Билеты в театр, на концерт, шоу, в цирк — заказ и доставка билетов в Москве: +7 (495) 509-31-77
+7 (495) 509-31-77
Оставить отзыв

БЕСТОЛОЧЬ: отзывы

06.11.2015 Марина Владивосток
Смотрела очень понравился Ильин, к игре и голосу Железняк сначала привыкала, но интересно (увидела её впервые). Меньшова разочаровала, хотя из фильмов её шла смотреть. Видимо дикторствоеё ене на пользу актерской игре, говорила как на передаче. Чернявский и Буряк играли на уровне Меньшовой. Вывод: дорого 75-ти процентам зрителей смотреть этот спектакль, а я из их числа.
25.06.2015 Ирина
Всем рекомендую спектакль " Бестолочь". Получила огромное удовольствие. Особенно "зажигала" Олеся Железняк! Юмор,замечательная игра. Большое спасибо актерам и постановщикам за чудесный вечер!
26.12.2014 Диана
Это просто кошмар что такое. Ни постановки, ни игры актеров, ни комедийности. Не смешно, а очень грустно... Не рекомендую
26.12.2014 Диана
Разочарована.... Постановка посредственная мало сказать. Режиссуры нет никакой. Актеры вроде как сильные, но почему-то не играют... Кричат, паясничают. Есть смешные репризы, очень комичные ситуации, но они не сыграны. Просто произнесен текст. Интереснее всех играла Меньшова, что для меня оказалось неожиданно. Общее впечатление - капустник средней руки. Не смешно. Грустно.
27.11.2014 Кристина
Конечно Железняк эту постановку "вывозит". А вообще-то очень банально и примитивно. Не люблю кривляния на сцене. К сожалению наш народ мало что понимает в искусстве, это видно и по нашей эстраде и по кино, поэтому все довольны.
21.09.2014 маша и даня
Отличный спектакль, настоящая комедия!
26.12.2013 Ксения
Замечательный спектакль, сходите, не пожалеете! Железняк самобытна, бесподобна!Мы пришли грустные, озабоченные, после работы. Результат - уходили из театра смеющиеся, просветленные. В нашей "бытухе" так не хватает легкости, смешливости... Спасибо, Вам, дорогие артисты!
26.12.2013 Ксения
Замечательный спектакль, сходите, не пожалеете! Железняк самобытна, бесподобна!Мы пришли грустные, озабоченные, после работы. Результат - уходили из театра смеющиеся, просветленные. В нашей "бытухе" так не хватает легкости, смешливости... Спасибо, Вам, дорогие артисты!
19.03.2013 светлана
вчера была на спектакле супер Железняк привоходно
05.03.2013 Мария
Спектакль понравился, шли на комедию и отдохнули от души, а тем кто пишет отрицательные отзывы, что ж вы пошли на антрепризу,на легкую комедию и ждали над чем подумать,идите на классику!
03.03.2013 Ольга
ПЕТРОСЯНЩИНА!!! Ужас, жалко Ильина... думающий актер и в такую лужу... нет слов, зал, именно, ржал... что поделаешь, воспитание быдляцкое и ЕГЭ, конечно, думать не над чем, сожалею
26.02.2013 Юлия
УЖАС!!!
08.02.2013 Марина
Спектакль просто шедевр!!!! Есть с чем сравнить. Лучше еще не видела. Хохотали от души. В промежутках между хохотом улыбка не сходила с губ. Всегда симпатизировала Железняк, но после этого спектакля просто влюбилась в нее )))) Смотреть всем!!!!!!!
04.12.2012 Ксения
Только вчера 03.12.12. смотрели спектакль в Краснодаре. Что говорить? Полный зал. Море положительных эмоций. Да, не совсем удачный звук, но это напрягает только в самом начале. Как только приноравливаешься и вникаешь в действо ("ситуация открывается") - забываешь и недостатке. Олезя Железняк потрясающа! Получили позитив, как и надеялись. Спасибо всем! Почти три часа выликолепного живого отдыха. Отлично!
08.11.2012 Аля
"Это ситуацияяяяяя!!!!я БЕЗУТЕШна)")ШИКАРНО)))ржали от души !!!Железняк прекрасна!!!Носков тоже та еще умора)))) Вообщем все актеры прекрасны))))))Всем советую!!правда думаю детишек не стоит брать с собой,им все таки юмор будет не понятен!
