Билеты в театр, на концерт, шоу, в цирк — заказ и доставка билетов в Москве: +7 (495) 509-31-77
+7 (495) 509-31-77
Оставить отзыв

Опасные связи: отзывы

03.01.2016 Елена
31 декабря были с подругой в театре Моссовета на спектакле "Опасные связи". А. Яцко - просто великолепен! Живой, динамичный спектакль. В спектакле обсуждается вечная тема - человеческой подлости. Сходите в театр на этот спектакль и вы получите массу удовольствий от игры актеров!
07.03.2014 Татьяна
Опасные связи. Отличная постановка: костюмы, декорации, свет и конечно актеры!
Лично меня приятно поразили и порадовали все без исключения исполнители.
Кинематографические версии (три картины) знакомы, при этом показать и сыграть это произведение на сцене представляется более тонкой работой (без крупных планов). Не переиграть, но показать переживания героев и держать зрителей до конца.
В отдельных монологах виконт был настолько убедительным, что пробрало до глубины души.
10.02.2014 Инна
Были на 9 февраля на спектакле театра Моссовета "Опасные связи". Мы знали, на что шли, и не ожидали ничего сногсшибательного. Неплохо провели воскресный вечер. Если Вы рассматриваете театр, как зрелище, которое должно Вас захлестнуть и на несколько дней не отпускать, то сейчас таковых премьер очень мало. Удивил Яцко (мне он нравится), но роль обольстителя, на мой взгляд, ему не удалась. Приятно удивили молодые актеры, я бы им поставила всем по "5". А в целом, неплохо провели время с семьей... Сходите, не пожалеете, выпейте шампанского в буфете и расслабьтесь, но не ждите сенсаций.

Здесь Вы можете оставить свой отзыв о представлении Опасные связи

Введите контрольный код      

Театр им. Моссовета - ближайшие представления:


МОРАЛЬ ПАНИ ДУЛЬСКОЙ 21.08.2019
Герой нашего времени 22.08.2019
Морское путешествие 1933 года 23.08.2019
Baden-Баден 25.08.2019
Баден-Баден 25.08.2019
Подпишитесь на рассылку:
Давайте дружить
Как нас найти
+7 (495) 509-31-77
Москва, 2-ой Колобовский переулок, д. 9/2 м. Цветной бульвар
   Rambler's Top100