Билеты в театр, на концерт, шоу, в цирк — заказ и доставка билетов в Москве: +7 (495) 509-31-77
+7 (495) 509-31-77
Оставить отзыв

Мышеловка: отзывы

16.03.2013 Светлана
Вчера спектакль Девичник клуб заменили Мышеловкой. Агата Кристи, на мой взгляд, на сцене смотрится скучновато, хотя и декорации отличные, и игра актеров хорошая, и костюмы, и постановка. Но, поражает, почему текст Мышеловки читается так увлекательно, Фильм смотрится завораживающе таинственно, а театральная постановка получилась такая , что все время приходилось бороться со сном. Только из уважения к неплохой работе актеров не ушла со спектакля.
Если увижу на другой сцене постановку Агаты Кристи пойду, вдруг какой-нибудь режиссер создаст что-нибудь интересное?На мой взгляд, традиционно ставить английский детектив на театральной сцене скучно.
13.01.2013 Светлана
Ходили на спектакль "мышеловка" с мужем нам ОЧЕНЬ понравилось! Была первый раз на детективе. Советую всем!
28.10.2012 анна
очень интересный спектакль) советую посмотреть)
09.09.2012 Вадим Иванович
Увы не согласен с предыдущим зрителем - пьеса прекрасно соответствует детективу Агаты Кристи!Прекрасные декорации,антураж(идет почти настоящий снег)интрига действия разворачивается с потрясающей объективностью,коллектив актеров и актрис прекрасно взаимодействует,костюмы,макияж прекрасен!Нет "заигрования" и "самолюбования" - ощущается женщина-режиссер раскрыла женщину-писательницу.Спасибо.
24.12.2011 14.12.2011 Галина
Посмотрела "Мышеловку" на одном дыхании. Великолепная игра Нины Поповой.
17.04.2011 Лора
Попали на спектакль случайно, по пути домой. Не разочарованы. Хорошая игра актеров, нет бессмысленной суеты и криков, неожиданная декорация, нет пошлятины и плоских шуток, но не ощущается типично английская стилистика, нет интриги, чувствуется женская режиссура (не в обиду дамам, но это всегда видно). А в общем неплохое впечатление. Не пожалели.
30.03.2011 Фаина
Этот спектакль можно охарактеризовать всего лишь в нескольких словах - пьеса ни о чем. Я бы не рекомендовала идти на это действо, серое, как сама мышь.

Здесь Вы можете оставить свой отзыв о представлении Мышеловка

Введите контрольный код      

Театр им. А.С. Пушкина - ближайшие представления:


Дом, который построил Свифт 04.04.2019
Материнское поле 06.04.2019
АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК 06.04.2019
ОСТРОВ СОКРОВИЩ 07.04.2019 31.03.2019
Мой друг Гамлет (Саха театр им. П. Ойунского, Якутск) 08.04.2019
Подпишитесь на рассылку:
Давайте дружить
Как нас найти
+7 (495) 509-31-77
Москва, 2-ой Колобовский переулок, д. 9/2 м. Цветной бульвар
   Rambler's Top100