Билеты в театр, на концерт, шоу, в цирк — заказ и доставка билетов в Москве: +7 (495) 509-31-77
+7 (495) 509-31-77
Оставить отзыв

ПРЕДБАННИК: отзывы

27.08.2011 Егор
Спектакль «Предбанник» переносит зрителей в обстановку самого настоящего актерского предбанника – такого небольшого закуточка возле сцены, куда актеры заскакивают периодически, чтобы сменить костюм, выпить воды, устроить перекур или немного порепетировать, чтобы отдохнуть в антракте или между выходами на сцену. Разговоры, которые слышит зритель, представляют собой обыкновенный, но при этом очень точный и веселый «треп» актеров. Перед нами разворачивается история озорного и живого театрального закулисья. Замечательная игра актеров (в особенности Александра Филиппенко и Александра Яцко) выводит спектакль на высокий уровень мастерства. Постановка переполнена интересными «крылатыми фразами» и, несмотря на ее кажущуюся шуточность, драматична. «Предбанник» можно назвать горьким смехом сквозь веселые слезы, попыткой преодолеть уныние любой ценой и в каждой, даже самой сложной ситуации, оставаться оптимистом. Большое спасибо всем, кто принимал участие в подготовке этого спектакля!
30.09.2010 Татьяна Алексеевна
Спектакль смотрела в Петербурге, гастрольный. Конечно, впечатление просто незабываемое. Игра актёров потрясающая,
Впервые увидела на сцене актрис Гарнову и Кузнецову, играют в ансамбле с чудесными Юрским, Филлипенко и Яцковым совершенно на равных!Браво и ещё раз Браво! Согласна, что Анна Гарнова - красавица.
01.10.2009 Палыч
С 98 года стал довольно часто посещать театр и пожалуй этот спектакль один из лучших за 10 лет. Присоединяюсь к восторженным отзывам счастливцев, посмотревшим это чудесное действо.
25.05.2009 Наталья
Спектакль отличный!Посмотрели с мужем 22.06.Великолепная пьеса,сегодня это большая редкость.В ней вся наша жизнь.Актеры играют очень талантливые.Восторгаемся игрой Ларисы Кузнецовой,видели ее в первый раз.Браво!Такой тонкий и добротный юмор,кураж.Музыкальное сопровождение-супер.
С.Юрскому отдельное Спасибо за увиденное.Преклоняемся перед вашим Талантом
17.01.2009 Афоня
для Саши: на сцене "Под крышей" спектакли всегда начинаются позже. И всегда администратор рассаживает приглашённых. Глупый повод придраться, уважаемый(ая)...

Теперь по сути.
Я давно хотел попасть на этот спектакль, но всё как-то не складывалось: то день не подходит, то билеты купить не успевал...
И вот недавно свершилось. Ожидал я от спектакля самого что ни на есть максимума, учитывая интригующий (по анонсу) материал и звёздный актерский ансамбль.
Содержание спектакля мне абсолютно не понравилось. Аргументировать, наверно, не смогу. Просто из той серии, что "не зацепило". Но ради ИГРЫ АКТЕРОВ стоит идти на "Предбанник", в первую очередь конечно это касается Юрского и Филиппенко... Настоящая игра мэтров, да ещё и на расстоянии вытянутой руки... Потрясающая мимика, интонации голоса, незабываемый посыл в зал...
Сходите, пока есть такая возможность, посмотреть на настоящий театр в максимальном приближении...
25.10.2008 Саша
Спектакль начался не в 19.00,а в 19.20. Двадцать минут администратор,наверное,рассаживал приглашенных и гостей (людей без билетов),а мы все на этот "спектакль" смотрели.Ведь каждого надо довести до места,показать,посадить,а мест уже нет....вытаскивают стулья через головы.И еще,для тех кто пойдет сюда.В зале работает кондиционер,ужасный сквозняк и холод(место 105!)
22.05.2008 Ольга
Вот уже 5 лет, как зареклась ходить в драматические теарты из-за шуток ниже пояса на потребу не понятно кому."Предбанник" же- как глоток свежего воздуха!Вернул веру, что есть еще режиссеры и актеры готовы с хорошим вкусом.
Огромное спасибо ВСЕМ за потрясающий спектакль!!!
17.04.2008 Данила
Спектакль действительно великолепный! Прекрасная пьеса и режиссура Юрского, а уж актерский ансамбль (во главе с тем же Юрским и Александром Филиппенко) - просто выше всяких похвал!!! Зал аплодировал стоя.
31.03.2008 Светлана
Спектакль - супер!!! Остроумный, злободневный, глубокий. Отличная команда актеров. Великолепен дуэт Филиппенко-Яцко,в первый раз увидела в Моссовете актрису Гарнову- красавица! Юрскому отдельное СПАСИБО! Сходите, но будьте готовы,что спектакль требует того, чтоб его "слушать"...
09.03.2007 Ирина
Очень понравилось! Есть над чем посмеяться и о чем задуматься. Потрясающий актерский ансамбль!

Добрый остроумный спектакль. Актеры играют блистательно. Зал был в восторге.
03.03.2007 Настя
Замечательный спектакль! Гениальный, как всегда Филиппенко! И Юрский и Кузнецова - прекрасные! Яцко меньше, чем всегда... А вобщем - замечательно! Сходите все - не пожалеете!!! Сегодня иду второй раз - хочу посмотреть на большой сцене!
23.02.2007 Анна
Вчера посмотрели этот спектакль в театре Моссовета. Находиться под одной крышей с такими замечательными актерами, как Юрский, Филиппенко, Яцко и др. - уже это одно оставляет неизгладимое впечатление на всю жизнь, а если еще они при этом замечательно, просто гениально играют в очень нерядовом спектакле?! Короче говоря, очень понравилось и большое спасибо Театру, автору пьесу и актерам.
17.02.2007 Александр
Действие пьесы происходит в актерском предбаннике рядом со сценой. Туда забегают переодеться, немного порепетировать, покурить и выпить пивка в промежутках между выходами на сцену или в антрактах. Разговоры – привычный актерский треп о театральном закулисье. Диалоги и реплики точны, узнаваемы и очень смешны. Спектакль - живой, озорной, увлекающий зрителя блестящей актерской игрой. Прекрасен весь ансамбль артистов, но особенно выделяются потрясающая игра Александра Яцко и просто гениальная работа на сцене Александра Филиппенко. Нам очень понравилось, спасибо!
22.01.2007 Дима
Действительно, полная путаница, к середине второго действия нить теряется, но великолепная игра Филлипенко, Яцко, Юрского, совместно со своими коллегами, очень порадовала. Огорчили зрители, зал маленький, актёры рядом, поэтому, когда они вышли на поклоны, народ полез фотографировать, как бешенные папарацци.
08.04.2006 Света
Мне понравилось! Спасибо моему любимому театру за такой подарок. Наверно пойду второй раз,.. с цветами :)
только оговарюсь: не гениально конечно, но интересно!

Здесь Вы можете оставить свой отзыв о представлении ПРЕДБАННИК

Введите контрольный код      
Подпишитесь на рассылку:
Давайте дружить
Как нас найти
+7 (495) 509-31-77
Москва, 2-ой Колобовский переулок, д. 9/2 м. Цветной бульвар
   Rambler's Top100