Билеты в театр, на концерт, шоу, в цирк — заказ и доставка билетов в Москве: +7 (495) 509-31-77
+7 (495) 509-31-77
Оставить отзыв

ВАРШАВСКАЯ МЕЛОДИЯ: отзывы

05.05.2014 Инна
Открыла для себя интересную актрису - Юлию Пересильд! В спектакле театра на Малой Бронной "Варшавская мелодия" актриса и персонаж - единое целое. Даниил Страхов НЕ ДОТЯГИВАЕТ!!!!! Концовка спектакля вообще плохо прописана и сыграна - это самое слабое место спектакля!!! Ждешь с нетерпением развязки , все приближается к самому кульминационному моменту и вдруг - просто большая пауза!!!! Хотелось бы в пару Юле партнера посильнее!
28.10.2012 Елена
Спектакль очень понравился.Игра превосходна,не отвлекают декорации.Музыка-просто великолепна.В зале на протяжении всего спектакля-тишина...внимание зрителей не на секунду не терялось.
Юлии отдельное СПАСИБО за отличный голос и польский...Я не пожалела!!!
28.10.2012 Рита
Вчера была в театре. Очень много слышала прекрасных отзывов и сама хотела попасть на спектакль. И не пожалела - так меня тронуло все: игра прекрасных актеров, великолепный подбор музыки, утонченная декорация, которая держит зрителей в состоянии напряжения, как струны инструментов. Не часто видишь спектакль, в котором ИГРА актеров ничем не отличается от реальных переживаний людей. Просто великолепно. Браво! Советую всем посмотреть спектакль и испытать каждому свои ощущения. Спасибо!
07.06.2012 Наталья
Потрясение глубиной чувств и игрой Юлии и Даниила - вот что я испытала во время этого спектакля. Удивительно тонко и точно они сумели передать все оттенки человеческих отношений - зарождение любви, её развитие и высшую точку взаимопонимания и нежности друг к другу. Переживала вместе с актерами на одном дыхании все этапы отношений - первый взгляд, первое прикосновение, первый поцелуй. А потом и расстование, мысль о котором уже витала в воздухе. А потом щемящее чувство потери и невозможности вернуть любовь.
Хочется сказать знаменитое ВЕРЮ!
Это лучший спектакль, который я видела за последние несколько лет.
Талантливые актеры, никакой фальши, прекрасная режиссерская работа и великолепная музыка Шопена. Всё совпало, полная гармония, полная правда жизни.
Спасибо за изумительное действо! Браво!
07.06.2012 Мария
Ходили 06.06.12 г. очень понравилось!!!
16.04.2012 Анна
Ходили 14.04.12. Спектакль очень понравился, очень трогательная, проникновенная история, игра актеров потрясающая. Волшебная музыка. Интересное решение с декорациями, которые передают душевное волнение героев.Единственно хочу дать практический совет - хотя билеты и не дешевые, берите места не дальше 10 ряда партера. Дальше - просто не имеет смысла, плохо видно и слышно, а здесь важно все-таки видеть лица актеров, все прочувствовать.
14.02.2012 Надежда
Ушли с первого отделения. ЭТО невозможно смотреть. Растянуто безумно...
17.10.2011 Вера
Ходили на спектакль 09.10.11.Спектакль просто превосходный-и содержание,и замечательная игра очень талантливых молодых актеров Даниила Страхова и Юлии Пересильд.Открыла для себя Юлию Пересильд и теперь хочется посмотреть другие спектакли и фильмы с её участием.Очень советую всем подарить себе счастливый вечер,проведя его в Театре на Малой Бронной на "Варшавской мелодии"!
27.05.2011 maryperrow
Спектакль замечательный. Было впервые жаль, что занавес опустился. В первой части Даниил Страхов оттеняет Юлию Пересильд, она доминирует. Во второй же, зритель видит в полную силу игру обоих. Очень приятно, что ещё молодые актёры ТАК играют.
Отдельного внимания заслуживают лица зрителей: у каждого на лице было что-то такое, чего не увидишь в повседневной жизни.
Поразительно.
Всем советую.
05.03.2011 Sevara
......Нормально..... хотя ожидала большего.....ну не ощутила я колебаний в тембре голоса у Юлии..... пела она красиво и музыка была прекрасна.
19.02.2011 Ольга
Спектакль очень понравился. !!! Очень понравилась Юлия Пересильд, играла, так , что иной раз комок в горле стоял..... Советую посмотреть.

Здесь Вы можете оставить свой отзыв о представлении ВАРШАВСКАЯ МЕЛОДИЯ

Введите контрольный код      

Театр на Малой Бронной - ближайшие представления:


Кроличья нора 28.05.2019
МАЛЕНЬКИЕ ТРАГЕДИИ 31.05.2019
ТАЙНА СТАРОГО ШКАФА 01.06.2019
Сирано де Бержерак 03.06.2019
Поздняя любовь 05.06.2019
Подпишитесь на рассылку:
Давайте дружить
Как нас найти
+7 (495) 509-31-77
Москва, 2-ой Колобовский переулок, д. 9/2 м. Цветной бульвар
   Rambler's Top100