15.06.2012 Иришка
13.06.2012г. с мужем ходили на спектакль "Бестолочь". Ну ооооочень понравился, посмеялись от души, и время пролетело незаметно. Олеся Железняк просто потрясающая актриса, умничка слов нет....одни эмоции.Остальные актеры тоже молодцы.
Всем советуем сходить, не пожалеете!!!
26.04.2012 Ирина
Отличный спектакль, ходила два раза, второй раз привела дочь с подругой- ну ооочень смешной спектакль, давно так не смеялась, причем второй раз тоже. Все актеры суперские, очень Меньшова понравилась, всегда думала, что оан телеактриса, ан нет, просто хороша.Респект режисеру и актерам.
21.04.2012 Татьяна
Была на спектакле "Бестолочь"с подругами.Спектакль никого не оставил равнодушным.Всем очень понравилось,посмотрели с удовольствием.Долго потом обсуждали игру актеров.Особенно хотелось отметить игру Олеси Железняк.Она просто молодец!Иногда люди ходят смотреть не спектакль,а игру актеров.Вот на нее нужно ходить и смотреть.И пошлости никакой там не было и плоских шуток не заметили,и декорации нормальные.Это для Натальи.Просто кто-то не видел посредственные декорации.Кто хочет отдохнуть всем советую сходить,т.к. спектаклей посмотрела немало.
21.04.2012 Екатерина
Как может не понравится спектакль? Олеся Железняк просто супер!!! Ржали, ржали и ржали!!!
12.04.2012 ольга
КОМЕДИЯ - ВИХРЬ "БЕСТОЛОЧЬ" - ВЕЛИКОЛЕПНО ПРЕВОСХОДНО!!! ИГРА АКТЕРОВ - СУПЕР!!!
03.04.2012 Наталья
Я, конечно, не театрал, поэтому, возможно, чего-то не понимаю, но спектакль меня не впечатлил. Сюжет избитый,затянутый, декорации так себе, юмор плоский, игра актёров, особенно Меньшовой,очень посредственная, звук плохой. Если бы не потрясающая Железняк, которая, по-моему мнению, и держала всю публику в тонусе, покинула бы спектакль без сожаления! Так что, если хотите просто посмотреть на великолепную игру главной героини, то welcome!
29.03.2012 Леля
весело в некоторых моментах.на твердую 4.
29.03.2012 Ольга Валентиновна
Вчера были на спектакле "Бестолочь". Супер!!!! Зал просто валялся от смеха!!! Железняк, Ильин, Меньшова - все на своих местах, роли подходят идеально!!! Всем советую сходить, отдохнуть, развеяться и забыть в наше трудное время хоть на 3 часа все проблемы.
28.02.2012 Нико
Прочитала отзывы и не поняла. Мы что, на разных спектаклях были? Зал "ржал"? Смешная комедия? Игра актеров? Ушли, не дождавшись антракта.
12.02.2012 Татьяна
Один раз посмотреть на сюсюканье "мусиков"и"пусиков"!Вышел и забыл!!!
29.01.2012 Нонна
"Бестолочь"-этот спектакль не интересен, ну Олеська смешна и больше ничего интересного.
03.11.2011 Павел
Сходили с женой на спектакль "Бестолочь". Меньшову плохо было слышно. Железняк - супер-р-р-р!!! Зал не просто смеялся - ржал, не умолкая! Да-а! Ситуация!
30.08.2011 Ольга
С огромный удовольствием посмотрела 29.08.11 "Бестолочь". Олеся Железняк и Андрей Носков это что-то необыкновенное!
15.08.2011 Алекс
Спектакль «Бестолочь» - неподражаемая и уникальная в своем роде комедия. Редкий случай, когда все есть в комедии – и легкость, и веселье, и красота, и прекрасная игра актеров. Какая колоритная актриса Олеся Железняк! Она просто блистает в этой постановке. В театре мы разговорились с сотрудниками, и нам рассказали, что когда Олеся родила ребенка и некоторое время не выступала, спектакль «Бестолочь» не показывали, потому что заменить Железняк в этой роли невозможно! Но и остальные актеры очень органично и естественно смотрелись на сцене. Не могу назвать себя заядлым театралом, сходил на эту комедию скорее случайно, но после нее что-то перевернулось в душе. Теперь уверен, что стану посещать театр гораздо чаще, чем прежде. Побольше бы таких талантливых постановок! Могу посоветовать эту комедию всем, кто устал от ежедневных забот и дня Сурка, кто хочет просто отдохнуть душой, расслабиться и вдоволь посмеяться. А смех, как известно, продлевает жизнь!
