Билеты в театр, на концерт, шоу, в цирк — заказ и доставка билетов в Москве: +7 (495) 509-31-77
+7 (495) 509-31-77
Оставить отзыв

ПРИМАДОННЫ - билеты в театр: отзывы

26.03.2016 Станислав
Пьеса для контингента - не интеллигента! Тупо и глупо! На сцене визг и хохот без причин и поводов. Сценарий пустой до ужаса и, как мне показалось, хоть и старались актеры, а передать высокий дух театра - не удалось. Публика, смотрящая дом - 2, камеди клуб, семья Ворониных - была в восторге. Ну, чтож! Каждому своё! А лично я ушёл полностью расстроенный из -за потерянного времени и денег ( не жалко их, а жалко, как их у тебя забирают!)Считаю это время - потерянным зря!
01.02.2016 Екатерина, Ян
Да. Это не академический театр МХТ. Это театр-студия и играют на уровне капустника. Каждый тянет одеяло на себя. Игры между актерами нет. Плохо с дикцией. Так называемого сценического шепота явно не получилось. сидели в 4 ряду-еле слышали.Первое отделение слабое. Во втором актеры разыгрались. Михаил Трухин не подвел! Единственный актер театра, сыгравший безукоризненно, Федор Лавров! Тем, кто давно не был в театре и помнит, ЧТО ТАКОЕ ТЕАТР, идти не советую. В советские времена были на многих спектаклях театральных студий в Москве, например студия Доски на Юго-западе и многих других. Большая часть переросла в проф.театры-например Таганка. Но в МХТ наблюдается обратный процесс! Зато есть музей себя любимого Табакова!
30.03.2015 Евгения
давно хотела посмотреть спектакль, не получалось. И удалось посмотреть в командировке в Йошкар-Оле. Очень понравилось. Смеялась до слез. Хоть это и не Московская постановка была, но актеры йошкаролинцы были не хуже, я бы сказала даже превосходят наших москвичей. Очень понравилось все. Советую посмотреть. Ну а те, кто не понимает юмора, сходите на Бесприданницу, например.
23.02.2015 Китя
Отличный спектакль, прекрасный сюжет, замечательная постановка, захватывающая игра актеров! Всем советую и рекомендую!
P.S. всем, кто увидел здесь что-то неприличное - советую быть менее испорченными и видеть в жизни её хорошую сторону.
29.06.2014 Наталья
28,06,2014 Ходили с подругами на этот спектакль.Остались очень довольны. Все актеры молодцы, играли очень реально, смеялись до слез, получила массу положительных эмоций.Всем советую, не пожалеете.
01.06.2014 Евгения
Вчера были на этом спектакле. Конечно, тем, кто предпочитает глубину мысли, он не понравится. Но все люди разные, и если иметь правильный настрой (а именно, лёгкость и желание посмеяться) - спектакль подарит массу удовольствия! Первые минут 30, пока шла "раскачка" сюжета, действительно было не очень весело, шутки казались плоскими. Потом дело пошло веселей, да и наблюдать за игрой Юрия Чурсина, Михаила Трухина и Дмитрия Дюжева в роли дам оказалось очень увлекательно! Считаю, наши актеры и постановщики очень здорово потрудились над тем, чтобы сделать не воспринимаемый нашим человеком американский юмор чем-то фееричным, исключительно забавным! Понравилось очень сильно, зал был полный, настроение отменным! Пойду еще раз и посоветую друзьям.
Всем, кто не ходил на этот спектакль, совет - не настраивайтесь на монологи о морали, глубокий смысл и неожиданный финал. Просто расслабьтесь и получайте удовольствие от прекрасной игры актеров! А уж думающий человек и из такой простой пьесы сможет вынести для себя что-то важное:)
01.05.2014 Рита
" Примадонны" очень хороший,крепкий,профессиональный спектакль. Не могу выделить никого из артистов- это ансамбль, в котором все хороши. Да, есть налет пошлости, но именно -налет, без перегибов, лично меня ничего не покоробило. Сцена из Шекспира необыкновенно пронзительно сыграна.Конечно, возникают ассоциации и с "Тетушкой Чарлея", и с "В джазе только девушки". Но сама пьеса вполне оригинальна, хотя финал и предсказуем.Идите-отдохнуть, посмеяться и поаплодировать артистам, они того заслуживают.
21.04.2014 Марат
После неполного просмотра этого спектакля (не хватило терпения смотреть до конца и ждать, когда-же будет смешно) МХТ в моих глазах сильно упал!
