Билеты в театр, на концерт, шоу, в цирк — заказ и доставка билетов в Москве: +7 (495) 509-31-77
+7 (495) 509-31-77
Оставить отзыв

Карамазовы: отзывы

09.02.2014 Ирина
Во многом согласна с вышеизложенным отзывом. Игра актеров действительно сильная (Филипп Янковский (по моему недооцененный режиссерами), Миркурбанов (очень харизматичный), Кравченко (приятно удивлена). Получился удивительный контраст хорошей игры актеров и абсурдно-бездарной постановки. Слишком замысловато-пошлые используются художественные средства,чтобы донести до зрителя свой авторский посыл.А в конце творец сей вакханалии и вовсе становится предсказуем. Нагромождение, шокирование зрителя,безвкусица. Жалко актеров. Пишите свои пьесы на злобу дня и извращайте их. Зачем трогать святое.
02.02.2014 02.02.14 ДМИТРИЙ
От этого Богомоловсого изделия несет жидким калом...
28.11.2013 Таша
Непонятно зачем К.Богомолову так нужна классика для реализации всяческих идей показа негативных характерных черт российского общества. Ведь существует множество современных пьес они ведь даже более интересны были бы. Ну не покоряется классика таких маститых авторов как Уайльд и Достоевский прославленному режиссеру.
А наверное ему хочется... Уж очень много пошловатой порнухи в его очень кстати неординарных постановках. Это же надо таких артистов задействовать, такие декорации, инсталяции...
В общем почти пять часов непонятного просмотра...Но кто захочет сходить то наверное можно..Для меня было открытием игра Филиппа Янковского, если закрываешь глаза то слышишь порой Олега Ивановича...Ну и Игорь Миркурбанов конечно потрясает...

Здесь Вы можете оставить свой отзыв о представлении Карамазовы

Введите контрольный код      
Подпишитесь на рассылку:
Давайте дружить
Как нас найти
+7 (495) 509-31-77
Москва, 2-ой Колобовский переулок, д. 9/2 м. Цветной бульвар
   Rambler's Top100