21.05.2011 cветлаша
Были в Москве проездом после тура по Европе. Решили сходить в театр в кассах посоветовали БЕСТОЛОЧЬ.Получили огромное удовольствие Получилась очень красивая точка в европейской программе.Так держать
13.09.2009 Ирина
спектакль понравился.
Олеся лучше всех,потрясающе талантиливая актриса.Меньшова мне меньше понравилась.Она в дне палтуса точно такая же,одинаковая...Но как здесь пишут,что болели животы от смеха,такого не было.
11.09.2009 Анюта
Вчера были с семьей на спектакле "Бестолочь". Постановка очень понравилась, все актеры на своих местах, смеялись на протяжении всего спектакля. Огромное спасибо Олесе Железняк - потрясающая актриса, задающая тон всей постановке. Юлия Меньшова с ролью на мой взгляд тоже справилась отлично, а "белочке" Елене Галибине отдельное спасибо за отличное настроение.. Вместо Полицеймако играл Александр Чернявский - замечательный актер, не думаю, что кто-то пожалел о том, что данную роль исполнял он. Андрей Ильин также порадовал своей игрой. Зал долго не отпускал актеров, а это говорит об их игре лучше слов
27.07.2009 Вика
Вчера была на спектакле. Конечно, понравилось. Весело, живо и легко. Но вот Юлия Меньшова и правда сильно пищала... То ли роль не самая лучшая, то ли сам образ подкачал, а Андрей Ильин постоянно "палился" и сам еле сдерживал смех, хотя улыбку так и не смог скрыть:-)))
А вообще - было весело!
04.07.2009 Александра
Смотрели спектакль 03.07.2009 года.
Постановка великолепна! Смеялись на протяжении всего действия! Подбор актеров изумителен- все на своих местах! Огромное спасибо Олесе Железняк за доставленное удовольствие -ее работа достойна высших похвал! Спектакль рекомендую всем!
20.05.2009 Дина
15 мая 2009 г.ходили на спектакль "Бестолочь".Это изумительная вещь.Если хотите посмеяться,отдохнуть,запомнить несколько смешных цитаток - это спектакль для вас.Я ходила с мужем и сыном(18лет)- все остались очень довольны.Весело,непренужденно,интересно с первых же минут.На этом спектакле не заскучаете и не будете ждать его окончания.Великолепный подбор актеров на роли - все на своих местах.Браво!
18.03.2009 Алекс
Я остался очень доволен, возможно есть некоторые ньансы...
Но в общем и целом все очень Классно, Юлия Меньшова мне очень понравилась, Железняк тоже супер, да вообще все замечательно играли. Спасибо большое
08.03.2009 Паша
Привет, были 7 февраля 2009г на спектакле "Бестолочь", играли актеры хорошо, Олеся просто супер! Три часа отдыха, смеха и хорошего настроения!!!
25.02.2009 Даша
Только что приехала из театра и сразу решила написать отзыв, пока свежи впечатления. Вообще-то мы шли на "Приворотное зелье", но этот спектакль отменили и мы посмотрели "Бестолочь". Очень понравилось! Самое главное никакой пошлятины! Железняк просто поразила! СУПЕР! Всем советую, отдохнете на все 100!

Здесь Вы можете оставить свой отзыв о представлении БЕСТОЛОЧЬ

Введите контрольный код      

Театральное агентство Арт-партнер XXI - ближайшие представления:


Территория любви 26.05.2019
ОНЕГИН-БЛЮЗ 05.06.2019
Сеанс гипноза для семейной пары 24.06.2019
Свободная пара 02.07.2019 08.06.2019
СЕМЕЙНЫЙ УЖИН В ПОЛОВИНЕ ВТОРОГО 08.08.2019
Подпишитесь на рассылку:
Давайте дружить
Как нас найти
+7 (495) 509-31-77
Москва, 2-ой Колобовский переулок, д. 9/2 м. Цветной бульвар
   Rambler's Top100