Билеты в театр, на концерт, шоу, в цирк — заказ и доставка билетов в Москве: +7 (495) 509-31-77
+7 (495) 509-31-77
Оставить отзыв

Ladies Night: Только для женщин: отзывы

31.03.2015 Анастасия
Сходили с мужем на спектакль "Ladys night. Только для женщин." Давно увидела этот спектакль на вершине топа комедийных представлений, да и отзывы были хорошие. Сложно было достать билеты, даже в этот раз пришлось планировать за 2 месяца.
... Такого разочарования не испытывала давно. Первые несколько минут не могли понять, куда мы попали. Со сцены кроме мата мало что было слышно. Позже пришлось оценить весь юмор постановки - "исключительно тонкие" шутки про трусы и мужские половые органы.. Других шуток, к сожалению, не было вообще. Дома решили еще раз почитать отзывы. Было смешно видеть некоторые рассуждения "о тонкой грани между юмором и пошлостью" или вообще какой-то поиск смысла в данной постановке. Не раз ходила на спектакли заявленного жанра, юмор в них был. Но здесь, услышав спереди женский голос: "я давно так не смеялась", становится грустно.. восхищение и поиск какого-то смысла в таких "плоскостях"... Не советую.
30.07.2014 Марина
Ходили с подругой и радуюсь, что мы купили недорогие (по 2000)билеты. Первую часть спектакля можно не смотреть вовсе: 2,5 часа какого-то тупого занудства. Актеры что-то бубнили на сцене, раз в 5-10 мин удавалась различить что-то типа: "хер", "обосрался", "блевать", "член", "сосет", "мудак" и т.п. У Гоши все очень нехорошо с дикцией (сидели недалеко - 2 ряд, если что) или за 12 лет ему так надоел текст роли, что он проговаривает его неразборчивой скороговоркой интонационно выделяя "особенно эффектные" матерные слова. Зал смеется, ощущение, что находишься в 6 классе коррекционной школы. В целом о потраченных деньгах не жалею, познакомилась с массовым рабоче-крестьянским "искусством". Все справедливо, деньги зрители платят за эксклюзив: голые жопы засветившихся в проходных фильмах актеров. Вывод: спектакль можно порекомендовать фанаткам актеров, занятых в постановке - получат незабываемые впечатления, а уж если сфотографируют с 30-ти кратным увеличением...покруче любого автографа будет ))
29.06.2014 Фёдор
Жалею, что попал на это спект, нет клоунаду, пошлятина и мат. Смысла нет, текста нет, игры нет. Позор исполнителям.
28.05.2014 Ирина
Вчера была на "спектакле". Такой пошлятины и убожества еще не видела. При чем, попы артистов более невинное зрелище, чем тексты, льющиеся со сцены! Зрелище для любителей шуток "ниже пояса".
18.04.2014 Дана
Полностью согласна с предыдущим отзывом! Пустая трата времени и денег...
29.03.2014 Ольга
Посмотрели , нахвалила подруга ... . Убожество и пошлятина . ! Жаль времени , денег ... полное разочарование
28.03.2014 Анна
Ничего хорошего я там н увидела,сплошное разочарование, одним словом - заколачивание денег!
04.03.2014 Анна
Была сегодня на спектакле, билет мне подарили. Сказать, что я разочарована- не сказать ничего. Отвратительное, безобразное, пошлое и абсолютно не смешное зрелище. Смотреть на дряблых мужчин не первой молодости тоже не доставило никакого удовольствия. Спектакль очень затянут, действия совсем мало. Удивляет истерический хохот зала в ответ на пахабные и убогие шутки "ниже пояса". В общем зря потрачено время. Не ходите, не советую.
01.03.2014 Руслан
Никогда не пишу отзывы, но здесь особый случай.
Что запомнилось.
Слова: обосрались, фалос, член и т.д.
Действия: 30 мин. голых жоп с женскими восторгами в части зала (хорошо, что в части, значит не все потеряно).
Кому это мероприятие понравилось надо идти на мужской стриптиз, чтобы закрепить материал.
Разочарован, что понравилось моей подруге - не ожидал.
Низкопробное шоу с прицелом на низкий уровень зрителя женского пола.
25.02.2014 Галина
Вчера 24.02.2014 была на этом спектакле.Море впечатлений!!!Поосмеялась от души 3 часа! ))) Кто пишет, что там много мата ,мата там не больше чем в жизни вы слышите.Кто пишет что это не спектакль и не искусство,скажу так а вы сами возьмите и встаньте на сцену и попробуйте потанцевать как они,да вообще хоть что-то сказать со сцены!Это такой вот вид искусства,не всем понятный,это спектакль для отдыха и со смыслом,что даже в сложной ситуации ребята нашли выход.А вы так можете?Да не в пуантах ребята были)) но костюмы у них отличные,постановщику прям браво!))Соглашусь что спектакль конечно в основном для женщин,но были и мужчины и далеко не молодые с женами и смеялись они от души)),конечно часть с мужским стриптизом это мало интересно мужчинам,но может и стоит у них пару-тройку приемов взять на вооружение! ;) Люди с чувством юмора,способные смеяться над собой и не ханжи.Приходите на спектакль,прекрасно проведете время! ))Мне понравился П.Красилов,очаровательные ножки у него ))))
18.02.2014 Елена
Я не поленюсь дополнить. играют отвратительно. да там и играть то просто нечего, мб в этом беда. это не театр. и не шоу. это действительно самодеятельность! или самонадеянность на, извините, быдло. которое сидит и ржет после каждой шутки.не потому что они смешные,а потому что принято, как в американских сериалах.шутка -аплодисменты и смех. они не смешные. и говорят их не смешно. а то что пошлые не страшно. просто действительно ни о чем. я смеялась один раз. за три часа! и последняя сцена, которую тут восторженно описывают, дала слово исполнителям. они говорили тосты со сцены и показали уже дебилами себя, а не своих персонажей..Особо расстроил Гоша. Говорит монолог-скороговорку. Толи слова боится забыть пока говорит, то ли чтобы быстрее отмучиться и уйти домой. И вообще все делает спустя рукава. После спектакля пришлось прогуляться и выветрить все это, простите, дерьмо!
18.02.2014 17.02.2014 Симона
Вчера ходили с супругом на спектакль ,что могу сказать !!! Спектакль просто супер,море позитивных эмоций,.весь зал просто хохотал,аплодировал.даже за такие деньги стоит пойти получить колоссальные удовольствие.спасибо всем актерам,они просто уммички. Мы остались очень довольные и схороним настроением.
07.02.2014 елена владимировна
народ!!!!!!!!!!!!!!!!!перестаньте читать чужие отзывы!!!!!!!!!!!!сходите и посмотрите!!!!!!!!!!!!!составьте свое мнение!!!!!!!!!!!!!!!!спектакль супер!!!!!!!!!!! зал гудел!овации не умолкали !!!может театралам женщинам преклонного возраста не стоит на такие спектакли ходить, но девочки!женщины!сходите!удовольствие не передаваемое!!!!!!!!!такой заряд положительных эмоций!!!!!!!!!!
06.02.2014 Екатерина
Сходила на "спектакль" 6.02.14 , очень разочаровалась , ушла недосмотрев до конца. Актеры хорошие,талантливые, НО смотреть "эту пошлятину" невозможно! Лично я такого "юмора" не понимаю ,на этот весь ужас можно посмотреть в повседневной жизни. Выбирать Вам , уровень развития населения к сожалению падают. Люди "хавают" ,значит есть спрос.
28.01.2014 Юлия
Были на спектакле вчера...Да,это именно ШОУ..,но настолько натужное...До антракта просто,хотелось уйти..,да и второе действие восторга не прибавило. Куценко верно сказал : "Спасибо,что помогаете кормить наши семьи.." Это единственное оправдание,что уже "выдохшаяся" постановка существует...
09.01.2014 Дмитрий
Были с женой на спектакле 3 года назад. Воспоминания захлестывают до сих пор. Хочется сходить еще раз. Для тех заядлых "театралов" чью отзывы полны критики хочу задать вопрос -- "а вы сами пьесу то читали?" Научитесь абстрагироваться от звездных актеров. Вы идете смотреть не своих любымых "антикиллеров" и других полюбывшихся по сериалам актеров. Научитесь вникать в суть произведения, пытаться понять характер персонажей именно этого произведения -- о том, как не очень удачливые и не сильно интеллектуальные дяденьки решили, что заработают денег единственно возможным для них честным способом - стриптизом. И весь актерский состав поэтапно, на сцене, на глазах у зрителя из работяг превращается в актеров, пусть даже несколько сомнительного жанра.
