Билеты в театр, на концерт, шоу, в цирк — заказ и доставка билетов в Москве: +7 (495) 509-31-77
+7 (495) 509-31-77
Оставить отзыв

LIBERTIN: отзывы

16.04.2015 Вера
Вчера были на спектакле Либертин - супер!!! Получила удовольствие, положительные эмоции, довольна!
20.08.2012 Владимир
Наверное, лучший спектакль, который я видел за последние несколько месяцев. Восхищен актерами - очень много нелегкого текста в диалогах - и всё подается как лично переживаемое, без всякой фальши.
Из действа, обозначенного как "философская комедия" ориентировался бы именно на философии. Любителям обычной развлекаловки лучше не ходить.
14.06.2012 Альмира
Спектакль очень понравился, актеры играют замечательно. Спасибо всем,кто подарил зрителям приятный вечер встречи с прекрасной постановкой.
22.01.2012 Татьяна
Спектакль прекрасный. Но поражает публика, которая не знает кто такой Дидро. Позади меня сидел мужчина лет за 60, который весь спектакль смотрел не на сцену, а на мой затылок и ворчал довольно громко. рассматривая меня. Остальная публика - дамы лет за 70, и их спутники застыли как мумии. Такой отвратительной реакции публики не видела нигде - просто равнодушие.
До этого поразилась реакции людей на исторических спектаклях. Оказывается Елизавета 1 Тюдор дала многочисленное потомство (услышала на Королевских играх), а Алиентора Аквитанская переименовалась в Актовианскую.
Спекталь чудесный, рекомендую
17.05.2011 Елизавета
Может ли разочарование театром быть сильнее? Всё то чему посвящены диалоги спектакля вываливается из телеэкрана и течёт в мозг тем, кто не сопротивляется. Весь спектакль в зале стоял идиотский хохот, который не прекращался с момента появления на сцене голого мужского зада.Это не удивительно. Основная публика-одинокие женщины "за сорок".Хорошо хоть билеты дарёные..хотя по этой причине пришлось "отсидеть" до конца, что бы сказать: первый акт пошлятина, второй тягомотина.
23.03.2011 Клеопатра
Чудесный спектакль, такой смешной и такой легкий. Советую всем тем, кто хочет отвлечься от ежедневных забот и проблем!
23.03.2011 Лина
Спектакль понравился, но не до визгов и писков. Постановка сносная и не более того. Актеры играют классно. Наверное, это самое главное в театре. А костюмы и всякая другая мишура - это второстепенно.

Здесь Вы можете оставить свой отзыв о представлении LIBERTIN

Введите контрольный код      

Театр на Малой Бронной - ближайшие представления:


МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ 03.08.2019
Яма 04.08.2019
СЛАВЯНСКИЕ БЕЗУМСТВА 09.08.2019
Самоубийца 10.08.2019
Подлинная история фрекен Бок 11.08.2019
Подпишитесь на рассылку:
Давайте дружить
Как нас найти
+7 (495) 509-31-77
Москва, 2-ой Колобовский переулок, д. 9/2 м. Цветной бульвар
   Rambler's Top100