Билеты в театр, на концерт, шоу, в цирк — заказ и доставка билетов в Москве: +7 (495) 509-31-77
+7 (495) 509-31-77
Оставить отзыв

АКВИТАНСКАЯ ЛЬВИЦА - продажа билетов в театр: отзывы

26.05.2016 Ангелина
Ходили на спектакль 25.05.2016, в Петербурге. Спектакль великолепен!!! прошел на одном дыхании . Актеры просто гениальны!! Выложились на все 500%, Спасибо огромное! Очень понравилось! Захотелось перечитать книгу.
26.01.2016 Екатерина
Сегодня была на этом спектакле , ожидала большего,было скучно, спектакль на троечку, хотя Чурикова играла великолепно
04.12.2015 J
Просто ужас) сходите лучше в МДМ на мьюзикл, точно не прогадаете!;)
06.07.2015 Алексей
Если это - спектакль одного из лучших театров страны, то каковы же средние? Никакая режиссура, никакая игра, скучно и хочется заснуть. Актеры совершенно нелогично переходят от спокойного бубнежа к драматическим воплям ("Ах, я потеряль усех синовей!!!") - кроме Чуриковой, которая играла достаточно ровно. Зря я в театр пошел - надо было в оперу, там хоть люди стараются, поют, слова заучивают. А тут - халтура полная. Пьеса - вообще цирк какой-то, за всю трехчасовую постановку - 1 (один) значимый поступок (Алиса плюнула на царя и ушла), за всю срендевековую пиесу - 0 (ноль) срендевековых трупов. Да не смешите мои тапки.
В общем - не ходите, полнейший hype (не знаю хорошего перевода - обман, надувательство, недобросовестная реклама)
16.05.2015 Елена
Любовь.Власть.Борьба.Семья.Сплошное страдание,не смотря на красоту главных героев.. Человек слаб,но сильны любовь и прощение.
25.09.2014 Наталья
Начнем с того, что я ОЧЕНЬ люблю Ленком. Но, однако, этот спектакль оставил крайне двойственное впечатление. Я побывала на этой постановке дважды, но и во второй раз впечатления отрицательно те же. Инна Михайловна Чурикова - фарватер постановки. Да, конечно, были еще и красивые мужчины и девушка, играющая Эллис, но если бы не Инна Михайловна, то спектакль был бы провальным. Вместе с тем, в целом, спектакль оставил положительные эмоции, на, так сказать, "четыре с большим минусом". Следует особенно отметить, что билеты неоправданно дорогие.
04.08.2014 Наталья
Были на спектакле 8 июля - в день рождения Дмитрия Певцова. Несмотря на простуду, Инна Михайловна блистала. Певцов просто отжигал, ему удались все оттенки роли: от легкой комедии до высокой трагедии. Отдельное спасибо музыкантам - стильно, увлеченно, профессионально. Танец - маленький шедевр. Спасибо.
19.04.2014 елена
Начиталась отзывов, сходила! Мне было скучно. Да и моим соседям вероятно тоже, ушли после антракта. Немного затянуто. Хотя все было ярко и громко. Ожидала большего.
04.04.2014 Надежда
Давно хотела посмотреть спектакль"Аквитанская львица", в апреле 2014г удалось посмотреть.Спектакль в общем понравился,благодаря игре Чуриковой и Певцова, честно говоря, только из-за них и пошла.Остальное не "зацепило",шумно, неудобно сидеть, колени упираются в кресло предыдущего ряда, но Чурикова великолепна , ради нее стоить сходить.
05.04.14 Надежда
28.02.2014 Наталья
Великолепный спектакль, невероятная отдача артистов, постановка держит в напряжении и погружении три часа! Спасибо огромное всем артистам спектакля, Д.Певцов и И.Чурикова - гениальные артисты! Очень давно не получала такого удовольствия!
17.12.2013 Ольга
Ходили на спектакль"Аквитанская львица" в ноябре.Спектакль в общем понравился,благодаря игре замечательных актеров Чуриковой и Певцова, честно говоря, только из-за них и пошли на этот спектакль.Остальное не "зацепило",это касается др. актеров, костюмов, декораций и т.д
27.10.2013 ольга
Давно хотела посмотреть спектакль, разочарована. Совсем плохонько, шумно, нудно, однообразно, неинтересно. Нелучшая работа Чуриковой. Жаль.
