Билеты в театр, на концерт, шоу, в цирк — заказ и доставка билетов в Москве: +7 (495) 509-31-77
+7 (495) 509-31-77
Оставить отзыв

Пролетный гусь: отзывы

19.02.2009 Елена
Мне нечего добавить к отзывам, кроме статистики)))) Это завораживает. Полное ощущение участия в судьбе участников - от слез до смеха. Аплодировала стоя. Великолепно, просто великолепно! невозможно описать, просто идите и смотрите, обязательно смотрите это чудо!
09.10.2008 Дмтрий
Какое счастье, что нам повезло быть на этом спектакле. ОГОРОМНОЕ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Дорогие актеры и любимый режиссер - Марина Брусникина. Ничего подобного по силе всприятия, по драматургии мы не видели. Правдивый и цельный текст Виктора Петровича Астафьева пронизывал насквозь, ни одного человека в зале не осталось равнодушным. Спасибо за театр, за настоящее искусство, за любовь к русским писателям. А как песни исполняли, играли, жили актеры на сцене - низкий всем вам поклон!
28.11.2005 Анна
Год назад смотрела "Гуся" 2-ой раз. Это, наверное, единственный спектакль, на который я бы сходила еще и в 3-ий. В этот раз не было Юрской и Полынской, но были Брусникина и Хованская. Не было Салминова, но был Мазуров. Какие же они все талантливые, не устану это повторять! Как сильно читает последний монолог Рогожкина, и как страстно и на разные голоса читает Колесниченко! Как прекрасна Юля Чебакова, ее озорной взгляд! А Трошин - это просто душка, такой озорной и серьезный, так быстро меняется! В первой части опять хотелось плакать, во второй - смеяться. И зрители и плакали, и смеялись. Спасибо, вам, ребята, еще раз за ту радость, которую вы доставили! За те переживания, которые каждый раз испытываешь, слушая вас! За эти 3 часа уходишь от своих проблем, забываешь все! Спасибо за ваши чудные голоса! Особенно еще хочется отметить Лену Лемешко, Павла Ващилина, Олега Тополянского и Эдуарда Чекмазова.

Здесь Вы можете оставить свой отзыв о представлении Пролетный гусь

Введите контрольный код      
Подпишитесь на рассылку:
Давайте дружить
Как нас найти
+7 (495) 509-31-77
Москва, 2-ой Колобовский переулок, д. 9/2 м. Цветной бульвар
   Rambler's Top100