01.02.2014 Максим
Очень хотел посмотреть спектакль. Актёрская игра - Супер. Музыкально, феерично, легко и искромётно. Пьеса - разочарование полное. Юмор плоский, пошлятина полнейшая. Мне было не смешно, но зал реагировал активно и зажигался от всего происходящего на сцене. Рад, что кому-то понравилось. Может это со мной что-то не так. Несмотря на блестящую игру актёров, жаль трёх часов, проведённых в театре и выброшенных из жизни. Но если у кого-то много свободного времени, можно и сходить.
31.12.2013 30.12.13 ЮЛИЯ
СМОТРЕЛИ ПОД НОВЫЙ ГОД. ВЕСЕЛО ПРАЗДНИЧНО ФИЕРИЧНО.ЗА ЭТИМ И ШЛА А ТРАГЕДИЙ МНЕ И В ЖИЗНИ ХВАТАЕТ СТОИТ ОТКРЫТЬ ДВЕРЬ.РАБОТАЮ С ДЕТЬМИ СОЦИАЛЬНОГО РИСКА. ТОЛЬКО ЧУВСТВО ЮМОРА И ВЫРУЧАЕТ И УМЕНИЕ НАХОДИТЬ СМЕШНОЕ И ВЕСЕЛОЕ В МЕЛОЧАХ.АКТЕРЫ-БЛЕСК!!! ЧУРСИН В ФИЛЬМАХ- МИСТЕР"МРАК"А ЗДЕСЬ!!!ИСКРОМЕТНОСТЬ И ОБАЯНИЕ.ДЮЖЕВ КОНЕЧНО МАЧО НО АБСОЛЮТНО БЕЗ ЛЮБОВАНИЯ СОБОЙ НУ НЕ ПОВЕЗЛО ПАРНЯМ РОДИТСЯ С ЗОЛОТОЙ ЛОЖКОЙ ВО РТУ.ПОНРАВИЛИСЬ АБСОЛЮТНО ВСЕ. КАЖДЫЙ НА СВОЕМ МЕСТЕ.ХАРАКТЕРОВ ТАКИХ В ЖИЗНИ-1000. ВОТ О НИХ И ДЛЯ НИХ И СПЕКТАКЛЬ.БРАВО!!! А НА ГАМЛЕТА Я ОБЯЗАТЕЛЬНО СХОЖУ!
02.11.2013 наташа
Спектакль не очень.Понравился Михаил Трухин истенный актер!!!Только из-за него посмотрела бы еще раз. Спасибо ему большое!!!
18.10.2013 )))))))))))))
Сегодня сходили на спектакль.Превосходно!Мне очень понрави.Актеры играли очень КЛАССНО!
25.05.2013 Юлия
Сегодня были на спектакле.Ушли в середине 2части. Бред. Пародия на фильм "В ДЖАЗЕ ТОЛЬКО ДЕВУШКИ" .Такой спектакль не для этого театра. Лучше в каком нибудь клубе,а не на сцене МХАТа.Очень слабо.К вопросу комедии-не смешно. Актеры прыгают и кричат весь спектакль по сцене,одноклеточные рады.
04.04.2013 Алла
Примадонны - пьеса К.Людвига...наверное она написана в духе английского скетча временем смешного временем скучного...Уверена что эта постановка в оригинале не вызвала бы столько эмоций..
Но МХТ, Табаков, Писарев, вся актерская команда - Дюжев, Чурсин, Трухин, Невинный-мл. Верник, Колпакова,Швец прославленного театра даже из столь просчитываемой комедии положений сделали феерический, очень стильный,невероятно позитивный по переводу (никаких пошлостей там нет и в помине), а главное очень динамичный, простоев в действии спектакля нет так что зритель всегда в разных эмоциях. Так что советую всем, кто еще не видел этот великолепный спектакль, не раздумывайте. Отдохнете от всех своих забот.
А вообще МХТ под руководством Табакова О.П. один из лучших мировых театров.
05.12.2012 Мила
очень хороший спектакль,просто ржачь!превосходно сыгранно
20.11.2012 Андрей
Двоякое мнение. Первый Акт - зал вообще провел практически в абсолютной тишине (аплодисменты были только когда актеры в первый раз показывались). Все сидишь, ждешь, про себя думаешь "ну вот сейчас начнется...". А в итоге перерыв. Во втором действии было повеселее, но все равно как то все натянуто. Трухин в роли бабушки плюет актеру в глаз - в зале истерический хохот местами... Дюжев выходит в женском наряде - опять у некоторых дам истерика...