Игра актеров просто великолепна. И их метамерфоза по поевращению из работяг в стриптизеров классная.
20.12.2013 Маша
Читала именно негативные отзывы.... Я в шоке. Ну что сказать, господа обморочные, зачем пошли вообще на это ШОУ?! (да-да ШОУ!!!- так как разворачивающееся действие на сцене это именно то, что я сказала). В 2010 году на постановку нас ходило 6 человек, из них 2 человека заядлые театралы , которые смотрят постановки очень серьезные. Все ржали до слез!!! Это своеобразный пир во время чумы. А как еще назвать ту жизнь, в которой мы выживаем и существуем. Эта постановка небольшой тайм-аут между серостью действительности.... и.....(пардон!).... серостью действительности. Легкая игра замечательных актеров, каскад шуток (пусть даже непристойных)и шоу в конце. И скажите мне, уважаемые, а по телевизору смотреть драки политиков и выплескивание воды друг на друга - это не пошло?! А когда люди науки и интеллигенты встают к прилавку или вынуждены быть репетиторами у недорослей Митрофанушек, т.к. бывшие "Красные пиджаки" заполонили все своим "честным бизнесом" - это не пошло?! Мне продолжить дальше?! Ну посмотрели скептики ради интереса этот спектакль, ну не понравилось.... ну молчите. Что свои пять копеек вкручивать. Люди шли, идут и будут ходить на этот спектакль. Всех актеров просто обожаю. Ребята, вы уникальные и разносторонние артисты. Гошин "Антикиллер" просто бомба, Слава Разбегаев - просто обожаю в "Личном номере" и других военных фильмах, перед Мартиросяном в глубоком реверансе. Молодцы! Умеют быть и серьезными и шпаной безответной.
11.12.2013 Игорь.
Низкопробное действие и жалкие потуги уже не молодых “актёров”! Это не спектакль и не шоу, скорее самодеятельность первокурсников технического ПТУ. Но самое страшное то, как воспринимали ЭТО зрители - восторженно рукоплескали, вызывали на бис. Кризис везде – в культуре, экономике, а главное в головах людей! Если Вы сомневаетесь, что 80% населения – идиоты, то сходите на “Ледис найт”, поймёте сами. “Я не знаю, какой процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам – больше в несколько раз”.
24.11.2013 Мария
Очень плохая игра актеров. Да и чего ожидать, если большинство из них играют в низкопробных сериалах(((.
20.11.2013 Алла
Посетили данное действо с подругой 18.11.2013. Более глупого и пошлого мероприятия я наверно в своей жизни не посещала - веселье фриков. До антракта удалось немного поспать, т.к. всю эту несуразицу актеры говорят быстро, притворно-тошнотворными голосами. Все же начитавшись отзывов, хотелось дождаться 2 части. Но и там меня ждало разочарование - наверно к своим 37 годам я достаточно посмотрела на мужские голые тела, а нецензурная брань меня никогда не привлекала. Даже не знаю на кого это рассчитано. Отстой.
19.11.2013 Анна
Дорогой зритель!
Вчера, 18.11.2013 года была на спектакле Ladies night в театре Моссовета. На сцене было шоу: с яркими костюмами, знаменитыми актёрами и их обнаженными телами. В зале был аншлаг, яркая и дружелюбная публика, принимающая постановку на УРА.
Сценарий не замысловат: шестеро мужчин среднего возраста, прошедших каждый свои жизненные трудности и испытания, встречаются по вечерам в баре за кружкой пива. Завод закрыли, работы толком нет, семейные неурядицы, разводы, растущие дети с возрастающими запросами... Они хотят вырваться! Чтобы подзаработать они готовы рискнуть. Они решаются на постановку шоу для женщин, другими словами стриптиз.
Постановка двенадцатый год популярна и находит своего зрителя. На мой взгляд, здесь уместна поговорка «Не всё то золото, что блестит».
Я не могу сказать, что мне не понравилось. Но и сказать, что я в восторге – не могу. Игра актёров на высоте.Безусловно, шоу удалось, но разве это нам нужно? Разве этого нам не достаёт? Пошлости и сквернословия с лихвой хватает в нашей повседневной жизни. Театр создан, чтобы сеять иное в наших сердцах.
19.11.2013 Милена
Была вчера 18.11.2013
Финальный выход мужчин спасла только музыка Майкла Джексона, которая безотказно действует на ЛЮБОГО зрителя и очень украсила их танцевальный номер.
В остальном же, показалось, что спектакль для мужчин.
13.11.2013 Наталья
11.11.13г были на спектакле с подругой.
Тех,кто ожидает серьезности от спектакля хочу предупредить -не ходите, точно не понравится.
Но нам ПОНРАВИЛОСЬ,получили огромное удовольствие от игры актеров-все великолепны, с харизмой, с юмором-даже нельзя кого-то конкретно выделить.
Главное-с каким настроение идти. Мы весь спектакль просмеялись, получили кучу положительных эмоций.
Мой совет для несерьезных-СХОДИТЕ,НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!
11.11.2013 Аленка
Спектакль восхитителен, первый раз сама с подругой пошла смотреть, а потом маме и ее подругам презентовала билетики. Да, это не классика. Многие не поймут и не понравится. Но если у человека широкий кругозор, если он открыт воспринимать новое - обязательно нужно сходить. Очень захватывающее шоу и отличный спектакль, неожиданный конец. Долго думала идти или нет, решила сходить - восторг!
18.10.2013 МАКСИМ
СПЕКТАКЛЬ НОРМАЛЬНЫЙ)ПРОЩЕ НАДО БЫТЬ ГОСПОДА)ЭТО НЕ ТЕАТРАЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА-ЭТО РАЗВЛЕКУХА)Я ТОЖЕ СНАЧАЛА НЕ ПОНЯЛ НО В КОНЦЕ ВСЕ СТАНОВИТЬСЯ ЯСНО)ЕСЛИ НЕТ ДЕНЕГ НА ТО НЕ ХОДИТЕ НА ЭТО ШОУ)
08.10.2013 Л.Н.
Спектакль - ужас, самим актерам не противно в нем играть?
Раньше я уважительно относилась к этому театру, труппе. Но, если он позволяет такой пошлятине выходить на свою сцену, больше я в этот театр не пойду. Меня удивило то, что публике нравится.
Каков уровень культуры у нашей молодежи. Надеюсь, не у всей.
24.09.2013 Елена
Я в ужасе от спектакля! В театре такого ранга и такое откровенное хамство! Полное падение нравов.Сплошная погабщина и "юмор" ниже пояса. Очень обидно за потраченное время.Вроде хорошие артисты, а участвуют в непотребном действе.
17.09.2013 Анна
На спектакле была вчера 16.09.13. Мне не понравилось. Хотя все смеялись и людям было весело, многие уходили довольные, но были и те которые ушли после антракта. Шутки не смешные и старые, да и вообще скучный и затянутый спектакль. Но за тех кто смеется над всем происходящем на сцене можно только порадоваться, потому что наверное подобного не видят в жизни и им не хватает мужских разговоров, не смешных шуток, и полуголых мужчин. Мне этого достаточно в повседневной жизни и разговоров и тупых шуток и голых мужских поп) Да и на ШОУ как это назвали тоже не тянет слишком все тоскливо, и не ярко.
29.07.2013 Светлана
Те кто пишет отрицательные отзывы, значит с юмором туговато или их окружает общество даже не с этой земли, они даже мата в жизни не слышали. была на спектакле с сестрой, мы были в восторге, смеялись до слёз, море позитива, и дело даже не в мужских телах( дома своих хватает)а в том можешь ли ты посмеяться над собой. оглянитесь вокруг сколько наших мужчин оказались в такой же ситуации. вообщем все было супер,очень очень очень понравилось. все актеры молодцы, спасибо!!!!!!!!
