Билеты в театр, на концерт, шоу, в цирк — заказ и доставка билетов в Москве: +7 (495) 509-31-77
+7 (495) 509-31-77
Оставить отзыв

Клинический случай: отзывы

13.12.2015 Ольга
Спектакль отличный! Артисты выложились по полной! Смеялась до слез.Никого не слушайте,а просто сходите и насладитесь постановкой!!! Спасибо94843 большое за чудесный вечер!!!!!
19.04.2015 ГОСТЬ
ДА.АРТИСТЫ ХОРОШИЕ.НО ОБИДНО И НЕПРИЯТНО,К ЧЕМУ ЭТОТ ПЕРЕОДЕТЫЙ МУЖИК В МЕДСЕСТРУ,ПОПАХИВАЕТ РЕКЛАМОЙ ГОМОСЕКСУАЛИЗМА.ПОЛНЫЙ ЗАЛ МОЛОДЕЖИ ИЛИ НАС ХОТЯТ ПРИУЧИТЬ К МЫСЛИ .ЧТО ЭТО НОРМАЛЬНО,БОЛЬШЕ ЕМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ,ЮМОР УБОГИЙ ХОЧУ СМОТРЕТЬ СВОЮ РУССКУЮ КЛАССИКУ ,..
10.10.2014 Ирина
Спектакль очень понравился. Я так от души давно не смеялась. Хочется отметить игру Игоря Ливанова - блестяще. Так вжился в роль, ни одной фальшивой ноты и эмоции.
20.11.2013 Дарья
Очень смешной спектакль! Смотрели в составе с Романом Водяновым. Посмеялись от души. Всем советую
15.08.2011 Андрей
Перед посещением спектакля «Клинический случай» в Театре Арт-Партнер XXI век я по привычке прочитал рецензии и отзывы. В результате я не ждал ни философской глубины, ни страстей, ни подтекста, а просто шел на легкую и веселую комедию положений. В результате отсутствия завышенных ожиданий все очень и очень понравилось! Комедия добрая и смешная, остроумная, моментами сентиментальная и трогательная. Милая сказка для взрослых. Обратил внимание на игру актеров – она была очень азартной и захватывающей, и видно было, что им нравится работать в этом спектакле, что они сами получают удовольствие. А такое настроение актеров всегда передается зрительному залу. Если вы желаете просто отдохнуть и освободить мысли от груза повседневных проблем – обязательно сходите на комедию «Клинический случай»!
24.09.2010 Светлана
Очень затянуто,глупый юмор. Вообщем, не понравился совершенно!

Здесь Вы можете оставить свой отзыв о представлении Клинический случай

Введите контрольный код      

Театральное агентство Арт-партнер XXI - ближайшие представления:


БЕЗПРИДАННИЦА 23.01.2019 22.01.2019
ТЕКСТ 27.01.2019
ПОЛЕТЫ С АНГЕЛОМ 04.02.2019
Подкаблучники 06.02.2019
ПОСЛЕДНИЙ ШАНС 09.02.2019
Подпишитесь на рассылку:
Давайте дружить
Как нас найти
+7 (495) 509-31-77
Москва, 2-ой Колобовский переулок, д. 9/2 м. Цветной бульвар
   Rambler's Top100