Сюжет вроде классический, но тут выглядит как галиматья.
Жене понравилось, мне нет. Хотя у нее тоже мнение "один раз посмотреть можно, но не более"
20.11.2012 Елена
Спектакль примитивен, да, и актеры такие же. Кто хочет потратить время зря- вперед!!! Очень слабая и наигранная игра актеров, а жаль.( В духе Петросяна)
15.11.2012 Варя
Тупой мужицкий юмор. Парни, как известно, любители убожества вроде Камеди клаба с шутками а ля "жопа" "писька" - вот этот спектакль таков. Девушкам не ходить - юмор для них слишком тупой.
12.11.2012 Павел
Редкостный ужас. Юмор на уровне трусов. Одноклеточные в зале ржали, именно ржали!!!111 одинодин до слёз. Ушёл после первого отделения. Идти на этот спектакль не советую.
10.10.2012 Ольга
Смотрели спектакль в сентябре в Калининграде в рамках фестиваля "Балтийские сезоны".Билеты покупали заранее, обычно на таких спектаклях-аншлаг, ожидала чего-то феерического, легкого, искрометного...На спектакль пошла с 14-летней дочерью, предварительно настраивая ее на то, что смешно может быть и без пробежек по сцене в нижнем белье, и без двусмысленных шуток.В итоге спектакль оставил очень неоднозначное ощущение: и смешно, и грустно. Играли актеры замечательно, особенно меня удивили Юрий Чурсин и Михаил Трухин - вот уж наградил Бог талантом! А вот "приёмчики", "фишечки", "акценты" опять на том самом юморе ниже пояса!Итог: всё это можно было сделать и смешнее, и тоньше, и без пошлостей. Я была разочарована, хотя бОльшая часть зрительного зала была в восторге, но нашлись и такие, кто ушел со спектакля, не досмотрев до конца...
27.09.2012 Виктория
Мне спектакль очень понравился...
12.09.2012 Януличка
Мне очень понравилось,актерский состав просто супер, я посмотрела только первый акт так как по некоторым обстоятельствам вынуждена была уйти, интересно чем закончилось но мне очень понравилось,все актеры молодци!по вожможности схожу еще раз и посмотрю до конца
31.05.2012 Ксения
Была на спектакле с год назад вместе с мужем. Очень понравилось!! Актерский состав великолепный. Особенно порадовал Дюжев) Хохотали весь спектакль))) Если Вы молоды и идете в театр, чтобы расслабиться, получить удовольствие от игры хороших актеров и посмеяться (юмор не пошлый и не "аншлаговский"), то "Примадонны" то, что нужно)) Очень советую!!)
12.05.2012 Аня
Разочарование полнейшее. Спектакль рассчитан на крайне невзыскательную публику. Но ей же (невзыскательной публике) тоже надо развлекаться, так что в этом смысле спектакль блестящий.
Жаль, если получая обратную сзязь от части зрительской аудитории в виде одобрительного хохота, актерам и самим покажется, что создали "нетленку".
Впрочем, к игре Чурсина и Трухина это ни коим образом не относится.
09.05.2012 Анастасия
Я смеялась до слез,серьезно!Замечательная постановка,спасибо огромное прекрасным актерам,которые смогли передать свою энергетику зрителям!
Люди,будьте проще!Относитесь ко всему спокойней!Нужно научиться радоваться каждому пустяку,а не ждать чего-то грандиозного!Жизнь коротка,радуйтесь каждому прожитому дню,чтобы не случилось!
07.05.2012 Наталия
Мне не понравилось.Тот самый случай-понимаешь,что актеры играют отлично,но ощущение какой то натянутости не проходит.Смеяться не хочется,за исключением некоторых редких моментов.Потому что юмор крайне примитивный,уровня недорогих американских комедий.Единственное-Юрий Чурсин(если бы не он,наверное, ушли).Ну и Трухин,конечно,хорош.
Но в целом впечатление -довольно скучная и пошловатая местами постановка.
