Билеты в театр, на концерт, шоу, в цирк — заказ и доставка билетов в Москве: +7 (495) 509-31-77
+7 (495) 509-31-77
Оставить отзыв

ТРИ СЕСТРЫ: отзывы

08.05.2014 Инна
С удовольствием посмотрела спектакль "Три сестры" на сцене филиала Малого театра. Особенно рада была в очередной раз порадоваться игре Ивановой. Сама очень люблю Малый и детей пытаюсь приобщить. Классика вечна. Проникаешься атмосферой спектакля, чувство, как будто заглядываешь в шкатулку или в старинный кукольный домик. Декорации, костюмы замечательные. Герои в духе эпохи и в то же время хочется подписаться под каждым словом: "Правда, правда, и у меня так!".
21.03.2012 куликова
Отличный спектакль в Малом. Все играют восхитительно, соблюдая все каноны, видно не зря учились в лучших театральных школах. Спасибо главрежу Соломину за верность традициям.
06.01.2011 Светлана
Были на спектакле "Три сестры" в театре Фоменко. Долго не могли попасть, не удавалось купить билеты. Посчастливилось в новогодние каникулы. Ну что сказать? Кутеповы играют "плоско", интонация Ксении Кутеповой странная, похожая на украинский тянущий напев...Полина Кутепова играет получше, голос и интонация соответствует классической постановке. Но звездят... Где-то не доигрывают... Очень порадовал Кирилл Пирогов, исполняющий роль Тузенбаха. Благодаря ему спектакль сложился. Очень талантливый актер, такой многогранный, игра его завораживает! Сцена в конце спектакля, когда Тузенбах прощается с Ириной - отличная, Кирилл Пирогов отлично справляется со своей ролью! Очень хотела бы посмотреть спектакли с его участием...если удастся купить билеты...
04.02.2010 Татьяна Гусарова
Была на спектакле "Три сестры" в модном театре Фоменко. Пошла, поддавшись на хвалебные отзывы критиков и восторг публики. Ожидания не оправдавлись. Ну Кутеповы... Ну что? Разочарована! Очень мешал "Человек в пенсне". Самая -самая сцена расставания Тузенбаха с Ириной не задевает вообще.
А "Три сестры" в Малом", которые буквально охаяны критиками, на мой взгляд, гораздо сильнее. Пронзительно. Тонко. В конце слезы наворачивались.
Сравнила отзывы критиков о спектакле в Малом и отзывы простых зрителей - диаметрально противоположные!
16.04.2009 Марина
Только что вернулись из театра с "Трёх сестёр", и всем сомневающимся, размышляющим - "идти или не идти" - определённо советуем: сходите непременно, не пожалеете. уверяем Вас.
11.02.2009 Афиноген
До "Трёх сестёр" последнее моё посещение Малого было достаточно давно. Учитывая общии тенденции развития русского театра, билет был куплен специально самый дорогой, дабы видеть и слышать всё как можно лучше и определить-таки для себя, насколько Малый действительно остаётся носителем Традиционного Русского театра.
Ну что я могу сказать? Хранит и поддерживает. Игра актёров, декорации, свет, музыка, постановка - всё на высочайшем уровне, как и положено главному драматическому театру страны. Великолепные актёрские работы: Кудинович, Низовой, Носик.... вплоть до эпизодов. Перечислять бесполезно, придётся переписывать сюда всю программку.
Идущим нельзя забывать о традиционности постановок в этом театре.
Для тех, кому скучно, в Москве идёт масса других спетаклей, осовремененных, наполненных "режиссёрским видением" и обнажёнкой, а также есть антреприза и цирк. Я нормально отношусь к различным приёмам и находкам, просто пытаюсь объяснить заранее любителям чего попроще да повеселее: Малый не для Вас, если спектакль показался Вам скучным. Цените своё время и имя этого Театра, ходите в другие места.
15.10.2007 Арина
Были на спектакле 13.10.07. Великолепная игра ВСЕХ актёров, прекрасные декорации- я думаю, на этот спектакль нужно идти и для того, чтобы любоваться красивым грамотным достоверным оформлениейм декораций, и для того, чтобы увидеть великую игру актёров.

Здесь Вы можете оставить свой отзыв о представлении ТРИ СЕСТРЫ

Введите контрольный код      

Малый театр России - ближайшие представления:


ДОН КИХОТ 13.04.2020
Подпишитесь на рассылку:
Давайте дружить
Как нас найти
+7 (495) 509-31-77
Москва, 2-ой Колобовский переулок, д. 9/2 м. Цветной бульвар
   Rambler's Top100