Билеты в театр, на концерт, шоу, в цирк — заказ и доставка билетов в Москве: +7 (495) 509-31-77
+7 (495) 509-31-77
Оставить отзыв

Женитьба: отзывы

04.12.2012 Ирина
В ноябре 2012г. МХТ был в Астане (Казахстан)всего 4 дня и всего с двумя спектаклями. "Прошлым летом в Чулимске" и "Женитьба".
Была на "Женитьбе". Понравилось очень! Все молодцы!
После спектакля долго еще было ощущение праздника!
14.06.2011 Teatro
Отличный позитивный спектакль, сходите отвлечетесь от проблем.
01.03.2011 Таня Гусарова
Спектакль не впечатлил.
В театре им. Маяковского, где, в отличие от МХТатовского, на сцене не было пошлости, мы просто рыдали от смеха!!! (но идти надо НЕ на первый состав).Сваха (Немоляева) с первой минуты своего появления на сцене заставила складываться пополам. Некто не тянул одеяло на себя. А в МХТ было тоскливо. Сваха (Добровольская) - никакая! Вялая, статичная. Ни чертинки-хитринки в глазах! Стоянов переиграл всех. Но как-то «городошно». А пуще всего "публика-дура" (цитирую одного из рецензентов) смеялась, когда Подколесин использовал секс-тренажер. Больше-то смеяться особо было не над чем и не над кем.
Скучно во МХТ на «Женитьбе», господа...
01.03.2011 Таня Гусарова
Спектакль не впечатлил.
В театре им. Маяковского, где, в отличие от МХТатовского, на сцене не было пошлости, мы просто рыдали от смеха!!! (но идти надо НЕ на первый состав).Сваха (Немоляева) с первой минуты своего появления на сцене заставила складываться пополам. Некто не тянул одеяло на себя. А в МХТ было тоскливо. Сваха (Добровольская) - никакая! Вялая, статичная. Ни чертинки-хитринки в глазах! Стоянов переиграл всех. Но как-то «городошно». А пуще всего "публика-дура" (цитирую одного из рецензентов) смеялась, когда Подколесин использовал секс-тренажер. Больше-то смеяться особо было не над чем и не над кем.
Скучно во МХТ на «Женитьбе», господа...
25.06.2010 О.
Очень неровный и очень затянутый спектакль. Очевидно, я смотрела второй состав, т.к. Хаев ужасно переигрывал, а остальные играли вроде бы неплохо, но вместе с тем это не составлялось в блестящий спектакль. Не было общего настроя, ритма. Стоянов больше суетится, чем играет, но до Филиппова ему далеко. В общем очередная полуудача МХТ, вроде пригласили уже всех, кого только можно найти, а шедевра не вышло.
26.05.2010 Тат
спектакль в общем неплохой-великолепная Пегова.чудо как хороши Плотников и Барнет.интересен Дужников.НО главный недостаток Ю.Стоянов-точнее режиссер решивший перетащить Городок в Женитьбу.к бедному Стоянову он же поналепил кучу пошлостей-фи!а зал *ржет*-грустно...интересно О.П.Табаков смотрит что иногда появляется на сцене МХТ?!если режиссер уберет явные пошлости и смягчит *Городок-чизм* будет хороший спктакль
17.05.2010 Дима
Всё отлично, декорации, игра актёров, сама пьеса. Но любит МХТ растянуть действо часов на несколько... Надо уплотнять временной график и по-больше динамики.... Стоянов порадовал, играли все хорошо, но он выплёскивал эмоции в зал.
17.05.2010 ashap
Волшебные актёрские работы! Все и каждый на своём месте! Пегова просто восхитительна!!! Стоянов - вот уж не ожидал что ТАК будет отменно! Без единой претензии! Профессионал!!!
Всех остальных не перечисляю, но не от того что не понравилось, просто все были молодцы!!!
Единственно что хотелось бы добавить - я всегда смотрю и ловлю РИТМ спектакля, он может быть совершенно разным, от тягуче-минорного, как например в Старосветских помещиках, динамичным и раскрывающимся, как в №13 ну и можно приводить другие примеры. К чему я -
тут рвётся этот самый ритм - отличные комедийные сцены, а потом слишком затянутые драматические монологи, того же Плотникова.. ну и другие моменты. Просто вот хотелось немного взять ножницы и чуть-чуть подрезать, укоротить... совсем немного.
Но я это всё списал на премьеру, и думаю что через 5-10 показов всё будет идеально!
Спектакль удачнейший!!! Я поздравляю Всех с ним! Уверен, что в первую субботу месяца он доставит новые "хлопоты" очереди)) кто знает - тот поймёт))
Игоря Яковлевича отдельно поздравляю и благодарю за удивительный вечер!!!
Не останавливаться ;)

Здесь Вы можете оставить свой отзыв о представлении Женитьба

Введите контрольный код      

МХТ им. А.П. Чехова - ближайшие представления:


Контрабас 03.09.2019
Шинель 04.09.2019
Игра в «Городки» 05.09.2019
НЕМНОГО НЕЖНОСТИ 06.09.2019
Билеты на спектакль «Деревня дураков» в МХТ Чехова 07.09.2019
Подпишитесь на рассылку:
Давайте дружить
Как нас найти
+7 (495) 509-31-77
Москва, 2-ой Колобовский переулок, д. 9/2 м. Цветной бульвар
   Rambler's Top100