Билеты в театр, на концерт, шоу, в цирк — заказ и доставка билетов в Москве: +7 (495) 509-31-77
+7 (495) 509-31-77
Оставить отзыв

Р.Р.Р (Преступление и наказание): отзывы

27.09.2015 Наталия
Спектакль понравился игра актёров изумительна в конце спектакля была вся в слезах тронуло до глубины души вообще очень люблю этот театр и хожу ,в основном ,только в этот театр. Но ,что не нравится так это стулья, которые нам ставят справо и слево я купила билет не дешёвый партер люблю крайние места 1,2, 13 14, а тут эти стулья откуда они вообще и что это такое это минус это вынудет меня не брать билеты в партер на мои любимые места это какое то нашествие беспредел очень обидно и жалко, что так происходит и кстати только в этом театре и кто мне это всё об,яснит.
21.09.2014 Галина
"Р.Р.Р." (по мотивам "Преступления и наказания", реж. Еремин), театр им. Моссовета - мой восторг! Невероятный, глубокий финал спектакля тронул меня не меньше, чем сильнейшие последние страницы романа! Обожаю таких режиссеров! Моё особое "браво" художникам и режиссеру-постановщику!
12.01.2014 Инна
Была на спектакле "РРР" театра Моссовета 10.01.14г. Спектакль замечательный!! Всем советую посмотреть этот спектакль! Отменная игра актеров, движущиеся декорации,печатные буквы.. Игра актеров: Александра Яцко, моего любимого артиста Виктора Сухорукова, Нины Дробышевой, Алексея Трофимова и других... яркая, натуральная! Спектакль удался! Зал хлопал 15 минут!! Очень понравилось и запомнилось высказывание: "А ты живи, а жизнь сама, поднимет и поставит тебя на ноги!!"
07.04.2013 Анастасия
Были на этом спектакле сразу после того как посмотрели в этом же театре "Царство отца и сына". Честно, ожидали большего. В спектакле нет какого-то нерва, поэтому действо какое-то вялое, плоское. По сути, смотреть можно только на игру Сухорукова и Яцко. Сонечка -какая-то бледная моль, не вызывает ни сострадания, ни уважения, такая дурочки из переулочка. Раскольников вообще особенно не запомнился, а ведь это-центральная роль... При этом и Яцко(Свидригайлов)и тем более Сухоруков (Порфирий)переигрывают его легко. В общем, сказать, что совсем не понравилось не могу, но и советовать не буду."Царство отца и сына" в этом театре у меня пока на первом месте.

Здесь Вы можете оставить свой отзыв о представлении Р.Р.Р (Преступление и наказание)

Введите контрольный код      

Театр им. Моссовета - ближайшие представления:


Встречайте, мы уходим 24.02.2019 28.03.2019
Reception 24.02.2019
Винил (Музыкальный театр, Красноярск) 26.02.2019
ВИШНЕВЫЙ САД 07.03.2019 05.03.2019
Царство отца и сына 10.03.2019
Подпишитесь на рассылку:
Давайте дружить
Как нас найти
+7 (495) 509-31-77
Москва, 2-ой Колобовский переулок, д. 9/2 м. Цветной бульвар
   Rambler's Top100