03.05.2012 Ирина
Актерская игра - вне всяких похвал. Смешно, легко, искрометно. Заряжаешься энергетикой этих талантливых людей и хочется летать. Отработали на все сто! Музыкально, пластично, элегантно))))))) Все без исключения!!! Да, не ново. Но вы же наверняка ознакомились с содержанием, прежде чем покупать билеты. Что вы надеялись увидеть на сцене? Сегодня репертуар московских театральных подмостков очень богат. Надо прислушиваться к себе, чувствовать, что в этот момент жизни тебе необходимо, что способны воспринимать твоя душа, твой мозг. Я поступила именно так, после затяжной зимы мне захотелось света, радости, полета. Я получила все это, посмотрев спектакль "Примадонны" в МХТ. Спасибо всем, и низкий поклон Олегу Павловичу Табакову!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
03.05.2012 Ростислав
А я испугался. Правда. Наверно, я постарел для таких спектаклей. Или отупел. А может и то, и другое. Просто здесь все высказывают своё мнение, да и мне захотелось. Решил я тоже в театр сходить. Ну и вот как это было… Перед тем, как взять билеты на спектакль, сначала внимательно просмотрел в интернете все отзывы о «Примадоннах». Как и сейчас - основная масса восторгов и очень положительных откликов. Решил - здесь медлить нельзя. Взял билеты заранее. Не совсем успел, остались те, которые в партере на 8 ряд по 2000 руб. (но об этом позже). Зал был забит. С галёрки люди чуть не падали под натиском друг друга. Продвинутые театралы из тех, кто не успел взять заранее билет, стояли перед дверью партера и выглядывали свободные места. После предупреждения отключить мобильные телефоны, свет погас... Вы, наверно, не раз испытывали в этот момент появления чуда? Не успели появиться известные актёры (Дюжев и Чурсин), а все уже смеялись и хлопали после каждой фразы тех, кто начинал спектакль. После 10 мин. действия люди уже аплодировать стали меньше и примерно через полчаса на каждую фразу реагировали максимум десять человек и зала. Ещё через некоторое время, зал просто молчал, в тот момент, когда им надо было смеяться или хотя бы радоваться. И тут, наконец, рукоплескание зала – Дюжев (извините, забыл, как его звали там по пьесе) залез на одних руках на верхний балкон сценической конструкции. Правда, было неожиданно. Я сам обалдел от его физической подготовки. Может, дальше было ещё интересней, но я не увидел. Скучно стало. Ушёл со второй части спектакля.
Не ругайте за косноязычность, в школе плохо учился. Так получилось. А моё мнение такое:
Никогда! Вы слышите никогда! Не берите билеты дальше 5 ряда в этом театре. Я там сидел . Здесь не кинотеатр и все стулья (именуемые рядами) расставлены почти на горизонтальной поверхности. Сцена расположена почти на этом уровне. Если Вы невысокого роста, то спектакль будете смотреть, как маятник – наклоняясь то, влево, то вправо.
Не верьте всем отзывам, которые пишут, даже после 10 дней после премьеры. Объяснять надо почему? Ну и хорошо.
И неинтересный этот спектакль «Примадонны». Хорошие актёры с трудом его вытягивают.
Американцы, наверно, ржали бы от каждой фразы и кривляния актёров.
А может я и сам дурак.
26.04.2012 Алексей
СУПЕР!!! смеялись на протяжении обоих актов! Идея может и стара, но исполнение на ура! Играют ВСЕ афигительно!))) всем советую!)
16.04.2012 Ильназ
Казань! Выиграл билеты на бим радио! Спектакль супер! Такой игры актеров я никогда не видел, браво!
10.04.2012 Ираида!
Только что вернулась из театра!!! я в восторге!! спасибо за гостроли в Казани!!! улыбка не сходит с лица....и думаю еще долго не сойдет)))позитив и хорошее настроение, как раз то что нужно в затянувшийся зимне-весенний период)) Браво!!!
23.03.2012 Лена
А мне очень понравился спектакль...Мы ходили всей группой и насмеялись до потери памяти...
У всех было прелестное настроение!!!!!!!!!
20.03.2012 Ольга
Были на спектакле 19.03.2012, не впечатлило, идея стара, на мой взгляд, если переодеть любого мужчину(не актера)в женщину, уже смешно, но для академического театра такая игра "примадонн" тянет на троечку, единственные положительные эмоции вызвала Наташа Швец в роли Мэг, отличная работа... И еще, режиссеру-постановщику надо быть ближе к зрителю, иногда надо подниматься на бельэтаж и балкон и видеть сцену, если продаются билеты на эти места, зритель должен видеть все действие, обращаю внимание будущих зрителей, левая сторона часть спектакля только слушает, но не видит, это жирный минус театру...
22.02.2012 Екатерина
"Примадонны" не понравились, полностью согласна с отзывами 12.12.08 Маша
20.02.2012 Мария
Только что из театра!кто хочет положительных эмоций,вперед за билетами!!!!
