Билеты в театр, на концерт, шоу, в цирк — заказ и доставка билетов в Москве: +7 (495) 509-31-77
+7 (495) 509-31-77
Оставить отзыв

НЕМНОГО НЕЖНОСТИ: отзывы

30.05.2016 Татьяна
Полностью согласна с мнением о слабой постановке! Не смогли выдержать больше половины спектакля... Ушли с огромным разочарованием... Мхат!!! Так нельзя!!!!
01.12.2013 Татьяна
Спектакль ,вернее его постановка очень слабая.Хочется уйти буквально с первых минут. Таких актеров использовать в такой постановке-просто преступление. Сюжет очень жизненный,но жаль актеров. На сцене соорудили многоуровневые преграды-иначе не назовешь.Да еще по ходу действа актерам приходится передвигаться в потьмах, а Ольге Яковлевой еще и с балкона спускаться.Такой экстрим ничем не оправдан.Хоть бы поберегли здоровье наших замечательных,великолепных Ирину Мирошниченко,Ольгу Яковлеву и Станислава Любшина .За актеров обидно. А уж про малый зал можно сказать отдельно-тесно (из-за размера сидений,которые подошли бы для детского сада). За театр,за зрителей обидно.Загнали таких великих артистов на чердак. Вместо того,чтобы ставить спектакли ,задействовав золотой запас нашего театрального искусства,и чтобы зритель имел возможность увидеть ихна большой сцене.
01.10.2013 Татьяна
Отличный спектакль! Накануне смотрела "Странную историю доктора Джекила...." с Домогаровым, Гусевой, Макеевой- не плохо, но как им далеко еще до Любшина, Ольги
Яковлевой!
20.06.2013 Чайка
Для меня и моей подруги летом наступает активный театральный сезон.
С радостью приобрели билеты на спектакль,прочитав знакомые с юности фамилии актеров.
не хочу давать никакой оценки из уважения к этим именам,но мы ушли в антракте..все,что происходит на сцене очень мало похоже на достойный театральный спектакль для этих очень уважаемых нами актеров.
Жаль.
05.10.2012 Вадим Иванович
Дорогие зрители не дай Вам Бог попасть в такое положение,какое попали герои этой пьесы,это не пафос - это наша с Вами жизнь!Низкий поклон Любшину и Яковлевой за раскрытие образов...
02.04.2009 Анна
Вчера посетила этот спектакль. Что сказать... Не впечатлил. Мы с подругой ушли после первого акта. Ожидания не оправдались. То, что преподносится как комедия, таковой не является в том смысле,как ее понимаю я и что мы ждали. Спектакль рассчитан на людей старшей возрастной категории, т.к. действие происходит в доме престарелых "итальянского разлива". Для меня спектакль показался скучным и неинтересным, потому что наверное эта тема меня пока не волнует. Думаю, что людям младше 50 лет там делать нечего.
Лучше посетите в этом же театре спектакль "Рождественские грезы".
11.09.2008 Дмитрий
Браво, дорогие актеры! Сильная старая гвардия! Прекрасный ансамбль! Ольга Яковлева, Раиса Максимова и Наталья Кочеткова - Вы выше всяких похвал! Низкий Вам поклон!
08.07.2006 Надя
Мило, трогательно, но немного скучно.Так что , если вам нечего делать вечером, а хочется позидивных эмоций не напрягаясь. На этом спектакле вы можете впасть в легкую дрему, а все остальное сделают за вас.

Здесь Вы можете оставить свой отзыв о представлении НЕМНОГО НЕЖНОСТИ

Введите контрольный код      

МХТ им. А.П. Чехова - ближайшие представления:


Контрабас 03.09.2019
Шинель 04.09.2019
Игра в «Городки» 05.09.2019
Билеты на спектакль «Деревня дураков» в МХТ Чехова 07.09.2019
Дом 08.09.2019
Подпишитесь на рассылку:
Давайте дружить
Как нас найти
+7 (495) 509-31-77
Москва, 2-ой Колобовский переулок, д. 9/2 м. Цветной бульвар
   Rambler's Top100