Билеты в театр, на концерт, шоу, в цирк — заказ и доставка билетов в Москве: +7 (495) 509-31-77
+7 (495) 509-31-77
Оставить отзыв

НЕДОРОСЛЬ: отзывы

04.02.2013 николай
03.02.13г. был с внучкой 11лет , очень понравилось . Хорошие актеры, хорошая постановка вообщем СПАСИБО.
07.01.2012 Ксения
Были на спетакле с дочерью 14 лет. Очень хотелось уйти с самого начала, но пришлось досидеть, т.к. по шк.программе нужно было досмотреть. Второе отд. поживее было, но в целом скучно все=таки. Я понимаю, классика... по тексту, наверное. Придраться не к чему. Но... скукота... Один слабоумный детина все рвался куда-то и выкрикивал чего-то прямо в голос, так его родители с обеих сторон держали и рот затыкали. Я надеялась, что на второе отделение они не остануться, но ошиблась. Вообще малолетних много было, и из=за них местами плохо слышно было.
26.11.2009 12.06.96 Алексеев Павел
Понравился спектакль,очень хорошая игра актёров
07.01.2009 Надя
Я учитель русского языка и литературы, однако работаю в школе всего 3 года, поэтому попытаюсь объединить восприятие и старшего поколения, и младшего. Этот спектакль" Недоросль" Малого театра представляет собой классическую постановку, "вслед за автором", никаких шуток, кроме тех, что есть в комедии, никаких новомодных режиссерских нововведений, все строго по тексту. Очень боялась, как такой сложный (даже на слух) текст удержит внимание зрителя, однако артисты старой школы справились замечательно, я вдруг поняла, почему так долго молодых не допускают до "высоких ролей", им-то еще учиться и учиться, и не знаю, научатся ли они когда-то. Армия Добра: Софья, Правдин, Милон были так ничтожны пред Простаковыми и Скотиниными, что удивляешься, а торжество добра было ли?
Я сама, конечно, в ужасе от того, что делают современные режиссеры-постановщики с классическим театральным репертуаром, но все-таки именно Малому театру, первому, надо показать пример, как достойно увлечь молодого зрителя, надо понимать, что современные люди с совершенно другим воприятием, абсолютно другим. Надо учиться сложный материал доносить до них так, чтобы они испытывали, хотя бы часть того вострога, который был у зрителей века 18.
08.01.2008 Ася
Сыну 10 лет и маме понравилось очень. Настоящая русская классика. Постановка, достойная Малого театра. Соглашусь, правда, с отзывами, что порой речь актеров было не разобрать. Это действительно минус, т.к. в тексте и без того немало ушедших из современного языка, непонятных теперешним "недорослям" слов. Но в общем, актеры играли воодушевленно и свежо. Приятно было лицезреть Сафронова и Евдокимову. Оба профессионалы. Евдокимова просто блистала. Пусть Малый театр и дальше держит марку академического
06.03.2006 Елена
Была на спектакле с сыном 13 лет. Хорошая классическая постановка. Понравились и Полякова и Потапов. Скоро идем на "Ревизора", заявлены те же актеры. Очень хорошо, что есть театры, которые ставят классику, интересную и взрослым и детям. Спасибо.

Здесь Вы можете оставить свой отзыв о представлении НЕДОРОСЛЬ

Введите контрольный код      

Малый театр России - ближайшие представления:


ДОН КИХОТ 13.04.2020
Подпишитесь на рассылку:
Давайте дружить
Как нас найти
+7 (495) 509-31-77
Москва, 2-ой Колобовский переулок, д. 9/2 м. Цветной бульвар
   Rambler's Top100