08.02.2012 Светлана
Спасибо актерам за визит в г.Иваново с этим замечательным спектаклем. Мы очень ждали и не разочаровались. Прошла неделя, а я до сих пор улыбаюсь, когда вспоминаю сцены из спектакля. Актерская игра незабываема. У нас места были хорошие и зрение тоже не страдает, поэтому мимика, жесты и прочие нюансы, которые и создают характер персонажа, отпечатались в памяти. Не знаю как в Москве, а в Иваново свободных мест не было.
03.02.2012 Валентина
Спектакль супер.Я была с сестрой.Мы просто в восторге.Просто у некоторых проблемы с юмором.
06.12.2011 Екатерина
Чувство юмора - понятие относительное, так же как и вкус...Eсли вы, например, в восторге от Жванецкого, предпочитаете французские и итальянские комедии американским,смеялись над "Мнимым больным" в Малом, то данный спектакль точно не для Вас..
03.12.2011 Александр
Спектакль чётко ориентирован на женскую часть населения (отсюда и столько женского восторга), это прямо какое-то лингвистическое программирование для слабого пола: они готовы смеяться над каждым движением и текстом со сцены. Мужчины были гораздо более сдержаны в эмоциях, слишком уж бытовые и плоские шутки и репризы. Балаган - да, театр - нет. Не видно того мастерства, из-за которого мы их всех звёздами считаем. Половина зрителей в зале вытянули бы подобную игру, оказавшись на сцене...
25.11.2011 ирина
трухин в роли старухи это вне всяких похвал! и вообще все актеры замечательно отработали, браво!!! отдохнули,насмеялись от души, спасибо всем,заряд положительных эмоций на долго!
24.11.2011 ирина
игра актеров безподобна супер класс молодцы все без исключения! сплошной позитив, браво!!!
09.11.2011 Ирина
Огромнейшее спасибо всем.кто делал этот спектакль.Это супер смешно,весело.позитивно.Дюжев,Чурсин,Трухин(бабуся класс!!!),Невинный мл.,Верник(неожиданно замечательный талант),девушки - гениально!!!Смеялась от души,просто катались все от хохота!!!Хожу в прекрасном настроении от воспоминаний несколько дней.Спасибо!Браво!Бис!!!
08.11.2011 Наталья
07.11.11 смотрела спектакль с сыном 14 лет. Нам очень понравился сюжет (пусть это и не великая классика), актеры - умнички все без исключения. Если вы светлый человек, способный радоваться приятным событиям, то вам обязательно нужно сходить на "Примадонны". А злопыхателям, которые мнят себя великими театралами, а на самом деле просто им не повезло как-то в жизни, хотябы даже и потому, что не умеют они радоваться простым вещам, остается только посочувствовать и предложить не ходить на спектакли "Примадонны", "№13", "Ледис найт" и т.д. и т.п. Всем приятного просмотра, хорошего настроения и позитивных эмоций.
11.09.2011 Валентина
Была на спектакле 10 сентября с подружкой. Шла, честно говоря, с опаской. за 2 месяца до этого мы с ней попали на широко разрекламированный "Ледиз найт". Там чем-то похожа фабула - брутальные мужчины готовятся стать стриптизерами. Несмотря на то, что очень многие в зале гомерически хохотали, мы с подругой единогласно решили уйти с конца первого действия. Шутки были на уровне "покажи пип...ку", дикция большинства актеров просто недостойна традиций российского театрального искусства. Поэтому на "Ледиз" я искренне ходить не рекомендую.
А вот от "Примадонн" мы получили огромное удовольствие. Да. сама пьеса. сюжет не блещут какими-то изысками, многое предугадываешь. Но спектакль прекрасно срежиссирован, хороший темп, много великолепных музыкальных вставок, хореографии, которые сглаживают обычность пьесы. Актеры все играли блестяще, но особенно я хочу сказать о Юрие Чурсине и Дмитрии Дюжеве. Чурсин обладает бешеной энергетикой, он держит зал, даже если находится на втором плане сцены. Потрясающая пластика. причем, когда он играет женщину, он танцует не как переодетый мужчина, а именно как женщина. Хочется пожелать большого кинематографического и театрального будущего, больших ролей Юрию.
Дюжева видела в основном в ролях каких-то мачо, относилась к нему очень спокойно. В спектакле увидела, что это актер с огромным комедийным талантом, вкусом. Ему с его фактурой, игнрая женщину, легко было опуститься до той пошлости, которая просто дует ураганом в "Ледиз найт". Дмитрий полностью избежал этого, сыграл тонко, смешно.
