Билеты в театр, на концерт, шоу, в цирк — заказ и доставка билетов в Москве: +7 (495) 509-31-77
+7 (495) 509-31-77
Оставить отзыв

Аккордеоны: отзывы

04.06.2015 Сергей
Прежде, чем идти на этот спектакль необходимо внимательно прочитать жанр этого действа,который четко прописан -Синхробуффонада. Так оно и есть. Я оказался в числе тех кто это пропустил, увидел только внешние атрибуты. Жене понравилось,я остался в числе неблагодарного зрителя, дети были скупы на эмоции. Приятно, что спектакль не оставляет равнодушию никаких шансов. Спасибо за хороший маркетинг. Не рекомендую тем для кого аккордеон чуточку больше, чем название инструмента.
28.09.2014 Ольга
Получила удовольствие. Актеры играли великолпно. Они заполнили зал какой-то бешенной энергетикой мужской. Да. Если бы это было под живую музыку, то было бы шедеврально.
10.02.2014 Ирина
Отстой
10.12.2013 ОЛЬГА
Сказать что спектакль понравился,это ничего не сказать.Смотрела на одном дыхании.Смотрела на лица актеров,видела как блестят у них глаза...я сливалась с тем что происходило на сцене. Спасибо за такой прекрасный спектакль.
02.06.2013 Наталья
Ходили на спектакль в апреле месяце. Могу сказать, что данный спектакль заслуживает высокой оценки! Он поднимает настроение и придает бодрости духа. Хорошее настроение обеспеченно. Актеры молодцы.... А то, что звучит фонограмма,так по другому и быть не может, мы же не в консерваторию пришли! А вот сама игра актеров отличная!!! Всем рекомендую. Мы с мужем остались довольны!
26.03.2012 Александр
Моя ошибка, что перед тем, как решил сходить с женой на данный спектакль,не почитал внимательно отзывы и рецензии. Думал, что будет живая музыка, а оказалось, что все музыкальное представление идет под фонограмму ! То, что творилось на сцене, далеко от хореографии , танцевальных номеров ... Пляски уровня художественной самодеятельности. Я не театральный критик , но ... вышел после спектакля, чувствуя себя обманутым (((
01.04.2011 Агния
То, что я увидела на сцене театра не поддается никакому описанию. Это было ЧТО-ТО! Полтора часа пролетели, но даже и в этот короткий временной период успела получить огромное удовольствие от увиденного. Музыкальное сопровождение отличное, отличное от всего, что я когда-либо видела. Спасибо Беляковичу, спасибо актерам!

Здесь Вы можете оставить свой отзыв о представлении Аккордеоны

Введите контрольный код      

Театр на Юго-Западе - ближайшие представления:


Я, бабушка, Илико и Илларион 02.05.2019 01.05.2019
САМОУБИЙЦА 12.05.2019
РЕВИЗОР 16.05.2019
Карнавальная шуткаx 19.05.2019
Муха-Цокотуха 19.05.2019
Подпишитесь на рассылку:
Давайте дружить
Как нас найти
+7 (495) 509-31-77
Москва, 2-ой Колобовский переулок, д. 9/2 м. Цветной бульвар
   Rambler's Top100