18.06.2013 Елена
Ходили на спектакль Ladies Night вот-вот 17.06 с подругой! Просто СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это позитив, позитив, позитив.Всем советую сходить и с мужьями, и с друзьями, и с подругами. Не надо слушать неготивные отзывы (а то у нас все такие высокоинтеллектуальные). Расслабтесь и получите удовольствие.Да есть пошлые словечки, жаргончик и голые попы в конце, но если бы этого не было, то не было бы и спектакля, его изюминки.Зал был полный. Три года назад на этот спектакль ходила моя подруга и тоже зал был полный.Это к тем отзывам , что все пошло, глупо и кошмар! Выходит полный зал все сплошь дураки! Очень хорошая игра актеров и Екатерины Дуровой, которая в своем монологе и засмеялась, и заплакала, и передала волнение, и комичность ситуации.Не надо в этой пьесе искать высокий художественный смысл, но и задуматься есть над чем, а не рассматривать ее узко.Конечно ничего идеально нет, но статьи то надо читать на что идешь!!!!!!!!!
23.04.2013 Sem4ik
Я хотела попасть на этот спектакль уже года 3-4, да все как-то не получалось, а тут раз и купила билеты! Пошла с подругой 22.04.2013. Нам понравился спектакль безумно, смеялись до колик в животе!
Уважаемые критики, вы идете не на серьезный, классический спектакль, смиритесь уж! Вы идете на Ladies Night! Это спектакль-шоу, где можно и нужно отвлечься от будничных проблем и посмеяться от души (возможно даже "поржать"). Да, ШОУ, с матом, с пошлыми шутками ниже пояса, со словами "мудак", "член", "кончать", "дрочить" и т.д. Наслушаетесь прилично)) Но иначе, мне кажется, у спектакля не было бы такой остроты, изюминки! Так что подумайте, прежде чем идти! Я была в Сатире на "Слишком женатом таксисте", тоже знаете ли пошленько! Еще и скучно! Лучше сюда!!!
Что касается игры актером - очень даже хорошо! Лично я в восторге от Красилова и Полицеймако, хотя была надежда на Гошу!))) И Екатерина Дурова тоже прекрасна!
Будьте готовы, начало спектакля всегда задерживают на 15 минут, но сейчас это практически везде. Закончился спектакль в 22:40.
23.04.2013 Екатерина
Вчера ходили с подругой и мужьями, НАМ БЕЗУМНО понравилось. Переживала, что не понравится мужьям, а они хохотали на весь зал. Это было очень смешно, плакали от смеха, держались за животы. Актеры все красавцы, играли отлично. Почитала отзывы и поняла, насколько все люди разные, многим ведь не понравилось, а я вообще не понимаю почему((. Да шуток ниже пояса было много, но ведь прежде чем идти, надо сначала почитать о чем спектакль, это логично, что их будет много.
Любителям классики и не подготовленным людям лучше не ходить)). Режиссер никого не обманывает, в интернете много описания, почитайте прежде чем покупать билеты, а потом оставлять плохие отзывы. Спектакль супер!!! Спасибо большое всем актерам, 3 часа пролетели не заметно!!!
21.04.2013 Елена
Ladies Night смотрела аж два раза... Первое... Про негатив в отзывах. А куда вы шли? Наверное, покупая билет за 5 000 руб. вы СМОТРИТЕ, на ЧТО вы идете! Хаять мы все горазды.... И потом, на мой взгляд, пошлости и разврата там нет.... Так, пошлятинка...мелкая и в точку... Это не о финальной сцене. Финальный стриптиз - искусство наших актеров.... Вам пошло это? Зачем шли?...Екатерина Дурова - блистательная игра, живущей сцМужчина - ТАЛАНТИЩЕ!!!!!еной актрисы! Петя Красилов - умничка, пронес свою роль суперски через весь спектакль! Слава Разбегаев - слов нет, молодец! Миша Полицеймако - тут просто восхищаюсь человеком, актером, мужчиной!Петя Сборщиков - талант! Валерий Ерёменко - честь и хвала - наслаждалась игрой.... И, наконец, Гоша Куценко... Его "па" я не забуду никогда!!! Сия пачка и венец были великолепны! Игра ВСЕХ актеров на должном уровне СОВРЕМЕННОЙ СЦЕНЫ!!! МУЖЧИНЫ и КАТЕРИНО - БРАВО!!!!!!!!!!!!
16.04.2013 Елена
Посмотрела этот так называемый спектакль, просто в ужасе нахожусь до сих пор. Люди, куда мы катимся, если от пошлых шуток про передницу или задницу зал хохочет от смеха. Театр превращается неизвестно во что, в балаган, притон и так далее. После просмотра просто тошнило от мата, обилия пошлости и тупого американского юмора. Никому не советую смотреть, зря потеряете время.
14.04.2013 Дарья
Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам!Глупо повторять все выше перечисленное,но мы с подругой были в ужасе!Спектакль чудовищный!Очень обидно что хорошие актеры посредственно играют в говноспектакле.И еще больше грустно от того,на сколько упал культурный уровень населения,полный зал женщин разных лет,вполне приличных на вид,которые истерически хохочут над тупыми шутками ниже пояса и визжат при виде голой задницы Куценко.Хочется сказать фразу из известного анекдота"Не дай Бог так оголодать...!"
За то Куценко в конце спектакля сказал на мой взгляд главную фразу"Спасибо вам ,наши дорогие,за то что кормите наши семьи!!"-Вот это честно,спасибо что не добавил слово идиотки или лохушки.
Если вы себя уважаете,то не стоит ходить на этот спектакль!!!
07.04.2013 Ольга
06 апреля, вчера были на этом спектакле с подругой. Я понимаю, что сколько людей столько и мнений. Но мы были мягко сказать в шоке. Спектакль начался с опозданием в 15 мин.но это не страшно всякое бывает. Не понравилось потому что мат со сцены, стареющие актёры(которые в действительности очень талантливы) играют не понятно кого, в нетрезвом виде, шутят между собой, смеются не обращая внимания на зал. Это спектакль для тех кто сначала хорошо примет горячительных напитков в баре, что бы потом просто поржать над тем, что льётся со сцены. Я столько слышала об этом спектакле и отзывы были только положительные, но наверное каждому своё. Я бы своим знакомым не посоветовала ходить.
04.04.2013 Аксана
Сколько людей,столько и мнений.Кому то нравиться ,кому то нет.И среди классики, в современном прочтении, много пошлости.А спектакль хороший и хоть один раз его стоит посмотреть..........
02.04.2013 Ульяна
Ходили с сестрой 1 апреля 2013 года,начиталась отзывов.И что хочу сказать - есть свои минусы в спектакле(нецензурные выражения в начале первого действия,быстро говорят некоторые реплики,раздевания актеров до гола в финале- что на мой взгляд перебор),но юмор,куча позитива его перекрывает.Денег было не жалко 5000 р за партер.Да,женщинам которым за 50 лет, наверное не стоит ходить, другое воспитание,могут не понять,что ли.
26.03.2013 Алёна
Была с подругой на спектакле 25.03.2013. Мне понравилось! Всем кто собирается ходить на спектакли - советую просто сначала читать отзывы. И если прочтя все эти отзывы вы захотели пойти, значит и вы хотите видеть ТАКОЕ со сцены, иначе зачем бы вы покупали билет на спектакль с ТАКИМ названием???!!!!
Кстати, чем больше гневается на подобные вещи, тем есть что терять))))
Всем у кого нормально с чувством юмора и адекватностью - очень советую. Вся пошлость в головах тех, кто смотрит. Показано очень достойно, это единственный мужской стриптиз, после моего мужа, который можно смотреть)))
Любите жизнь!!!!
26.03.2013 Елена
вчера, 25.03.13, с подругой ходили на спектакль, она специально прилетела на этот спектакль, чтобы увидеть любимого артиста Гошу Куценко. Разочарование было весьма глубоким. Мало того, что Гоша играл пьяный на сцене,к концу зрелища он уже вяло размахивал ручками,двигался не в такт ( мы все переживали чтобы он со сцены не свалился) текст местами с трудом проговаривал. Даже Мартиросян в середине пьесы сказал: А у тебя (обращался он к Гоше) уже глаза косые!!!В антракте многие зрители ушли. Обидно за такое наплевательское отношение к зрителям. Остальные актеры выложились на все 100% спасибо Вам огромное!!!! Целый месяц мечтали об этом спектакле и получили полное разочарование (от Гоши).
12.03.2013 Жанна
Сегодня ходили с подругой на спектакль!!! Ну что сказать....как сказали со сцены актеры постановке 10лет....Очень вялая игра актеров....Куценко и весь мужской состав- разочаровал, порадовала Екатерина Дурова - классно играла...хочу так же выглядеть в ее возрасте!!!!