Спектакль требует от актеров огромных физических затрат, и все продемонстрировали прекрасную пластику, музыкальность: Трухин. Невинный-мл, а молодой актер Медведев вообще производит впечталение человека без костей.
И отдельное спасибо рукоовдителям и режиссерам МХТ за верность традициям:актеры прекрасно подают текст, играют в каждой мизансцене, независимо от того, направлено ли на них внимание зала. В общем. мы в восторге. и обязательно хотим пойти еще!
11.09.2011 Ольга
Это что-то с чем-то , игра просто замечательна.ВАУ!!!! Знаете,такое ощущение легкости после него,просто хочется прыгать,бегать и смеяться.Я бы обязательно сходила второй раз.Огромное спасибо актерам,режжисеру, костюмерам и всем кто принимал участие!!! Вы - просто супер!
P.S правда билеты дороговаты, мы ходили семьей ( 4 человека)и отдали 4000 руб.Все таки цена не маленькая, за один то вечер! А так огромное спасибо,что подарили такой праздник!)
30.06.2011 Ольга
Скучно. Примитивно. Ушла после первого действия.
10.05.2011 Ира
3 мая 11г ходили всей семьей (я, муж, дети 12 и 22 лет) на "Примадонны" - нам всем очень понравилось! В зале свободных мест не было совсем. Было очень весело! Спектакль качественный во всех отношениях, уровень МХТ не сравнить ни с одним из наших московских театров. Только билеты дорогие. Единственно по постановке так и не поняли, кому же все-таки досталось наследство?
04.05.2011 Наталья
Ужасный спектакль! Ушли Не буду никого обижать из актеров, но полное разочарование.
05.04.2011 Леночка=**
Спектакль очень здоровский!!! я ходила на него много раз и сходила бы еще...просто актреры многое значат...как они с играют как передадут нам замысел=))))
07.03.2011 Елена
Хотелось уйти после первого акты и было откровенно скучно...Постоянно возникала зевота)) Ну не знаю, может я чего не понимаю в спектаклях. Действительно была жалкая попытка рассмешить, много наигранности и кривляний. Порадовал один Трухин.. Второй акт прошел вообще мимо в своих мыслях, надо было все-таки уйти. Честно говоря пожалела, что сходила.
02.02.2011 bare5
Комедия на самом деле замечательнейшая!!! Хорошее настроение гарантированно!!!
30.11.2010 30.11.10 Надежда
Вчера были на спектакле "Примадонны".Получили заряд хорошего настроения, актеры играют так, что нельзя выделить главные роли-все великолепны.Столько экспрессии,яркие краски, музыка - смотрится на одном дыхании.И тема, которая звучит в этом спектакле очень жива в настоящее время.Так что посмотреть советую:и отдохнете, и поразмыслите, и увидете блестящую игру актеров великолепной школы.
16.07.2010 Наталья
обратите внимание на отзыв Игоря,это именно то описание спектакля, которого он достоин. все остальные безграмотные и опошленные камеди клабом зрители. если вы действительно понимаете,что такое театр, иди те на этот спектакль и получите удовольствие!!!!
30.03.2010 Ринат
Напишите чем всё закончилось! пожалуйста)
Я просто уснул....
А понять не могу кто же всё таки забрал наследство или они по делели между собой, либо всё осталось Мэг.... Я не могу понять)
12.01.2010 Екатерина
Вчера посмотрела этот спектакль. Очень этого ждала и была сильно разочарована. Сравнивать с "Здравствуйте, я ваша тетя" даже не приходится. Весь спектакль было ощущение, что смотрю студенческую самодеятельность... Мило, иногда смешно... Но не более!
07.12.2009 ирина
были на спектакле 03 12 09 получили удовольствие от игры Дюжева, Чурсина ,Верника молодцы .пьеса как всё американское ерунда ,но наши артисты просто народные вытянули всю пьесу и мы ушли в поднятом настроении БРАВО
10.11.2009 Саша
Чудесный спектакль...зал от смеха лежал под сиденьями!!!Идите не пожалеете!"Примадонны"отличный спектакль...лёгкий и поднимающий настроение. Спасибо
06.09.2009 Яна
А где, собственно, комедия?????...
У меня прекрасное чувство юмора...а смех вызывала только бабуся....все остальное - жалкая попытка насмешить.
