Билеты в театр, на концерт, шоу, в цирк — заказ и доставка билетов в Москве: +7 (495) 509-31-77
+7 (495) 509-31-77
Оставить отзыв

БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ: отзывы

29.05.2014 Владимир
Посмотрел в Малом театре "Бешеные деньги" - прекрасный спектакль, это то немногое, что осталось из старого репертуара. Я сравнивал этот спектакль с постановками в других театрах. Ничего лучшего не видел. Игра актеров, декорации,- с Малым мало кто может сравниться.
17.02.2008 Алекс
Порадовала игра Д.Кознова - настоящий купец. Невесту ему бы только помоложе. Аманова для этой роли старовата. А так - спектакль милый, но не шедевр
05.02.2006 Икс
Спектакль сегодня действительно "доигрывают". Исполнительница главной роли просто не соответствует ей по возрасту. Актеры (и особенно актрисы) последнее время забывают текст в этом спектакле ПОСТОЯННО (говорю так, потому что смотрела спектакль много раз). А с уходом Баринова спектакль вообще потерял остатки своего былого очарования. Баринов зажигал еще как :) Поверьте :)
30.01.2006 Миша
Восторженных отзывов об этом спектакле разделить не могу. Премьера этой постановки состоялась в 1997 г. актеры как бы "доигрывают" и это многое и объясняет. То, что молодую девушку играет женщина за "40" и что одна из актрис напрочь забыла текст и был довольно громко слышен суфлер, и игра многих скорее напоминала кривляние. Три с плюсом поставить можно. Да и сама пьеса не остроумна, а скорее смешна.
29.01.2006 Катя
Замечательный спектакль! Весьма динамичная постановка! Легко смотрится. Держит. Есть интрига. Прекрасная игра актёров – всех без исключения! СПАСИБО!!!

Здесь Вы можете оставить свой отзыв о представлении БЕШЕНЫЕ ДЕНЬГИ

Введите контрольный код      

Малый театр России - ближайшие представления:


МАСКАРАД 04.09.2019
Пиковая дама 05.09.2019
Правда - хорошо, а счастье лучше 06.09.2019
Маленькие трагедии 06.09.2019
ПОСЛЕДНЯЯ ЖЕРТВА 07.09.2019
Подпишитесь на рассылку:
Давайте дружить
Как нас найти
+7 (495) 509-31-77
Москва, 2-ой Колобовский переулок, д. 9/2 м. Цветной бульвар
   Rambler's Top100