Девочки!!! Все - Спектакль умер!!! Не тратьте времени, а главное - денег!!! Он этого не стоит!!!
13.02.2013 Елена
Да, действительно, спектакль доводит до слез. Хочется плакать от того, что у нас настолько пал интеллектуальный уровень населения, что люди платят бешеные деньги, чтоб послушать мат со сцены и посмотреть на полуголых мужиков. Спектакль примитивный, шутки не смешные, хотя в зале многие хохотали. Но были и те, кто уходили в антракте и таких было не мало. Ну кому что, как говориться. Яы не рекомендовал к просмотру, цены не соответствуют качеству продукта.
13.02.2013 Ирина
Спектакль не понравился. очень примитивные шутки, мат на сцене, чувство, что находишься в кабаке. Той цены, которую просят за билеты, он явно не стоит.
13.02.2013 Петр
Только люди с недалеким умом могут выбрать такой спектакль для просмотра. Тех денег, которые просят за белеты, он не стоит. Пошлый американский юмор, убожество - вот что можно увидеть в этом спектакле. Пожалейте свои кошельки и сходите лучше на какой-нибудь спектакль более "умный"
11.02.2013 Мариам
Спектакль просто отвратителен. Разве слова "член" или "кончать", произнесенные со сцены, должны вызывать у зала дикий смех? Это что, очень остроумно и смешно? Я далеко не ханжа и не имею ничего против шуток ниже пояса и мата, но тогда, когда это остроумно и уместно, здесь же все шутки просто скучные,старые и плоские. Сложилось такое ощущение, что я в средней школе и там кто-нибудь громко говорит "хуй" и весь класс начинает хохотать, но только здесь хохочет весь зал! А эти танцы и кривляния? Так танцевали мои одногруппники несколько лет назад, неужели это должно меня развеселить сейчас со сцены? Ходила с подругами, всем по 24 года, не знаю, может дело в возрасте, но было такое чувство, что мы на шоу Петросяна...скучно, не смешно, уныло и убого. Ушли через час, даже антракта не стали ждать. Раньше считала, что чувство юмора зависит от интеллекта, но не могут же все эти женщины, которые сидели вокруг и смеялись до слез, быть глупыми...просто они видимо никогда не видели таких танцев и не слышали шуток на тему секса...даже не знаю, что предположить и как оправдать то, что люди в таком восторге от этого дурацкого шоу...загадка просто!
05.02.2013 04.02.13 Наталья
Спектакль супер, всем кто хочет повеселиться и расслабиться рекомендую. Скромным, зажатым,закомплексованным, неудовлетворенным людям советую не ходить. Есть спектакли с разными напревлениями жанра,для более серьезных людей с пуританской натурой, которым по нраву только строгая классика. А здесь жизнь, и действительно похожая на правду. Я даже советую не только женщинам смотреть этот спектакль, но и мужчинам тоже. А то многие мужчины вылетев с работы или мало зарабатывая, опускают руки или уходят в запой,а здесь ребята взялись и сообща хоть как то, пусть танцами, но нашли заработок. Сыграно прекрасно.И незря спектакль уже 10 лет идет на сцене!
22.01.2013 Алекса
Ходили с подругой 21 января на спектакль Ледис найт. Замечательный спектакль. Смеялись на протяжении всего действия не только мы, но весь зал, включая пришедших со своими дамами мужчин. Все были в восторге. Спектакль удивительно сочетает в себе и серьезные монологи и юмор. Екатерина Дурова в роли балетмейстера была великолепна. Мужчины тоже порадовали и Гоша Куценко и Михаил Полицеймако и Петр Красилов и Вячеслав Разбегаев.
22.01.2013 Елена
Жалко тех, кто в постановке увидел только пошлость и деградацию зрительского спроса. Почитав предварительно отзывы, мы с мужем пошли развлечься, а не духовно расти. (Для этого есть масса классических постановок в академических театрах.) Начало несколько резало слух, но таков сюжет: работяги без работы, спиваются и ведут себя как быдло. Но появилась идея, как вырваться из безнадёги, преодолевая комплексы и стереотипы мужики работают над собой, и в финале показывают вполне достойное шоу, и даже раздеваются, хотя до последнего момента не веришь, что смогут. И женщины визжат не от эротических восторгов, а потому что смешно и накал переживаний за мужиков "чтоб всё у них получилось" растет. По-моему, смысл данной постановки - всего можно добиться, если очень хотеть и прикладывать труд, ну и про дружбу конечно.
16.01.2013 Анжелика
12.01.2013г. были с коллегой-подругой на данном спектакле. Если обратить внимание на ранее написанные отзывы, делаю вывод, что мы две недотр..ые, необразованные лохушки, ржущие над словами жопа и член. Ну ок, у каждого свое мнение. От спектакля остались в восторге, смеялись не останавливаясь, особенно во 2 акте)))) Полицеймако - просто душка, до этого спектакля даже не обращала на него внимания, тут глаза открылись, замечательный актер и как оказалось потом - замечательный собеседник и просто добрейшей души человечек! Всем актерам данного спектакля огромное спасибо за шикарную игру! Мы в восторге! А тем, кто не привык к пошлому юмору советую сначала отзывы читать, а потом думать, стоит ли идти ;)
16.01.2013 Юлия
Была на спектакле вчера. Очень!!!)))) Для товарищей, которым не нравится так называемый плоский юмор и мат со сцены: спектакль про ирландских заводских рабочих, которые остались без работы... Господа, если Вы думаете, что ирландские рабочие разговаривают высокопарным слогом, оттопыривают мизинчик, когда берут кружку с пивом и "пукают бабочками", то не тратьте свое время зря!И, если конкретно Вам не смешно, то не надо думать, что вокруг сидят и смеются неудовлетворенные дамы.Всем остальным советую! идите и получайте удовольствие!))Пы.сы.:радует, что на сцене показывают стриптиз не обмазанные маслом рафинированные красавчики, а обычные российские мужики с пузиками и волосатыми ногами)))
16.01.2013 Юлия
Ходили 15.01.2013 с подругой!
Понравилось ... даже можно сказать очень понравилось!!!
Может быть как "классические спектакль" он не дотягивает до возгласов "гениально!", но очень веселит и поднимает настроение.
Не соглашусь с предыдущим отзывом - на счет пошлости ... нет там пошлости, там скорее жизнь. Может быть выражения употребляемый актерами не дотягивают до "шекспировских", но пошлыми их назвать нельзя.
Смеялись от души, актеры выкладывались на 100%, особенно Полицеймако ... хотя уж казалось бы, какой из него "танцор-стриптиза" )))
Второе действие спектакля особенно живое, с танцами "аля Майкл Джексон" и музыкой ... ну и конечно же стриптизом.
Понятное дело, что актеры, которые играли в спектакле далеко не "накаченные" мачо, но зрелище всё равно и веселое и интригующее!
Сходите, просто что б развеяться ... особенно рекомендую женщинам )))
16.01.2013 Елена
Вчера были с мужем на спектакле ladies night в театре Моссовета. Не понравилось. Пошло, не актуально, не смешно. Жалко потраченного времени.
27.12.2012 Наталья
Спектакль ужасный. Дело даже не в том что пошло, я далеко не ханжа. Дело в том что не остроумно, не смешно, шутки все старые. Артисты вообще никак не выкладываются. Чувствуешь себя быдлом. Действительно спектакль для сексуально голодных женщин. Рядом со мной сидела дама лет 40-45, так она так заливалась, даже похрюкивала от удовольствия.
11.12.2012 Виктория
Только что вернулись из театра! Спектакль отличный и позитивный, динамичный. Ни разу скучать не пришлось! Актеры играли очень хорошо,оригинально и видно что старались. Назвать пошлым спектакль не могу,так как там нет ничего такого, что бы оскверняло человеческие духовные ценности ( что сейчас тоже понятие весьма субъективное. Однако не стоит забывать, что у каждого человека свои критерии оценки.Но эротика есть!Людям без чувства юмора и взгляда на жизнь с сатирой, наверное стоит подумать, прежде чем посетить спектакль!