Красиво: звучали мелодии из "Завтрак у тиффани" и "Поющие под дождем"
Смешно и талантливо: Трухин в образе бабуси
Декорации и художественное освещение: Когда упала бело-голубая тряпка (я так полагаю - имитация чего-то с облаками) , и под аплодисменты актеры выходили на поклон - только в этот момент было интересное и освещение и декорации (черные тени фигур на фоне металлических труб каких-то...вот где класс!! мне понравилось!
05.05.2009 Наталья
В принципе понравилось,второе действие в "Примадоннах" интереснее первого и живее!
понравилась очень музыка,кто-нибудь знает какие песни играли именно?
04.05.2009 Борис
Примадонны-Отличное юморное действо. Декорации и свет великолепны, к актерам притензии отсутствуют.
Что касается сценария - это новодный американский попкорн. Да разноцветный, да сладкий, да громко лопающийся.
Ни саспенса, ни харизмы, ни послевкусия. Пожевал и забыл.
07.04.2009 Ольга
Очень хотелось увидеть спектакль "Примадонны" и Дюжева в нем(заплатили большие деньги).Разочеровалась и в спектакле и в режиссуре и в Дюжеве.Желание было уйти после 1 действия,остались-о чем пожалели,но деньги хотелось вернуть.Ощущение самодеятельного спектакля не покидало во время всего действия.
03.03.2009 Катя
Посмотреть один раз... Местами было смешно, но вцелом спектакль - так себе. Очень понравился М.Трухин в роли сумасшедшей бабуси - ему отдельное спасибо, хоть роль была и небольшая. Остальные актеры - да, звезды, и играют-то вроде неплохо, но нет ощущения, что спекталь смотрится "на одном дыхании", скорее, от эпизода к эпизоду. Если честно, друзьям бы не порекомендовала, т.к. в Москве есть гораздо более достойные комедийные спектакли.
01.03.2009 Анжелика
Примадонны- лёгкий спектакль! Чурсин хорош ,как всегда ...Смеялась так громко ,что сейчас даже немного стыдно,но по-моему весь зал катался в гомерическом хохоте. Спасибки.
26.02.2009 Соня
Смотрела спектакль сегодня (была замена, на самом деле я шла на "Лес"). "Примадонны" не понравились, абсолютное ощущение потери времени. Конечно, приятно посмотреть на Дюжева, но это точно не стоит того. Нет практически хороших шуток, только парочка в самом конце. Очень много пошлости. Очень наигранно. В общем, ни игра, ни сама постановка мне категорически не понравились.
25.02.2009 Катя
Спектакль просто замечательный!! положительные эмоции обеспечены надолго!!Дюжев, Чурсин, Трухин, Швец - играют супер!!!желаю всем актерам таких же классных ролей и море аваций!только одно жаль, что автографы мало кто давал..но всеравно, спасибо за доставленное удовольствие!
13.02.2009 Света
Спектакль просто супер!!! Огромный заряд положительных эмоций! Я шла на него с ужасным настроением и не ждала ничего хорошего, но буквально с первых минут, вернее с первых реплик Чурсина, я поняла, что это тот юмор над которым я смеюсь. Под конец первого действия мне было просто стыдно за себя, настолько неприлично я хохотала, но поделать с собой я ничего не могла. Артисты - БРАВО! Режиссура тоже супер и подбор музыки настолько в кассу, просто чудо! Хотите хорошее настроение - все на "Примадонн". СПАСИБО!!!
10.02.2009 Елена
Наверное, я слишком долго ждала этот спектакль, билеты купила за 1,5 месяца. Шли с друзьями в предвкушении нечто феерического...
Посмотрела.. В общем, ничего, - понравилось.. И, собственно, все. Ничего феерического.. Супер восторженных отзывов не разделяю.
Единственный запоминающийся персонаж - старушка Михаила Трухина. Жаль, что его было так мало, вот ему хотелось сказать - Браво!
31.01.2009 Евгений
Прмадонны весёлый и лёгкий спектакль...сейчас время и без того тяжёлое,а здесь отвлекаешься от своих проблем и отдыхаешь. Спасибо за наши улыбки и смех!!!
28.01.2009 Наташа
чудесный веселый спектакль! если честно, я никогда не задумывалась над "замыслом режиссера, раскрытием образа и тд-" над всем тем, что иногда пишут в отзывах обычные зрители- иногда создается такое впечатление, что читаешь не отзыв зрителя, а очерк ангажированного журналиста))
я определяю спектакль только по собственным чувствам: было ли мне хоть 1 раз скучно, задумалась ли я хоть раз о своем во время спектакля (а так иногда бывает, когда ловишь себя на том, что я не слежу за действием на сцене, а думаю о чем-то другом)

так вот: здесь все было захватывающе, интересно и смешно. Я все это время была вместе с героями, которые одели красивые красочные одежды, играли в великолепных дорогих декорациях - и играли так, что мне было весело!!!
