Билеты в театр, на концерт, шоу, в цирк — заказ и доставка билетов в Москве: +7 (495) 509-31-77
+7 (495) 509-31-77
Оставить отзыв

Упражнения в прекрасном: отзывы

25.09.2015 минск, Беларусь
Спектакль очень понравился. Но почему актриса говорит: "сказали ТО, ЧТО..", "узнала ТО, ЧТО.." и т.д., или правила русского языка в театральных вузах не обязательны к применению?
22.01.2014 ТАТЬЯНА
СПЕКТАКЛЬ ВООБЩЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ,ЖАЛКО ПОТРАЧЕННЫХ ДЕНЕГЗА БИЛЕТЫ ОТДАЛИ 6,5 ТЫС РУБИ ВРЕМЕНИ,ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ УЙТИ В КОНЦЕ ПЕРВОГО ДЕЙСТВИЯ,ЖАЛКО ДО СПЕКТАКЛЯ НЕ ПРОЧИТАЛА ОТЗЫВЫ,ХОДИЛИ С ДРУЗЬЯМИ,ИМ ТОЖЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
30.10.2011 Елена
Самый ужасный спектакль,на котором доводилось бывать.Еле досидели до конца первого акта.
15.03.2010 Алиша
У нас в Одессе к такому не привыкли...
В городе театралов, любителей и ценителей прекрасного худшей постановки еще не было. Девочка - "никакая" это факт. Все свои реплики обращала к сцене, а не к нам, зрителям, ни одно слово не было произнесено разборчиво. Жутко переигрывала. Отдельно хочется высказаться за игру Виктора Шамирова. Такого не уважения и отвратительно игры никто не ожидал... Напрашивается вопрос : Зачем режиссер вобще полез на сцену? А эта реплика в зал, где сидят между прочим "уважаемые люди" : Если Вам не нравится выйдите и попытайтесь вернуть свои деньги за билеты. Билеты в первых рядах от 1500грн = 188$... Хамство.
Благодарность и огромное спасибо Гоше Куценко, на котором это все и держалось. Играл как будто жил на сцене! Спасибо! Очень хорошо сыграл "Василий" КОНСТАНТИН ЮШКЕВИЧ! Ребята, благодаря Вам многие остались в зале до окончания спектакля.
05.11.2009 Аля
Ну так себе... Получила удовольствие только от того, что сидела на первом ряду, хотя мужу понравилось, он любит такие простые пьески:) Я люблю глубину, смысл или тонкий и умный юмор, а тут как-то просто весело и немножко смешно... Понравилось только в конце минут 15, когда все актеры играют кусок спектакля, о котором идет речь на протяжении всего действия! Павел Савинков - просто чудо, вот на него бы еще где-нибудь с удовольствием посмотрела бы!!! Девочка вообще никакая, так собственно ее и называют в спектакле:) Ну Куценко как Куценко, ему и играть-то ничего не надо, он звезда, о чем тоже в спектакле упоминается:)

Здесь Вы можете оставить свой отзыв о представлении Упражнения в прекрасном

Введите контрольный код      

Театр им. Моссовета - ближайшие представления:


Циники 22.03.2019
ЗАПОВЕДНИК 03.04.2019
Встречайте, мы уходим 04.04.2019 28.03.2019
Не все коту масленица 05.04.2019 29.03.2019
Baden-Баден 07.04.2019
Подпишитесь на рассылку:
Давайте дружить
Как нас найти
+7 (495) 509-31-77
Москва, 2-ой Колобовский переулок, д. 9/2 м. Цветной бульвар
   Rambler's Top100