09.12.2012 Сергей
Я люблю "пошлые" анекдоты. Но- только остроумные. О спектакле раньше не слышал ничего, пошел из-за непрвильно переведенного (мной) названия. Спектакль- полное г...но. Но не о том речь- сейчас много такого г....на льется ведрами из "ящика" (потому и не включаю его месяцами). На сцену после получаса уже не смотрел. Гораздо интереснее было наблюдать за окружающими. Сидел в пятом ряду, поэтому сектор обзора был ограничен. Человек пять мужиков, которых я мог видеть, сидели в оцепенении. Поразила реакция женщин. С виду- молодых, модно одетых, красивых, сексуальных...
Мужики! К вам обращаюсь! Сколько же вокруг голодных баб!!! Баб, готовых выложить 2-3 тысячи, чтобы посмотреть на это фуфло! Было даже страшновато! В зале- 80-90%- женщины. Женщины, которые буквально визжали от голой жопы Полицеймако! Вот это и есть настоящая экологическая катастрофа!
Братья, бросайте пиво, оглянитесь, их- легионы! Молодых, красивых, здоровых, жаждущих! Займитесь ими!
Я- отнюдь не пуританин! Точнее- совсем наоборот:-). Но это- противнее самой дешевой "порнухи", да это и есть истинная ПОРНУХА! Впрочем, спектакль не заслуживает таких эмоций. Просто блевотина. Но выводы- очевидны!
07.12.2012 Светлана
А я с удовольствием посмотрела. актерская игра на высшем уровне, а кому не нравится пошлость..... зачем тогда пошли? Почитали бы сначала отзывы.....
06.12.2012 Елена.
Ходили на спектакль в Краснодаре.Тошнило от грязи и пошлости.Актеры фуфло полное и телеса у них страшные, это они сами придумали, что они звезды. Мой муж красивее и умнее их в сто раз. Не ходите, люди, не стоит таких денег эта дрянь.
02.12.2012 Максим
Ходил вчера с подругой на сие действо. Да, пошлость имеет место быть. Но на фоне того что нам показывают по "зомбоящику"... Когда ТВканалы гонясь за рейтингом превратились в "бульварную прессу"...
Нет. Оно того стоило. ГЕГи, актерская игра и тд. За смехом не всегда было слышно актеров.
Кроме того имеет место скрытый смысл. "Даже отчаявшийся, опускающися человек(а вначале нам показывают неудачников сидящих год без работы) будучи увлечен какой либо идеей(особенно если есть возможность выбраться из "клоаки") перешагнет через свои старые рамки. Действительно. "Жизнь это тогда, когда есть цель". Когда цели нет это существование.
30.11.2012 Лилия
29 11 2012.Это просто ужас!Не верится,что такое возможно увидеть со сцены.Обидно за хороших актёров,которые таким образом зарабатывают.Обидно за город,который одобряет подобное зрелище.Обидно и стыдно.Осадок останется надолго
30.11.2012 Ольга и Илья
Были сегодня на спектакле. Спектакль для женщин без длительной половой жизни и для дегенератов нашего общества! А актёры наживают с них бабло, но хотя бы в открытую говорят об этом и смеются над "недалёкой" публикой. СПЕШИТЕ НЕ ПРОПУСТИТЬ!!!
27.11.2012 РУСЛАН
Хороший спектакль.Смотрится легко.Больше он похоже конечно на шоу -но это не самое главное.И больше всего мне понравилось то что в этом спектакле играет Георгий Мартиросян.
06.11.2012 Cool
Спектакль СПЛОШНАЯ ПОШЛЯТИНА!! Зря выброшенные деньги!!! С Такими спектаклями можно устраивать сеансы для деградации населения!!!
19.10.2012 Олеся из Санкт-Петербурга
18.10.2012 года ходила на этот великолепный НЕЗАВИСИМЫЙ ПРОЕКТ со своими коллегами по работе. Смешнее всего было не от слов,звучащих со сцены типа ж..а,ф...с и,почесывания попы одного из актеров, (хотя я сомневаюсь, что есть хотя бы один человек в мире, который этого не делал,не на публике конечно), а от игры настоящих мужчин,которые передали все свое отвращение к выбору профессии, на которую их толкнула жизнь. Но перешагнув через внутреннее я, они нашли в себе силы полюбить себя в ней и не остались без вознаграждения - это деньги и женские овации. Вроде бы проект, но проект со смыслом, от этого было немного грустно, так как в этот день не хотелось ни о чем думать. Хотелось бы отметить Марьянова,Павла Сборщикова - они молодцы.Па Гоши Куценко останется в моей памяти надолго!!!!:)))) Гоша береги лысину:)))) Петр Красилов вообще умничка,пронес свой образ через весь спектакль!!!! МОЛОДЦЫ!!!! До сих пор нахожусь под впечатлением!!!! ДЕВОЧКИ этот спектакль для нас!!!!
18.10.2012 Михаил
Согласен, нас накачивают примитивным контентом! Ужас!!!
17.10.2012 Дмитрий
Вчера смотрел спектакль! Очень понравился! Те, кто ругают за пошлость, их там не должны было быть, и оправдания типа не прочитал заранее, о чем пьеса, это ваша половая трагедия!! Это как анекдот, если с матом, то смешно, а без него ,лучше не рассказывать. Мы мужчины всегда так общаемся между собой, и всё что я слышал ,меня лишь веселило и я принципе не понимаю отзывы мужиков ,которые здесь прям такие божьи одуванчики, а в жизни именно такие, как нам показали актеры, заметьте, тоже мужики!!
А спектакль действительно для женщин, многим интересно послушать, о чем говорят мужчины. Вот если бы на оборот, женщины на сцене решали свои проблемы, и решились на стриптиз и нам это показали, наверное, эти “мужчинки” которые писали отзывы о пошлости, в зале бы не стеснялись эмоций! Спектакль класс!!!! Что готов был увидеть, увидел!! Молодцы!!!
10.10.2012 Ольга
Спектакль не для всех. Много фраз, которые режут слух, типа: "Я оторву тебе голову и насру тебе в шею." Много мата и других слов соответствующего уровня. Не смотря на это, были и смешные моменты. Например, танцы под музыку, смешные костюмы. У меня после спектакля было веселое настроение, но в тоже время было грустно, что неэффективно потратила время и сходила на спектакль, похожий на фильмы, которых сейчас много, они из серии "Чисто поржать".
02.10.2012 Лиля
Только что пришла со спектакля. Ощущение от просмотренного сложилось двойственное. Все бы не было так смешно, если б не было так грустно. То что выражения, звучащие со сцены, повергают в ужас наши умы - это мелочи. Вас не напрягает наша суровая реальность и не восторгает находчивость настоящих мужчин в отношении решения нахождения способа заработать деньги и прокормиться. Почему мы слышим пошлости и не задумываемся над тем, почему и откуда эта пошлость происходит? Здоровые мужики не могут найти работу... Завод закрыт, работы нет. Это наша реальная жизнь... Самое главное, что люди не отчаялись, не спились, не опустились... Юмор в спектакле великолепный, актеры потрясающие, смотрите глубже и читайте между строк)))
18.07.2012 Ирина из Москвы
Товарищи недовольные, спектакль идёт 10!!! лет. Неужели за это время вы не сподобились прочитать отзывы о нём в интернете или услышать их от тех, кто ходил до вас?! ЗАЧЕМ ВЫ ПОШЛИ НА ЭТОТ СПЕКТАКЛЬ? Там же чёрным по белому написано "высококачественное мужское хулиганство на сцене"! Спектакль расслабляет, помогает забыть о проблемах и даёт массу позитивных эмоций благодаря смеху. Тех, кто услышал там только слова "жопа", "член" и "пидор" мне жалко. Там вообще суть не в словах а в действе. Ужасно смешно смотреть, как нескладные, закомплексованные, не умеющие двигаться дядьки, преодолевая свои комплексы, превращаются в (пусть только в шоу) мужественных, прекрасно танцующих Мужчин, у которых не висят на коленках треньки и колпачек с пастой ЗАКРУЧЕН!!! Товарищи ханжи, побольше самоиронии, поменьше серьёзного выражения лица (именно с ним делаются все глупости на земле) и чуть-чуть юмора, глядишь и что-то наладится! Но лучше вам, товарищи, в сад! Не надо вам сюда, это не для вас! Правда, жалко людей, не умеющих расслабляться...
29.05.2012 Елена К
Были на спектакле с мужем 28 мая. Билеты были подарены, но, начитавшись отзывов, в том числе на данном сайте, я была настроена ПОЛОЖИТЕЛЬНО, И НЕ ЗРЯ!