И я уверена, что все актеры любят свои роли в этом спектакле.!!!
26.01.2009 Света
Долго раздумывала: идти или нет на этот спектакль. Любопытство взяло верх - пошла. Вознаграждением была чудесная игра Ю.Чурсина, М.Трухин очень забавен в роли старушенции. Но, простите, господа, НЕ СМЕШНО! Опять этот американский "юмор"! Мне кажется, самим артистам неприятно принимать участие в этом примитивном действе, но, увы, это примета времени: шикарные артистические данные, хорошая школа, "храм" искусства, а что в итоге? Нет достойных ролей. Поэтому приходится изображать вечных Дафн и Джозефин за "презренный металл". Зрители ведь смеются...
26.01.2009 Виктория
Великолепный спектакль,смеялась до слёз,просто надо обладать чувством юмора и позитивом,а не брюзжать оставляя отзывы ,как старые бабки. Чурсин просто гениальный актёр,его Буланов в (спектакль Лес) ,и также Лео -восторг,играет ну очень талантливо !!! Лёгкая ,весёлая комедия. Идите не пожалеете!
18.12.2008 Анна
Были на спектакле 16 декабря 2008г. ...Долго думала, что написать.... Скажу честно - ерунда! Ходим в этот театр постоянно, есть удачные спектакли, безусловнр. Просмотрели отклики на этот спектакль и решили надо перед Новым годом посмеяться, развеяться (понимали, что будет легкий, веселый спектакль). Ну пару раз улыбнулись. Неплохо играл М.Трухин старую тетушку. Дюжев - "Бригада" она и в Африке Бригада! Так что идти или не идти решайте. Это лишь мое мнение. Кстати на спектакле был Н.Цискаридзе, наблюдали за ним - он тоже не смеялся....
12.12.2008 Маша
Была с подругой на спектакле" Примадонны " в понедельник. Ничего "великолепнейшего" или, как я говорю, "ахового" в спектакле не обнаружили. Кто-то сказал "тонкий" юмор? Ничего подобного... Кто-то сказал "супер" - в чем?.. Дюжев "великолепен"?.. Хорош - да, но до великолепия все-таки не дотягивает. Я ничего не имею ни против спектакля, ни против всех артистов, занятых в нем, некоторых даже очень люблю. Но эту постановку никак нельзя назвать супер! Просто очень легкий, непритязательный и обременяющий мозг фарс (как уже сказали), в котором нет и намека на драматическую игру артистов. Как нет и ничего особо талантливого, за исключением одного - Михаила Трухина. Вот это поистине супер! Неповторимая игра, блестящая подача образа, и все это еще более удивительно, потому что неожиданно. Вот кому низкий поклон и респект за талант!
P.S. И не нужно всем восторженным забарсывать меня камнями. Спектакль нормальный, но желания посмотреть еще раз не вызывает. Не нужно обманывать ожидания тех, кто только собирается посмотреть
11.11.2008 Игорь
Великолепнейший абсурд и неподражаемая, обворожительнейшая пошлость! В "Примадоннах" есть и любовь, и цинизм, и чуть-чуть драмы, но больше всего, конечно, комедии: искромётной, лёгкой, запоминающейся... Правда, пошлятина была, но даже она создавала такое впечатление, давала такой заряд бодрости, что у меня даже слов нет от восхищения... Спектакль получился, и получился на все 100! СПАСИБО ОГРОМНОЕ и актёрам, и режиссёрам, и всем-всем-всем, кто принимал в нём участие. СПАСИБО!

Здесь Вы можете оставить свой отзыв о представлении ПРИМАДОННЫ - билеты в театр

Введите контрольный код      

МХТ им. А.П. Чехова - ближайшие представления:


Правда — хорошо, а счастье лучше 26.02.2020 29.03.2020
Дорогое сокровище 27.02.2020 04.03.2020
Мхатовский вечер "Круг чтения" 27.02.2020 27.03.2020
Офелия боится воды 28.02.2020 19.03.2020
Механика любви 28.02.2020 04.03.2020
Подпишитесь на рассылку:
Давайте дружить
Как нас найти
+7 (495) 509-31-77
Москва, 2-ой Колобовский переулок, д. 9/2 м. Цветной бульвар
   Rambler's Top100