Билеты в театр, на концерт, шоу, в цирк — заказ и доставка билетов в Москве: +7 (495) 509-31-77
+7 (495) 509-31-77
Оставить отзыв

БЕДНОСТЬ НЕ ПОРОК: отзывы

30.05.2013 Сильвия Хендерсон
Мне очень понравилась постановка режиссера и прекрасная актерская работа А.В. Коршунова. Могу рекомендовать всем гидам - переводчикам - водить туристов не только в цирк и балет, но и в старинный русский театр.
Гид С. Хендерсон
12.02.2013 Николай и Лена
Спектакль просто, класс!!!!!! Советуем посмотреть, не пожалеете.
08.01.2013 Ольга
07.01.2013
Прекрасно! Народно! Подлинно! Прекрасный ансамбль актеров! Спасибо!
05.03.2012 nataly
Приятный спектакль. Очень понравилось как разыграны Святки. А музыкальное сопровождение просто замечательное, яркий пример творческого отношения к известным произведениям: и от авторской задумки не ушли далеко, но и своего много привнесли. Коршунову и твсему творческому коллективу благодарность.
09.08.2011 Карина
Замечательный спектакль, ходили большой компанией с родственниками, и был мой шестнадцатилетний племянник. Так вот, ему очень понравилось, сопереживал главному герою! Вообще, в зале было много школьников. Это и понятно, спектакль по произведению Островского, школьная программа. Мы сразу внутренне приготовились, что будет много шума, дискомфорта…но нет! Сидели и смотрели внимательно. Увлекательнейшее действо на сцене приковало внимание всех зрителей, от мала до велика. Все хорошо в этой постановке – и ее музыкальность, и веселье, царящее на сцене, и гениальная игра актеров. Конечно, мы знали, что это комедия, но все же классика, и поэтому не рассчитывали, что будем так смеяться! Всем очень советую – обязательно сходите на эту постановку Малого театра, вы не пожалеете. Получите огромное удовольствие. Приходите всей семьей! Отдельно хочется поблагодарить А.Коршунова, режиссера-постановщика. В его работе чувствуется любовь и уважение как к зрителям, так и к своему делу. Настоящий профессионал. Также обратили внимание на работу молодых актеров – Потапова, Скряпкина. Талантливые артисты, и видно было, как им нравится исполнять эти роли. А ведь энергетика актеров играет очень важную роль! Всё на высоте – пение и танцы, костюмы и декорации, постановка и воплощение! Аплодируем стоя!
22.03.2011 Борис 2
мне не понравилось(( скучно
22.03.2009 Николай
Смотрел спектакль 21.03.09г. Замечательная игра актеров: и заслуженных мастеров, и молодежи. В который раз восторгаюсь игрой А. Коршунова, открыл для себя новые имена Д. Кознова, К. Демина. С. Потапов, Л. Милюзина, И. Жерякова - супер! Давно не видел в московских театрах такую самоотдачу всех без исключения участников спектакля. Браво!
21.03.2009 Евгений
Первый раз был в филиале Малого.Cпектакль замечательный. Спасибо актерам и режисеру!
16.03.2009 Борис
Общее впечатление раздраенности от спектакля: стохастический конгломерат недо- и пере-!
Коршунов -джуниор, являющийся по совместительству постановщиком, позволяет своему герою несколько длиннющих (6мин 18сек!) монологов. Скряпкин (Митя) физически разносит мизансцены. Так играть можно в дипломном студенческом, но от Малого мы ждём Большего. Свиридов пришит оранжевыми нитками, если б не программка, Кустодиева бы вовсе не заметил. Очень озадачил свет, то есть он реалистичен, но не до такой же степени! Хороши все женские исполнения, и как всегда в Малом, отличны костюмы. Но все эти недочёты перекрывает фолк! У меня этой этники в МР3 - не меряно, а вот поди ж ты: посмотрел, и как причастился. Спасибо! Рекомендую всем, отягощённым сериалами, замороченным триллерами, растленными ТНТ... Приидите и посмотрите!
08.01.2009 Наталь2
Такие спектакли запоминаются!!! Какая талантливая молодежь!!! Иногда мне казалось, что я не в зале, а вместе со всеми на сцене - такой контакт с залом. Спасибо всем за такой замечательный спектакля

Здесь Вы можете оставить свой отзыв о представлении БЕДНОСТЬ НЕ ПОРОК

Введите контрольный код      

Малый театр России - ближайшие представления:


Концерт артистов и оркестра Малого театра 23.02.2019
СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА 24.02.2019
Женитьба 05.03.2019
Перечитывая Чехова 06.03.2019
Визит старой дамы 07.03.2019
Подпишитесь на рассылку:
Давайте дружить
Как нас найти
+7 (495) 509-31-77
Москва, 2-ой Колобовский переулок, д. 9/2 м. Цветной бульвар
   Rambler's Top100