Прекрасный спектакль, который подарил много позитивных эмоций. Начало было не много скомкано... но потом ребята разыгрались, вошли в роли и БЫЛИ НА КУРАЖЕ!
Особенно хочется отметить Гошу Куценко. По его работам в кино я была не восторге от его таланта, но в данном спектакле он меня приятно удивил! Возможно сказалось то, что позже со сцены отметили, что через 2 дня, 30 мая ему исполниться 45 лет... А Вы, МУЖИКИ СПОСОБНЫ, В 45 ЛЕТ раздеться ДО ГОЛА и что бы от этого зрелища РЕВЕЛ ОТ ВОСТОРГА ЗАЛ в 1300 мест!!!? ПОЧАЩЕ СМОТРИТЕ В ЗЕРКАЛО.
Для тех, кто критикует данный спектакль, на наличие нецензурных слов хочу отметить следующее: изначально ребята позиционируют себя, как "Независимый театральный проект" т.е. это уже подразумевает под собой эксперимент. Если Вы любите классику Вам никто не запрещает посещать Малый драматически им. Островского и Большой театры. Там Вы получите удовольствие.
Спектакль "Ladies Night" рассчитан на авантюрного зрителя, который не боится увидеть необычное, и украсить свою жизнь новыми яркими красками.
15.05.2012 Денис
Только, что вернулись домой, были на спектакле с женой.
Могу сказать только одно - те кто пишет отрицательные отзывы, люди с атрофированным чувством юмора, не умеющие получать позитивные эмоции в окружающей действительности. Что значат выражения в отзывах: "со сцены льется дерьмо" или "тупое зрелище"? Люди опомнитесь, вы живете среди этого всего 24 часа в сутки. Ходите серые, злые и убогие. Год за годом, день за днем! А на сцене, в исполнении прекрасных артистов, вам же вашу же серость пытаются немного приукрасить. Но нет, вы выше слова ЖОПА или иных произносимых. Вы высокоэрудированные и мегаинтеллегентные и ваше нежное ухо не воспринимает подобное, даже несмотря на то, что сами готовы завернуть и заворачиваете не только такое.
В общем и целом, спектакль для тех кто адекватен и расслаблен. Человеки в футляре - это не для вас!
14.05.2012 Алексей
Растлевать растлёное население так откровенно в тетре это уже перебор мы так никогда не станем народом тем более нацией и скатимся в бездну на поводу у жидосиономассонства так и не поняв кто сейчас наша или не наша элита и власть неуловим суть и цели мировых процессов и в конце таки концов прекратим своё существование если токо не начнём просыпаться и понимать по настоящему что происходит сейчас и что происходило за долго до этого не знаю прошлого глупо надеяться на будущее а зная его неправильно тем более мы как минимум наступим на те же грабли
ПОМОИ эти не оцениваю в театре не место этому театр не для этого
хотя безусловно большинством это будет восприниматься позитивно и тем оно печальнее люди эти даже в глубине души не смогут задуматься над тем правильно это или нет а если это не правилнои во вред то зачем? но зачем же это лёгкий низкокалорийный юмор который легко усвоиться и поднимет настроение как минимум на несколько дней.А за меня эти же люди и не только эти подумают да это шиза клиника и всё такое
В этом месте только и увидел хоть что то здравое и критику в негативном ключе в других местах одно хваление что дескать это просто супер шедевр вобщем одни позитивные эмоции
14.05.2012 Алина
ЭТО ПРОСТО УЖАС!!!
Сходила на спектакль "Только для женщин" по рекомендации маминой подруги. Ходила с мамой и моей подругой. Мы просто в шоке! Во-первых, для меня, театр является искусством, а здесь что? Мужики, бегающие по сцене в стрингах и виляя своими, прости господи, попами, крутящие своими задами перед зрителем на шесте. Одна пошлость! Было противно смотреть!!! Женщины, которые сидели сзади, просто давились со смеху, сразу видно, недалекие. Во-вторых, игра актеров никакая. Никак не прониклась в спектакль. Извините, но такие шоу можно показывать в барах, стриптиз клубах и т.п., НО ТОЛЬКО НЕ В ТЕАТРЕ!!!
Мне очень жаль, что в нашей стране есть люди, которым нравятся такие спектакли. Лично меня, тянуло блевать от такого подъездного юмора. Я чувствовала, что нахожусь не в театре, а в каком-то клубе.
Не очень любила Красный Факел, после этого спектакля, вообще больше не пойду.
Никому не советую ходить на эту пошлость
30.03.2012 Михаил
Когда я захожу в общественный туалет, я подсознательно готов к запаху дерьма и если на стене будет написано слово жопа, то это не вызовет у меня приступ истерического смеха, но когда я прихожу в театр и со сцены льется дерьмо под дружный гогот высокоинтелектуальных,духовно богатых, разбирающихся в жанрах зрителей, то понимаешь, что туалет давно уже в головах..
28.03.2012 Михаил
Анна, при походе в театр ждешь чего то большего, чем то, что слышишь каждый день на улицах и в подворотнях. Меня не пугают слова жопа и член, мне противно что я это слышу в театре, который по моему мнению должен отличаться от оптового рынка. Этот спектакль как барометр дибилизации всей страны, как перестанут на него ходить и гоготать притоптывая ногами, так значит что то изменилось в лучшую сторону.. А пока что АНШЛАГ..
27.03.2012 Анна
Так интересно читать отзывы тех кто остался недоволен, уж очень они похожи и возмущает всех только одно, поэтому наверное можно сделать выводы, что спектакль не нравится только определенным людям))) и их меньшинство, если Вас так возмутили "некие слова" то почему вы их так открыто рекламируете на форуме))) странно. Спектакль замечательный и актеры играют великолепно, столько лет идет и до сих пор АНШЛАГИ.
27.03.2012 софья
правда,испытывался дискомфорт. как же так в театре со сцены да реплики такие кидать!ну совесть имейте же?и это думали студенты,в то время как женщины преклонного возраста заливались и топали ногами от счастья...а что?не стыдно ,была бы одна,да в светском обществе, покраснела б да приругнулась,а так никто и не приметит ,в толпе то...забавно наблюдать.
но а все же.жизнено.не смотря на мат,ругательство..но это имеет место быть.театр-святое ,но это то место ,которое отражает наше время,проблемы и выставляет на показ гиперболизируя...
2 акт удивил и порадовал. было шоу и прекрасное шоу.несмотря на невероятную усталость и не особый интерес куценко,чувствовалась невероятная энергетика и драйв!валерий яременко,дмитрий марьянов держали темп) ладошки хлопали не останавливаясь, улыбка разрывала рот!завели зрителей!хлеба и зрелищ! везде есть своя аудитория.
смеяться над пошлостью в театре грешно,а спать на классике в малом каково тагда?
прекрасно,что есть разные точки зрения,даже если она негативная, затрагивает все-таки.
20.03.2012 Юлия
Были 19.03.12, какой вообще кошмар...и наш народ сидит не то, что смеется, ржет, и аплодирует глупости, пошлятине, мату, бранным словам, никакуще-усталой-вялодепрессивнорй игре "актеров"!!!Женщины, стыдоба и позор, если вам так смешно от слов, жопа и член, куда ж мы катимся, спектакль отстой, Куценко путал слова, никакой самоотдачи из актеров, чисто срубают бабки с недалеких людей!!!всем расскажу, чтоб спектакль ужасный!
19.03.2012 Михаил
Три раза за полгода-это уже диагноз..
07.03.2012 Виктория
Были 5 марта на спектакле,третий раз за полгода-все отрицательные отзывы-чушь полная!!!Заряд энергии и хорошего настроения надолго!!!
27.02.2012 Михаил
Спектакль для дибилов!
