Билеты в театр, на концерт, шоу, в цирк — заказ и доставка билетов в Москве: +7 (495) 509-31-77
+7 (495) 509-31-77
Оставить отзыв

Таланты и покойники: отзывы

15.05.2015 Мария
Вчера посмотрела спектакль, получила большое удовольствие. Я к Сергею Лазареву как к певцу отношусь очень спокойно, но как актер он меня зацепил. Актерский состав играет легко, задорно, можно сказать и талантливо!
СПАСИБО!!!
14.02.2014 Катерина
не ах... Уж простите.
05.01.2013 Татьяна
В рождестенские каникулы посмотрели спектакль. Интересные декорации, яркие костюмы, задорная музыка, полный зрительский зал. Актеры молодые и очень старательные. Очень сложно в комедии с переодеванием мужчины в женщину удержаться от пошлостей. Но авторам спектакля это удалось. Порой спектакль напоминал нетленный фильм "Здравствуйте, я ваша тетя",довольно затянутое начало, и на мой взгляд, неоправданно высокие цены на билеты,- пожалуй это все из недостатков. В целом это не испортило общего позитивного настроя от спектакля.
13.12.2012 Елена
Только что вернулись с спектакля, очень понравилось! Весело,легко, очень позитивно! Лазарев и все артисты просто молодцы,талантливые ребята, весь спектакль смотрится на одном дыхании, кто хочет отвлечься от серых будней и получить заряд позитива - сходите, не пожалеете!
21.09.2012 Анна
Вчера 20 сентября, ходили на спектакль "Таланты и покойники", потрясающий спектакль, остроумный, ироничный,все 2,5 часа улыбка не сходила у нас с лица, и смеялись мы до слез, и так, что даже щеки и скулы заболели после спектакля. Великолепный просто ЗВЕЗДНЫЙ состав актеров, все без исключения держали на себе внимание зрителей,Сергей Лазарев был бесподобен в женском образе, молодые, талантливые,драйвовые!!!!МОЛОДЦЫ!!!!!Всю дорогу до дома в голове всплывали образы и реплики из спектакля, вызывая улыбку!!!!! Получили большое удовольствие от просмотра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здесь Вы можете оставить свой отзыв о представлении Таланты и покойники

Введите контрольный код      

Театр им. А.С. Пушкина - ближайшие представления:


Бумажный брак (Арт-партнер XXI) 25.05.2019
Территория любви 26.05.2019
КРЕЙЦЕРОВА СОНАТА 28.05.2019
Барабаны в ночи 28.05.2019 17.06.2019
Не от мира сего 29.05.2019
Подпишитесь на рассылку:
Давайте дружить
Как нас найти
+7 (495) 509-31-77
Москва, 2-ой Колобовский переулок, д. 9/2 м. Цветной бульвар
   Rambler's Top100