Билеты в театр, на концерт, шоу, в цирк — заказ и доставка билетов в Москве: +7 (495) 509-31-77
+7 (495) 509-31-77
Оставить отзыв

ПУЛИ НАД БРОДВЕЕМ: отзывы

30.10.2015 э.
Немного непривычны откровенные сцены, но это потому что нас воспитывали за "железным занавесом"... Думаю, скоро люди будут воспринимать более спокойно такие постановки...
Любовница мафиози просто отпад!
23.01.2015 Вадим
Из далека начну. Когда-то в 80-х годах прошлого века с этим театром меня, подростка 16 лет "умереннокрутого", познакомил "ботаник/театрал-одноклассник" и я, как персонах Чич из "Пули над Бродвеем" - "проникся Великой Силой Исскуства", посмотрев "Сеньор из общества" в исполнении тогдашнего состава - это было нечто. Это было открытием для меня. Это позволило переосмыслить слово Театр (для "пацана с улицы") и отношение к своей "ущербной" жизни до этого события.
Пропущу определенное количество лет, прошедших с той даты. 22 января посетил Театр Драмы, с ребенком и друзьями, по случаю постановки "Пули над Бродвеем"..........Что сказать .......? Ничего .... и добавить, что для меня Театр Драмы теперь мёртв, а о покойниках либо хорошо, либо ничего.
То что я наблюдал (до конца, из правил приличия) - "не торкнуло" ни разу. Ни "задумка", ни "сюжет", ни "актерская работа" - лажа полная, выражаясь языком улицы (откуда я и есть). Эта "весчь" не цепляет абсолютно ни чем. Это может пригодиться только тем, кто захочет поставить галочку в графе "я был на всех постановках этого театра" - этим людям пожелаю терпения досидеть до окончания.
16.03.2012 Ольга
Отличный спектакль, легкий веселый. Рекомендую.
11.02.2012 Елена.
Спектакль очень понравился! Пошлость там могут разглядеть только пошлые люди, "синие чулки" или снобы. Идите и не пожалеете!
22.01.2011 Ольга
Очень хороший спектакль. Прекрасная игра актеров.Особенно хороши Жеребцов, Алентова и Матросов.
12.10.2010 Юлия
Спектакль замечательный, посмеялись от души!!! Спасибо огромное всем актёрам!!!
26.05.2010 Ольга
Спектакль для похода с подружкой: комедия, красивые декорации, отличные костюмы, неожиданная перестрелка в зале, легкое настроение после спектакля обеспечено.
09.03.2010 Галина
спектакль очень понравился. Удалось главное - атмосфера Америки 20х годов..не согласна с теми,кто говорит, что спектакль пошлый. Во-первых, надо знать творения Аллена:))) это стиль режисера и сценариста. у него всегда юмор на грани фола. Актеры молодые - играют великолепно, с полной отдачей. Музыка, костюмы, юмор Аллена..СПектакль очень понравился. Хотя я приверженка классических постановок, но эта - меня очень впечатлила. Советую посмотреть. Но советую, прежде чем посмотреть спектакль. хотя бы посмотреть один из фильмов Аллена(или прочитать сценарий), чтобы понять, что это за явление "Вуди Аллен"
10.01.2010 Елена
тупая пошлятина.
17.12.2009 Светлана
Очень хороший спектакль! Смотрела вчера, сидя в 1 ряду. Может поэтому ни разу не хотелось крикнуть "Не верю!" Прекрасно обыгран сюжет, великолепные актерские работы,даже не буду выделять кого-то отдельно. И, по-моему, авторы негативных отзывов перестарались. Господа, Вы что пришли смотреть? Интеллектуальные эрзерциции Вуди Аллена? Ошиблись автором. Или ПРОСТО комедию? Тогда вам в Сатиру, например, на "Слишком женатого таксиста". Мне кажется, постановка Е. Писарева совершенно не дублирует фильм, не отдает пошлостью, не вязнет в банальностях и по хорошему смешная, потому что пародия иногда бывает намного искренней сюжетов из жизни. Разные смачные выражения из уст персонажей нисколько слух не покоробили, а как еще должны разговаривать люди из мира, далекого от искусства? Оливия с неподражаемым тембром голоса хороша не меньше, чем "нестареющая звезда" Хелен. А Чич и Ник Валенти! Где еще все это можно увидеть? Похоже, больше нигде. А сравнивая этот спектакль с "Одолжите тенора", однозначно делаю выбор в пользу " Бродвея", ведь там еще и задаешься вопросом - зачем нужно искусство...

Здесь Вы можете оставить свой отзыв о представлении ПУЛИ НАД БРОДВЕЕМ

Введите контрольный код      

Театр им. А.С. Пушкина - ближайшие представления:


Сделано в СССР 24.06.2019
Добрый человек из Сезуана 26.06.2019
Рыцарь пламенеющего пестика 27.06.2019
Семинар 10.09.2019 23.06.2019
Гардения 11.09.2019
Подпишитесь на рассылку:
Давайте дружить
Как нас найти
+7 (495) 509-31-77
Москва, 2-ой Колобовский переулок, д. 9/2 м. Цветной бульвар
   Rambler's Top100