21.02.2012 Алла
Слышала о спектакле много хорошего и вчера наконец посмотрела сама. Я в ужасе!!! И не от тупых и пошлых шуток,которые со сцены говорят усталые артисты - видно, что им давно все надоело, а от реакции зала. Женщины не просто смеются и аплодируют при слове фаллос или пидор, а можно сказать, просто падают от хохота.Одна дама в почтенном возрасте, сидящая рядом, даже подхрюкивала от удовольствия. А когда Екатерина Дурова начала общаться с залом, моя соседка стала громко бросать реплики в сторону сцены, не дав актрисе начать монолог. То есть создалось ощущение, что мы не в театре, а в дешевом кабаке, где пьяная публика, насытившись, жаждет зрелищ. Хотя и само зрелище тоже оставляет желать лучшего. За десять лет, в течение которых идет спектакль, актеры постарели, потолстели и устали. Это видно и по ленивому танцу Гоши Куценко, никакой пластики - сплошное дерево. Говорят актеры невнятно, за исключением Георгия Мартиросьяна, у которого хорошая актерская школа и поэтому речь поставлена как надо. Хотя откровенно говоря, там и слушать-то было нечего - такова пьеса. И не надо говорить, что спектакль не для ханжей. Дело не в этом. При чем тут ханжество? Ну, разделись - и что с того? Это десять лет назад может быть было чем-то запредельным, а сейчас обнаженкой уже никого не удивишь, достаточно включить ТВ днем или посмотреть "Киллера Джо" в Театре Наций. Но кроме этого в спектакле ничего и нет, ни хороших монологов, ни интересной драматургии. Просто набор сальностей, пошлости и полное отсутствие художественного вкуса. Но публика-то в восторге!!! И вот об этом стоит задуматься!
05.02.2012 EKaterina
Замечательный,легкий и очень смешной спектакль....Море позитива,смеялась без перерыва. Получила удовольствие и массу положительных эмоций:))
По поводу отрицательных отзывов, мата и плоских шуток:) .... у моей мамы плохо с чувством юмора и я бы ее на этот спетакль не повела... Он как лакмусовая бумажка:)))))
26.01.2012 Наташа
Отличный спектакль! Веселый, легкий, позитивный - только позитивный!!!!! Была в среду, доехала домой к 12 ночи рано на работу, но ни грамма не жалею, оно того стоит. Хоть и не люблю мужской стриптиз, но здесь, настолько сопереживаешь, что в итоге радуешся за героев...получилось!!!!!! Девочки в конце красивое представление, чуть-чуть эротики, чуть-чуть стипа и масса, МАССА отличных, приятных и повторюсь ПОЗИТИВНЫХ эмоций. Сходите=))))
26.01.2012 Игорь
Вчера посмотрел спектакль"Ladies Night" в оперном театре в Самаре. То, что я увидел и услышал на сцене было, по крайней мере неприятно. Может быть я, в силу нехватки времени, не ознакомился с содержанием спектакля, но в исполнении вроде бы прекрасного актерского ансамбля (Гоша Куценко, Петр Красилов, Вячеслав Разбегаев, Михаил Полицеймако и др.) актерской игры я так и не увидел. С сцены только и неслись "задница, ж..а, пидо..ы, член, фаллос, "подра..у в ванной" и откровенный мат, со всеми соответствующими жестами и ужимками. Было станно видеть, когда мужчины под 40 и выше занимались на сцене тем, что на уме у 14-16 летних парней, которые в силу своего возраста и гиперсексуальности только об этом и думают. То что мы видели на сцене можно показывать на капустниках и для своих друзей, НО ПРИ ЭТОМ БЫЛО СОВСЕМ НЕ СМЕШНО. "Комеди-клаб" сыграли бы это намного смешнее и органичнее.
Любые театральные постановки должны подтягивать зрителя до какого-то уровня духовности, а не опускаться до, не хочу никого обидеть, уровня общения на уровне ж..ы. Что мы хотим от людей, когда со сцены идет такой "сленг". Я в недавнем прошлом участник СТЭМовского и КВНовского движения, мы шутили на любые темы, но все это было не пошло.
В конце спектакля Куценко сказал ключевую фразу: "Спасибо, что кормите наши семьи". Кстати, билеты на спектакль 2-4-6 тыс. Вообщем, спектакль разочаровал, по крайней мере, я ни разу не апплодировал актерам. Спасло пьесу, ОТЧАСТИ, 2-я ее часть, где актеры продемонстрировали костюмированное, музыкальное шоу с раздеванием, но это, извините, уже шоу-программа, а не театральная постановка.
17.01.2012 Елена
Прекрасный, легкий спектакль. Сопереживаешь не актерам, а их героям. На твоих глазах они из работяг превращаются в почти профессиональных стриптизеров. И фактически, круто меняют свою жизнь.
Замечательная игра актеров - веришь в рассказанную историю и представляешь, что все именно так и было бы на самом деле. Екатерина Дурова в роли Гленды - просто великолепна.
Во втором отделении - практически не смолкали аплодисменты.
Ханжам ходить на спектакль не советую - испортите себе настроение, да и актерам на ваши кислые физиономии смотреть не в радость.
17.01.2012 Елена
Хочется спросить всех тех, кто пишет негативные отзывы - вы что-нибудь о разных жанрах слышали? Пьеса-то о чем? О том, как не очень удачливые и не сильно интеллектуальные дяденьки решили, что заработают денег единственно возможным для них честным способом - стриптизом. И весь актерский состав поэтапно, на сцене, на глазах у зрителя из работяг превращается в актеров, пусть даже несколько сомнительного жанра.
И ведь именно это превращение блистательно сыграно и Куценко, и Красиловым, и всеми остальными. А уж Екатерина Дурова в роли Гленды - вообще великолепна.
Если бы все происходило в жизни, то выглядело бы именно так. И именно так мы бы и сопереживали героям. И не у Ярёменко плоские шутки, а у его героя - у него других и быть не может - откуда им взяться у человека, который не знает значения слова "фаллос".
И аплодисменты зала срывают ведь именно герои пьесы, которые смогли преодолеть себя и отыграть свое шоу.
Прекрасный спектакль, масса положительных эмоций. Кстати, во втором отделении аплодисменты не смолкали. Ну а ханжам, безусловно на этот спектакль ходить не надо - не портите себе настроение.
14.01.2012 Анастасия
Были с подругой на спектакле 12 декабря 2011. Долго собирались, т.к.слышали много положительных отзывов. Так вот ничего более глупого и некачественного я в театре не видела! Сам по себе сюжет жизненный и его можно вытянуть на хорошую постановку игрой актёров (а состав замечательный!) и более интеллектуальным текстом с хорошим пусть даже пошловатым юмором! Но актёры не только не старались, а было ощущение, что им надоело играть и они делают всё возможное, чтобы избавиться от зрителя)). А зритель тоже своеобразный, группы женщин, пришедших такое ощущение не на спектакль, а на дешёвый стриптиз, который их вполне устраивает, т.к. видимо это предел их мечтаний)). Т.е. зритель, которого видела я, по-моему, считал, что он не в театре, а на стриптизе в дешёвом клубе и соответственно себя вёл, прикрикивая, прихлопывая, подвизгивая и т.д. А актёры кривлялись и соревновались, кто более грязно пошутит, как то так... Ушли незадолго до антракта... Жаль, спектакль мог бы быть интересным, все предпосылки есть: актёрский состав, сюжет...
13.12.2011 Вадим
Ходил с женой, в начале первого акта было даже не ловко от мата и шуток ниже пояса, потом, вроде, раскачалось... Красилов лучше всех, Куценко отстой полный, ощущение что не он должен, а зрители ему должны, в конце постановки как буд-то все через силу делал, нехотя так, типа, "для вас быдло и так сойдет"... или как буд-то пьяный на сцене стоял... в любом случае от Куценко только негатив остался...
09.12.2011 Татьяна
Муж хотел сделать мне подарок и купил билеты на спектакль, как оказалось, на стриптиз. В итоге-ему неудобно смотреть на голых мужиков, а мне им аплодировать. Хотя и весело, пусть местами юмор устаревший, коробит мат, можно было и без него обойтись. Да, отдохнули, развеялись, но когда отдаешь 2000 рублей за билет, и идешь посмотреть на игру таких актеров как Разбегаев, Красилов, Куценко, ожидаешь чего-то большего! Да, красивые мужчины, хорошо двигаются, пришли порадовать женщин, но я чувствовала себя озабоченной теткой, которая пришла поглазеть на голых мужиков. Неприятный осадок остался и от игры Разбегаева, мне кажется эта роль ему вообще не идет, или я была о нем лучшего мнения. Хотя, каждый зарабатывает как может. Я не сужу, просто разочаровалась...
