Билеты в театр, на концерт, шоу, в цирк — заказ и доставка билетов в Москве: +7 (495) 509-31-77
+7 (495) 509-31-77
Оставить отзыв

РАЗВОД ПО-МУЖСКИ: отзывы

10.09.2016 лариса
те кто не видел лучших спектаклей Маяковки... это действо воспринимают как спектакль...
я видела... и удручена... ну забавно, ну не совсем плохо... ШИРПОТРЕБ, дешевенькая антреприза
08.09.2016 Татьяна
31 августа 2016 года. Спектакль понравился. Абсолютно соответствует заявленному жанру - комедия. Дело в том, что люди уже стали забывать про хорошие комедии. Современный юмор либо глупый, либо непонятный, но всегда пошлый. А сценарий этого спектакля на редкость хорош. Иногда по тексту одна шутка вытекает из предыдущей и рождает следующую! Зритель этого не замечает. Настолько уже "Наша Раша" запошлила мозги, что не только тонкий юмор, но и гротесковый юмор не пробивает молодых зрителей на смех. К сожалению...А как актеры играют! Я просто наслаждалась игрой молодых актеров, подбор образов великолепный. Юмор выдан в абсолютно правильных рамках. Я смеялась. Сильно смеялась. Спасибо вам всем, кто сделал этот спектакль.
11.01.2016 Андрей
Ходили 03.01.2016 , нам очень понравился, веселый, легкий, каждый узнает свои недостатки в собирательном образе Феликса :) Всем советую
05.07.2015 Алина
Постановка ниже среднего, шутки -ниже плинтуса, актеры переигрывают... Еле решили остатсья на второе действие
Удивительно никакая постановка,очень расстроена((
05.10.2014 наталья
4.10.14
"Развод по мужски" спектакль оказался средним, кто то даже вставали и уходили. Мы же высидели до конца. некоторые эпизоды привлекли внимание, но не более того. Конец разряда американских развязок- Хеппи Энд. создалось впечатление что актерам уже надоедает его играть, но ещё не совсем надоело. многим в зале понравилось- судя по смеху и аплодисментам. Но актеров отпустили сразу со сцены, как только они ушли со сцены. Посмотрите и забудите, вот такое ощущение от спектакля. Возможно кому то это нужно!
18.07.2014 Наталия
Ходили с подругой в конце мая на спектакль.Милый,славный,смешной,позитивный спектакль,зал лежал от смеха...Были,правда,люди без чувства юмора,но это 1%....Хороший спектакль,стоит посмотреть,если хотите получить заряд позитива!!!
03.04.2014 Алекс
Иду завтра. Прочитал многие отзывы, - противоречиво. В основном положительные!!!!
04.01.2014 Инна
2 января 2014 года в первые посетили данный театр. Хотелось сделать подарок родителям, организовав поход на представление "Развод по-мужски", но подарок не удался из-за следующих факторов:
Во-первых что-бы зайти в театр, необходимо выстоять очередь на улице 20 минут, при условии что мы собирались в театр, а не на прогулку по улице, то мы успели замерзнуть. Ну да ладно, не стали обращать на этот внимания, как говориться подышали свежим воздухом на морозе. Вошли в театр разделись, пошли занимать места.
При входе в зал билетер посмотрев билеты отправила нас совершено на другие места, где уже сидели люди. В результате чего, пришлось выяснять почему они сидят "на наших" местах. В результате подойдя опять к билетеру, она снова отправила нас не наши места, пришлось идти вместе с ней к людям которые сидели "на наших" местах и выяснять где чьи места. В итоге после третьего раза как посмотрели наши билеты, билетерша сказала" ой извините, это я вас не туда отправила". Разве это нормальная ситуация? сотрудник в обязанности которого входит посмотреть билеты и сориентировать с местами может это сделать только с третьего раза.
Заняв свои места до просмотра постановки, остались с негативным мнением о театре. Хорошо что игра актеров не была столь ужасна и вроде как загладила сложившееся мнение о театре.
Но, оказывается самое ужасное нас ожидало впереди.
После окончания постановки пришлось простоять в гардеробе 30 минут,при этом на выдачу одежды работало только одно окно!!! Представьте себе какое скопление народа было в гардеробе, метро в час пик отдыхает. Некоторые люди сами забирали свою одежду перелезая через окно выдачи одежды... и это называется культурный поход в театр???
В итоге не какая игра актеров не смогла сгладить сложившиеся впечатление о театре в целом.
06.04.2013 Татьяна
Потрясающий спектакль! После "Развода по-женски" (так себе, смотреть можно, но не обязательно) и отвратительного кривляния главного актера в "Любовь глазами сыщика" (не смогли досмотреть, ушли), мы не хотели больше идти в этот театр. Но билеты были куплены и ... Какой же замечательный спектакль мы посмотрели! Дуэт талантливейших А. Дякина и А. Фатеева - такой добрый, такой жизненный! В героях узнаешь реальные характеры. Да, в основе сюжета - драма расставания, но спектакль, в сущности, не про это, а про ЛЮДЕЙ, про то, что в любой ситуации каждый должен оставаться человеком. И про то, что доброта, чуткость, терпимость - побеждают.
