Билеты в театр, на концерт, шоу, в цирк — заказ и доставка билетов в Москве: +7 (495) 730-50-30
+7 (495) 730-50-30
Найти
Оставить отзыв

ПОВЕСТИ БЕЛКИНА: отзывы

01.04.2013 алёна
Я была на спектакле " Повести Белкина". Мне понравились все новеллы, и сам Иван Белкин. Советую всем посмотреть. Спектакль очень интересный и сцена прям близко билизко что очень хорошо видно актёров, просходящие и ещё когда актёры поворачивались к нам спиной по на экране происходил как бы диалог между актёром и отражением на экране.
Посмотрите не пожалеете.
06.12.2011 Олеся
Мне не понравилось.
11.09.2010 Александр
Были на спектакле всей семьёй и с друзьями. Общее мнение: блестящая постановка, лаконичная, очень точная и оригинальная сценография, талантливая игра актёров (всех без исключения). Большинство зрителей составляли старшеклассники, мы до спектакля волновались за их поведение. Однако, действие и игра актёров настолько захватили зрителей, что на протяжении всего спектакля стояла тишина. Большое спасибо всем кто принимал участие в создании этой постановки, достойной великого Пушкина!
10.01.2010 m&s
Рекомендуем всем!!! Школьникам - по программе. Взрослым - чтобы вспомнить эти прекрасные повести. Отличная постановка. Интересное решение. Декораций мало, но они и не нужны. Только игра актеров. Супер!
21.09.2009 Юлия
Очень понравился спектакль. Блестящая игра каждого актера. Каждая из рассказанных историй пересказана интересно и захватывающе. Зал филиала очень маленький, но это только +, т.к. от этого ты как-будто ощущаешь себя участником действия. Немного напрягало поведение школьников. Я всегда против посещения театра целыми классами. Театр - это "необязаловка" и не тусовка!
16.05.2008 Анастисия
Я была на спектакле " Повести Белкина". Мне понравились все новеллы, и сам Иван Белкин. Советую всем посмотреть. Спектакль очень интересный и сцена прям близко билизко что очень хорошо видно актёров, просходящие и ещё когда актёры поворачивались к нам спиной по на экране происходил как бы диалог между актёром и отражением на экране.
Посмотрите не пожалеете.

Здесь Вы можете оставить свой отзыв о представлении ПОВЕСТИ БЕЛКИНА

Введите контрольный код      
Подпишитесь на рассылку:
Давайте дружить
Как нас найти
+7 (495) 730-50-30
Москва, 2-ой Колобовский переулок, д. 9/2 м. Цветной бульвар
   Rambler's Top100