30.11.2011 Марина, СПб
Были с подругой. (Хорошо,что без сына и мужа - при некоторых репликах в начале испытывала неудобство и вопрос - такое в пьесе Э. МакКартена, С. Синклера, Ж. Коллара!?)Короче, половина первого действия поерзала, но удивительно, что смешки в зале и похохатывание доносилось постоянно. Действо закручивалось и зал заводился. Актерам удалось завести зал! Море эмоций, положительной энергетики! Игра во втором действии скрыла недостатки.Во-первых, состав "звездный", лучше сказать известный - Михаил Полицеймако, Георгий Мартиросян, Петр Красилов- ни единого пошлого движения или звука. А сколько юмора. Просто прелесть. И во-вторых,оранжировка соответствовала уровню. И после вопроса джентельмена Гоши Куценко - "А зачем мы это делаем? - Мы отдаем ДОЛГИ России" приходит такое единение зала со сценой и чувствуешь в какой стране мы живем. Про Ектерину Дурову ничего нескажу. Сожалею, что не видела спектакль с Людмилой Артемьевой.
Кстати, у нас в ДК Выборгском, Санкт-Петербург не так и дорого - 500руб в ложу (24 ноября 2011), можно позвонить в день спектакля в кассу и Вам оставят (СПАСИБО им!) заветный,относительно недорогой билетик.
И все же тому кто краснеет при слове "ж..па" не советую идти на спектакль.
02.11.2011 Ксения
Вчера были на Ледис найт - удивительно, но не понравилось. Нас было 6 человек и мнение одинаковое. Слышали столько хвалебных отзывов и были разочарованы. Сам спектально очень пошлый, шутки плоские, некоторые актеры откровенно кривляются (например, мужчина с голосом, как у проф. Лебединского). А игра Дуровой вообще ни какая((( может она дама и талантливая, но это - явно не ее роль! И ещё по качеству исполнения, так как спектакль идёт уже давно (что, к сожалению, не отпражается на стоимости билетов), создается впечатление, что "накатонности", но это ИМХО. А самое главное - звук, точнее его отсутствие! Мы сидели в ложе и было плохо слышно, очень! к тому же актеры кучковались то в одном углу сцены, то в другом и какая-то из сторон"дальняка" периодически наблюдала пустую сцену. а ещё - театр Моссовета... кабак! вино из буфета можно брать в зал в стекле! А некоторые дамочки умудрялись даже быть в зале бокалы! Короче, ни кому не советую. Оно того просто не стоит! Хочу обратно свои деньги!
24.01.2011 Михаил
Жопа-хахахахахахаха,яйца-хахахахаха,*идарас-хахахахахаха,штаны снял Гоша Куценко-хахахахахаха, в жопе поковырялся-вообще бугагага, рядом девушка сидела, так бедненькая аж трусилась от смеха, может даже сыканула под себя от радости)).. Ну наверно не понимаю я ничего в театральных постановках, но тупей зрелища я еще не видел.. ОТСТОЙ полный..
21.12.2010 Елена
Более пошлого спектакля не найти. Тупые шутки и юмор. Что-то с дикцией у актеров - говорят будто с кашей во рту. Полная деградация общества и театра.
06.10.2009 Светлана
Вчера была на этом спектакле. Не понравится это может только ханжам и неадекватным. Да, в начале Гоша Куценко матерится, но это оправданно сюжетом, хотя наверное ему можно было бы использовать и слово "козлы", а то действительно в начале спектакля то что выкрикивает он может резать слух. Все остальное абсолютно здорово, очень смешно - это действительно классный юмор. В партере сидел Лев Дуров со своей семьей - мы думали, что в антракте он может и уйдет - ничего подобного остался и смотрел до самого конца. Визжали все и старые и молодые и мужики, которых они кстати поблагодарили со сцены за поддержку. Еще из зала на сцену вытащили очень деликатно девушку - проделали с ней номер, но очень тактично и не пошло. Очень понравилось и мне, - я все переживала из-за диаметрально противоположных отзывов, и моей подруге, которая об этом спектакле вообще никогда ничего не читала и не слышала.
29.09.2009 Светка
Спектакль отличный, дарит море позитива! Юмор действительно не самый интеллектуальный, но не злой и не грубый. И, самое главное, это действительно очень смешно! Безусловно, стоит того, чтобы увидеть это хотя бы один раз.
21.07.2009 Александра
К сожалению, спектакль не понравился вообще. я даже не могла себе вообразить, что ТАКОЕ можно назвать театральной постановкой. скорее похоже на капустник в пту. еле дождались антракта и, несмотря на проливной дождь, поймали частника и уехали. жаль потраченных денег и убитого вечера....
02.06.2009 Ольга
Супер! Супер! Супер! Посмотрела вчера, под впечатлением до сих пор. Даже муж, который туда не ходил, не смог испортить настроение...))) Рекомендую тем, кто не был. Заряд энергии и позитива надолго!
28.05.2009 Елена
Спектакль просто супер!!! Хохотали все 3 часа, харизма, юмор, профессионализм и обаяние актёров была просто на высоте. Низкий Вам поклон ребята (Гоша Куценко,Пётр Красилов, Вячеслав Разбегаев, Эвклид Кюрдзидис, Павел Сборщиков, Валерий Ярёменко, Георгий Мартиросьян и Катюша Дурова). Отдельное спасибо за автографы. Удачи Вам всем...
22.04.2009 Юлия Янковская
Очень рада,что есть отрицательные отзывы. А то у нас с мужем сложилось впечатлние, что мы одни такие недовольные. Мало того, что билеты простым сметрным невозможно приобрести по номиналу (у нас был замалёван номинал 800, а купили по 2500), так еще и спектакль оставил мягко сказать разочарование. Я бы сказала у меня это "разочарование года". Столько "сопливых" восторгов и по повоу чего?
Шутки все унитазного уровня. Самый шедевр. Красилов спрашивает: "Ребята, а вы не заметили ничего нового?" На что ему отвечают: "А что, кто-то пукнул?" Ну и так далее, что такое фаллос, что такое член. Кому то вот смешно было :(
Вместо Артемьевой с плохой дикцией Дурова...Треть ее слов не разобрала. Потом оказалось, что мы попали на 400 спектакль и они решили продать резинку с головы Красилова с отметинками. Устроили на весь зал аукцион, продали за 45 тыщ рублей. Ну в конце показали шоу, музыка классная, а так тоже на троечку.
01.04.2009 Катя
А нам понравилось. Смотрели спектакль 10 марта. Играла Дурова. Классный спектакль!!!! Просто супер! Хотим сходить еще. Слышала, что ввели Красилова. Очень интересно посмотреть на него в роли Нормана. (кстати, пока доедешь до "дешевых" регионов, на дорогу больше потратишь;))))))
30.03.2009 Ева
Согласна спекталь хороший(сама видела два раза-первый раз ходила премьеру+ второй раз год назад с подругой)БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ во первых в регионах стоит дешевле(от 500 до 2500 на первый ряд-февраль2009года)Но,главное когда ушла людмила Артемьева спекталь много потерял!!!
14.01.2009 Наталья
СУПЕР! Все актеры превосходны! Мильон приятных впечатлений! Обязательно схожу еще раз, но с подругой, а не с мужем, и возьму места поближе)
21.11.2008 Мила
Очч понравилось))) Весело)) Возбуждающе)) Причем в хорошем смысле этого слова..Тетьки в зале просто визжали под занавес...У меня самой упала сумка, а я не заметила..Решили с подружкой обязательно сходить на мужской стриптиз)
27.10.2008 Инна
Не знаю как правильно это назвать,но не спектакль точно, к театру и искусству это отношение имеет только по территориальному принципу. Да, местами весело, шутки туповатые, в некоторых местах хочется действие как в магнитофоне перекрутить дальше-скучновато откровенно, затянуто некстати. Артисты отличные, все хороши, но неужели так все плохо с деньгами,что бросаются в такие проекты. Если честно была о некоторых более высокого мнения. Больше одного раза не посмотришь.

Здесь Вы можете оставить свой отзыв о представлении Ladies Night: Только для женщин

Введите контрольный код      

Независимый театральный проект - ближайшие представления:


Love Letters / Любовные письма 25.09.2019 15.12.2019
MoscowBoys 14.10.2019 22.09.2019
Ladies night. Обновление 24.12.2019 04.12.2019
Имя 02.01.2020 18.12.2019
Трактирщица 05.01.2020
Подпишитесь на рассылку:
Давайте дружить
Как нас найти
+7 (495) 509-31-77
Москва, 2-ой Колобовский переулок, д. 9/2 м. Цветной бульвар
   Rambler's Top100