Билеты в театр, на концерт, шоу, в цирк — заказ и доставка билетов в Москве: +7 (495) 509-31-77
+7 (495) 509-31-77
Оставить отзыв

Шантеклер: отзывы

31.01.2016 Алена
отстой! Ужасный спектакль!
02.03.2013 Людмила
Спектакль никакущий, не советую!
23.02.2013 Елена
Опять заказуха вместо реальных отзывов!
08.02.2013 Татьяна
Прежде всего понравилась сама идея спектакля.Это история макромира, мира птиц, представленная до мельчайших подробностей. Интересно поразмышлять об образе жизни и ходе мыслей тех, кто рядом. Выражением главной мысли создателей мюзикла, думаю, является фраза "...Птицам тоже больно!".
Порадовали яркие костюмы у всех персонажей и обилие музыкальных сцен. Кстати о музыке, вокал был действительно хорошим. Видно, что актеров на роли выбирали тщательно. Также понравилась стилевая характеристика подобранных песен. Приятно, что и театр не отстает от современных предпочтений молодежи,поэтому этот спектакль-мюзикл должен понравиться разным поколениям и привлечь юных людей в театры.
Что касается игры актеров, они выкладывались до конца. И как я думаю тот призыв о защите птиц был услышан и понят если не всеми, то хотя бы большинством зрителей.
04.02.2013 Mister_MR_Masha
«Шантеклер»
Эта история является прообразом сложной человеческой жизни.По сути она- комична и трагична одновременно.
Действие спектакля, поставленного С. Б. Прохановым, развивается на птичьей ферме, где красавец- петух Шантеклер, «певец зари», выступает как предводитель курятника. Он-идеалист, верящий в добро и справедливость, стремящийся повсеместно утверждать ее и оберегать. Далеко не случайно он влюблен в окружающую природу, ведь это его подлинный источник вдохновения. Шантеклер в своей трогательной наивности убежден в общественной пользе своего пения: он искренне верит, что им он заставляет вставать Солнце. Для себя же он не ищет ни наград, ни славы. Но каково было его разочарование, когда заря взошла, несмотря на то, что он, израненный в бою, не смог пропеть ей своё «кукареку».
В спектакле немало эффектных сюжетных ходов, драматичных сцен, и,разумеется, финал не может не держать в напряжении зрителя до самой последней реплики пса Пату.
Этот спектакль-мюзикл «Шантеклер» предназначен для просмотра всей семьи.Ни один зритель не останется равнодушным к такой своеобразной экранизации знаменитой пьесы Эдмона Ростана!

Здесь Вы можете оставить свой отзыв о представлении Шантеклер

Введите контрольный код      

Театр Луны - ближайшие представления:


Ордалии 27.07.2019
Любовь по Фрейду 31.07.2019
Матри - Архат 12.09.2019
Дориан Грей 13.09.2019 25.07.2019
Ромео & Джульетта 14.09.2019
Подпишитесь на рассылку:
Давайте дружить
Как нас найти
+7 (495) 509-31-77
Москва, 2-ой Колобовский переулок, д. 9/2 м. Цветной бульвар
   Rambler's Top100