Билеты в театр, на концерт, шоу, в цирк — заказ и доставка билетов в Москве: +7 (495) 509-31-77
+7 (495) 509-31-77
Оставить отзыв

ШУТ БАЛАКИРЕВ: отзывы

12.12.2013 Светлана
Смотрели с мужем спектакль 11.12.13 г. Не понимаю, почему столько негативных отзывов о спектакле. Перед походом в театр прочла историческую справку о Иване Балакиреве (советую). Спектакль смотрели с удовольствием. Да, несколько нецензурных слов прозвучало со сцены, но мне кажется ничего пошлого в этом нет, все органично. Игра актеров великолепна! Всем советую сходить на этот спектакль и составить свое мнение о нем! Спасибо актерскому составу! И еще раз поздравляем Татьяну Кравченко с юбилеем!!!
25.10.2013 Светлана
Смотрела спектакль 25.10.13 сказать что не понравилось- ничего не сказать! Разочарована и даже возмущена, за что нас держат, почему с нами так? Примитивное действо на глупую публику. Стыдно за театр и актеров, обидно за зрителей. Господа, мы не быдло ! Не советую!!!!!!!!
02.04.2012 Анна
Смотрела спектакль 01.04.12. Не понравилось.
На сцене столько мата, как будто побывала не в театре, а постояла с бомжами у метро. Какую столь необходимую функцию он выполняет? Или считается, что современному зрителю без него уже не понятно? Шутки уж слишком плоские: и кто кому дал, и в очко и не в очко, зачем это? Второй акт вообще пустой, бессодержательный. Герой - шут Балакирев - по сути лишний, в пьесе его роль второстепенна, если вообще нужна, характер абсолютно схематичен. Читала, что по задумке образ шута – это образ русского народа. В этом случае, образ абсолютно не раскрыт. Получается, спектакль посвящен второстепенному персонажу?
Про субъективное понимание и неточное отношение авторов к истории я вообще молчу.
Замечания по театру: пространство между рядами настолько узкое, что люди едва протискиваются. Если не дай бог захочется в туалет, на это уйдет весь антракт, театр не посмотрите. На лестнице при входе и выходе всегда толпа, образуется большая очередь. То же при входе в бельэтаж.
Не советую никому. Если только абсолютным фанатам известных актеров, которые хотят увидеть кумиров вживую. Спектакль требует доработки.
29.01.2012 Светлана
Смотрела спектакль 21.01.12г. Спектакль смотрится на одном дыханье, все актеры играли идеально. (Екатерину играла Миронова).
11.04.2011 Екатерина
Была на спектакле 9.04.2011 спектакль очень понравился смотрели на одном дыхании.Очень хорошая игра Лазарева,Мироновой и необыкновенная Кравченко
20.10.2010 Евгений
Спектакль мне не особо понравился.

Здесь Вы можете оставить свой отзыв о представлении ШУТ БАЛАКИРЕВ

Введите контрольный код      

Билеты в театр Ленком - ближайшие представления:


Фальстаф и Принц Уэльский 03.09.2019
ВА-БАНК 05.09.2019
Сны господина де Мольера... 06.09.2019
Вишневый сад 08.09.2019 09.09.2019
День опричника 11.09.2019
Подпишитесь на рассылку:
Давайте дружить
Как нас найти
+7 (495) 509-31-77
Москва, 2-ой Колобовский переулок, д. 9/2 м. Цветной бульвар
   Rambler's Top100