все двигается. Как оказалось я сама смотрела его в детстве. вспомнила по летающим по сцене предметам. Закрытый занавес действительно немного напрягает.
27.11.2006 Елена
Ходила вчера с двумя детьми (8 и 9 лет). Им понравилось. А я всё вспоминала свои детские впечатления, но они уже не те. Всё не плохо, но порой очень тихо говорят, и приходится напрягать слух (а сидели мы во 2-м ряду партера). Поэтому и гул в зале. Ещё есть недостаток с установкой декорации (если сидеть слева от сцены) в некоторых действиях не видно, что происходит в глубине сцены. Моё резюме: спектакль хороший, не затянутый. Места нужно брать с 3-го по 7 ряд партера и ближе к проходу.

Здесь Вы можете оставить свой отзыв о представлении АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК

Введите контрольный код      

Театр им. А.С. Пушкина - ближайшие представления:


Вражда 25.03.2019
Дом, который построил Свифт 04.04.2019
Материнское поле 06.04.2019 26.03.2019
ОСТРОВ СОКРОВИЩ 07.04.2019 31.03.2019
Мой друг Гамлет (Саха театр им. П. Ойунского, Якутск) 08.04.2019
Подпишитесь на рассылку:
Давайте дружить
Как нас найти
+7 (495) 509-31-77
Москва, 2-ой Колобовский переулок, д. 9/2 м. Цветной бульвар
   Rambler's Top100