Билеты в театр, на концерт, шоу, в цирк — заказ и доставка билетов в Москве: +7 (495) 509-31-77
+7 (495) 509-31-77
Оставить отзыв

Трамвай "Желание": отзывы

13.09.2015 татьяна
Спектакль понравился, но сыроват. В роли Бланш Дюбуа я вижу актрису Регату Литвинову. Поработать нужно со светом и убрать некоторые сцены из массовки.
18.02.2015 Елена
16.02.2015 г.
Конечно, Бланш Дюбуа это роль для М. Зудиной. Рафинированная, обманутая судьбой, исковерканная жизнью, опустошенная, одинокая, "ручеек" обмелевший. Все удалось актрисе: образ героини, холодные интонации, тушь, размытая слезами... Скан литературного персонажа Теннесси Уильямса.
А вот яркая, энергичная, земная Стелла Ирины Пеговой - вопрос к режиссеру?
Они же две сестры - две веточки одного дерева. Девушки высшего общества. Куда девалась генетика Стеллы? Вся ушла в гуманизм, любовь, протест? Стелла должна быть с данными благовоспитанной персоны. Не хватает шарма.
Мужские роли - просто бред какой-то.
Еще очень интересная находка режиссера - шатающиеся тени-люди, гламур из молодого тела и страз. И наконец, эта змееподобная масса, олицетворяющая состояние души Бланш.
Вечные любовь, страдание, жертвование, как и в нашей русской литературе.
И какая роскошь - звучит живая музыка! Надрывно, нервно, реже светло.
До сих пор сценический образ спектакля перед глазами.
Спасибо, театр! Чудо нашей какой-то неправильной жизни.
21.06.2014 Ольга
Спектакль МХТ " Трамвай Желание" очень понравился и понравилась игра Марины Зудиной,Ирины Пеговой, Пореченкова, Трухина.Я смотрела четыре спектакля с участием Марины Зудиной (Год, когда я не родился,
Карамазовы, Идеальный муж, Трамвай желание.)и всегда мне нравилась ее игра.Завтра иду на "Карамазовы" с цветами для Марины Зудиной!

Здесь Вы можете оставить свой отзыв о представлении Трамвай "Желание"

Введите контрольный код      

МХТ им. А.П. Чехова - ближайшие представления:


Контрабас 03.09.2019
Шинель 04.09.2019
Игра в «Городки» 05.09.2019
НЕМНОГО НЕЖНОСТИ 06.09.2019
Билеты на спектакль «Деревня дураков» в МХТ Чехова 07.09.2019
Подпишитесь на рассылку:
Давайте дружить
Как нас найти
+7 (495) 509-31-77
Москва, 2-ой Колобовский переулок, д. 9/2 м. Цветной бульвар
   Rambler's Top100