26.03.2013 Лукерья
Развод не для всех праздник
24.02.2013 людмила.
Спекталь просто великолепный!!!!ДАВНО ТАК НЕ СМЕЯЛАСЬ.ПРЕКРАСНАЯ ИГРА АКТЕРОВ.ВСЕ КАК В ЖИЗНИ.Спасибо.
24.02.2013 Людмила
Спектакль великолепный.Давно так не смеялась.Очень тонко показаны отношения и взгляды на жизнь между мужчиной и женщиной.Просто не понимаю плохих отзывов, лучше бы сидели дома и смотрели мыльные оперы и не докучали своими якобы умными отзывами
23.06.2012 Мария
Потратите просто время и деньги, если решите посмотреть этот спектакль, действительно провальный, начиная от постановки, заканчивая игрой актеров.... уровень очень низкий.. спектакль не о чем... бессмысленный
17.05.2012 Оксана
12.05.2012г. были на спектакле, я в восторге, пьеса жизненная смеялся весь зал, и большинство из них мужчины, а я рыдала сквозь смех. В пьесе затронули извечную проблему отношений и разницу мировоззрений мужчин и женщин. Спасибо актерам, автору, режиссеру!!!
19.12.2011 Ольга
Ходила на спектакль 16 декабря. С первой же минуты: высочайший пилотаж! Мощно, суперпрофессионально, талантливо! Каждый на своем месте.А. Дякин - низкий Вам поклон за Ваш талант, кричала Вам "браво!" - но в громе аплодисментов оно потонуло.А.Фатеев и другие актеры -великолепно!
04.12.2011 мария
вчера ходила на спектакль развод по-мужски,понравилось очень!!!!просто потрясающе,сыграно очень ярко,выразительно.Я уже давно так от души не смеялась в театре!!!Очень трогательная и милая комедия,если человек очень чувственный,как я например,то и прослезиться можно.Спасибо большое актёрам!!!!класс!!!!!!!
24.03.2011 Михаил
Ходил с братом 23.03.11.(19:00). Причём, получился просмотр спонтанно. Купили билеты и настроились на "Ривизора", получили "Развод по-мужски". Женщина, билетёр "Маяковки" иронично заметила, что замена спектакля не скажется на вашем настроении, очень милый, позитивный и быстрый по времени спектакль (почти на 40 минут короче "Ревизора"). Слово "быстрый" очень насторожил))))
В итоге получили скучное, совершенно не смешное действие!
С братом, сошлись в едином мнении, нам такой хоккей не нужен!)))
По моим наблюдениям, как минимум 5 человек, смотрели спектакль.... с закрытыми глазами, 20 человек покинули мероприятие не дожидаюсь финала. Это говорит о многом...
Мы дотерпели до конца) Принципиально. Надеясь, а вдруг рванёт каскад тонкого юмора и обилие смешных шуток!)) Увы... чуда не произошло. Пресные шутки и слабая игра актёров, так и остались разочарованием вечера...
Вывод сделали один: замена вышла неудачной! Верните деньги)))
Рекомендую этот спектакль фанатам передачи "Аншлаг, Аншлаг"!!!
Думаю, Регина Дубовицкая оценила бы спактакль на 5+!!!
Удачного просмотра!!!)))
23.10.2010 София
Искренне не понимаю, негативных отзывов на этот спектакль. Ходила с подругой, мы обе в восторге. Понравился спектакль своей добротой и обилием шуток. Весь вечер смеялись
22.09.2010 Наташа
Ходили 21.09.2010. не могу сказать, что в восторге, но очень мило, один раз посмотреть можно и даже получить хорошее настроение!!!
29.10.2009 Ксения
Смотрела и "Развод по - мужски" и "Развод по - женски" - причем почти сразу после развода.... Ощущения были не реальные, просто нет слов... Это здорово, динамично и безумно талантливо!!!!!!!!!!!!!!!!
28.03.2009 Анна
Откровенно провальный спектакль. Поражает противоречие игры актеров (особенно Ненашева) с произосимым ими текстом. Многие не выдерживают, уходя после первого действия.Второе действие, как правильно отмечено, чуть более динамично благодаря появлению женщин, но не спасает спектакль. Очень удивилась, услышав, что кто-то мог прохохотать весь спектакль. Над чем? Хотя кому-то и Петросян - юмор.

Здесь Вы можете оставить свой отзыв о представлении РАЗВОД ПО-МУЖСКИ

Введите контрольный код      

Театр им. Вл. Маяковского - ближайшие представления:


Король Лир (Русский драматический театр Удмуртии, Ижевск) 25.03.2019
Отцы и сыновья 03.04.2019
Сказки Венского леса 04.04.2019
Бердичев 05.04.2019 26.03.2019
Человек, который принял жену за шляпу 06.04.2019 27.03.2019
Подпишитесь на рассылку:
Давайте дружить
Как нас найти
+7 (495) 509-31-77
Москва, 2-ой Колобовский переулок, д. 9/2 м. Цветной бульвар
   Rambler's Top100