Билеты в театр, на концерт, шоу, в цирк — заказ и доставка билетов в Москве: +7 (495) 509-31-77
+7 (495) 509-31-77
Оставить отзыв

КОМНАТА ДЖОВАННИ: отзывы

04.07.2013 Алсу
Общее впечатление о спектакле театра на Юго-Западе "Комната Джованни" - хороший, эмоциональный спектакль о любви. Игра актеров показалась неровной - понятно, что инструмент - собственная личность актера - требует тонкой настройки, не каждый день человек может быть в одинаковом "голосе", в ударе; вчера мне не понравился главный герой в исполнении Леушина - играл грубовато, как-то развязно, одной краской, слишком крупным мазком, а вот Матошин (Джованни) был великолепен - очень красив, пластичен, эмоционален и нежен, он нашел более верную ноту. Вообще, пластика в этом спектакле поразительная, все герои (в том числе массовка, завсегдатаи бара Гийома) движутся грациозно и уверенно в сложной декорации. Рекомендую этот спектакль, не пожалеете.
13.06.2012 Надежда
Это второй спектакль, из репертуара театра на Юго-Западе, который я посмотрела. Думала, после Дракулы, мне ничего настолько сильно не понравится, оказывается ошибалась. Отличный спектакль, равнодушным не оставит никого!
26.02.2012 Татьяна
Долой "Трёхгрошовую оперу" МХТ. Да здравствует "Комната Джовани" на ЮГО ЗАПАДЕ.БРАВО! Режиссеру!БРАВО!Актёрам!
01.04.2011 Гоша
Никогда ранее не бывал в этом театре. И вот удача! Я попал, видимо, на лучший его спектакль. Очень сильный и проникновенный. Посоветую его молодежи. Более старшее поколение может просто не понять некоторых вещей.

Здесь Вы можете оставить свой отзыв о представлении КОМНАТА ДЖОВАННИ

Введите контрольный код      

Театр на Юго-Западе - ближайшие представления:


Фотоаппараты 28.09.2019
КАРНАВАЛЬНАЯ ШУТКА 01.10.2019
Номер 13 06.10.2019
ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ 08.10.2019 24.09.2019
ДАЕШЬ ШЕКСПИРА! 12.10.2019
Подпишитесь на рассылку:
Давайте дружить
Как нас найти
+7 (495) 509-31-77
Москва, 2-ой Колобовский переулок, д. 9/2 м. Цветной бульвар
   Rambler's Top100