16.10.2013 Бора
Я живу в Израиле с 1990 года,. Спектакль смотрел в видеозаписи "стянутой" из инета.. Получил огромное удовольствие от всего! Включая "корону на ушах Певцова"! К сожалению, русские театры привозят в Израиль , в основном, антрепризы, а это почти всегда- халтура..:(
06.10.2013 Ольга
Удивительная, восхитительная Инна Чурикова. Понравилась музыка (исключение - рэп Элис),ритм спектакля, ожидание - что же будет дальше.Великолепно показан характер среднего сына, но вот младший... разочаровал.
06.10.2013 Эльвира
Спектакль потрясающий!! Главные актёры, конечно, блистательно играют. Но мне больше всех понравился Сергей Пиотровский. Возможно я пристрастна. И его, и его сестру Е.В.Пиотровскую я знаю с детских лет. Серёж, молодец!
30.04.2013 галия
Скучно, неинтересно и очень хотелось спать. Вздрагивала от жуткой музыки. Не ходите и не платите деньги. Панфилов удивил...
03.02.2013 Татьяна
             Ох, и угораздило меня сходить в Ленком... Но обо всем по-порядку... В театр я ходить люблю, и в Ленкоме тоже была не первый раз, но раньше сидела в партере, а тут были билеты только в бельэтаж. Но это был первый ряд и я решила купить. 
           Когда мы сели на свои места, я была в шоке: ни у меня ни у моих взрослых детей не помещались колени, мы сидели весь спектакль скукожившись и поджав под себя ноги. Это была пытка, ноги затекли, мышцы свело и ноги ныли потом всю ночь. 
           Спектакль, кстати, был хороший, в тот вечер мы смотрели Аквитанскую львицу, Певцов и Чурикова были бесподобны, это была единственная причина , почему мы не ушли посреди спектакля.
           Не знаю, удобно ли было сидеть на следующих рядах бельэтажа, но им точно ничего не было видно, люди так и говорили, когда мы выходили из зала. Кроме того, никакой вентиляции, все выходили раскрасневшиеся от нехватки кислорода. 
            Но самое удивительное в этой истории это цена за эти места!!! Ведь в каждом театре есть неудачные места, откуда не очень хорошо видно ( но там по крайней мере не опасно для здоровья сидеть), но эти места стоят соответственно.  А наши места стоили 2800 за билет!!! 
             Уважаемые театралы! !! Призываю вас бойкотировать бельэтаж театра Ленком  и не покупать туда билеты, тем самым заставить " господ" из администрации театра проявить уважение к своим зрителям и реорганизовать бельэтаж, сделать его пригодным  и безопасным для просмотра спектаклей, а также значительно снизить цены за билет на эти места.
22.01.2013 Александра
Очень понравился спектакль!!Органичная и яркая игра уникальной Чуриковой и Певцова!Певцов полностью раскрылся в этом спектакле,это его роль!В интервью он говорил,что данная роль - одна из его любимых в театре,и это чувствуется.Интриги,тонкие психологические сплетения,страсти - всё на высшем уровне!
29.12.2012 элла
Вчера были на спектакле. Игра актеров понравилась, но постановка никакая. Странно, от Панфилова ждала большего. Не интересно, скучно, Впечатление,что актеры "вытаскивают" спектакль из провала " за уши" - стараются, выкладываются, но бесполезно.
12.12.2012 Наталия
Спектакль обалденный!!! Чурикова великолепна!!! Певцов -умничка!! Получила огромное наслаждение!!!
11.12.2012 Оксана
Чтобы судить о постановке и игре актеров - нужно, разумеется, быть хорошо осведомленным в театральном ремесле человеком. Вышенаписанное - это разновидности впечатлений, нравится/не нравиться.
Для начала нужно в первоисточнику обратиться, Голдменовской пьесе, и оценить глубину характеров и общую фабулу сюжета.
Конечно же, характеров не видно на сцене, фразы вырваны из контекста, рэпчик не в тему - возможно он был задуман как современная нота и должен был усиливать впечатление, но поскольку впечатления и не могло возникнуть в силу слабой сценарной и режиссерской работы, то выглядел он крайне невнятно, да еще был приправлен довольно слабым текстом. Мой вердикт такой - это, конечно, современная слабая пародия на и на птесу и на саму великую и интересную историю. И не могли ни Чурикова, ни Певцов спасти положение. Они чудные актеры и замечательные люди, но этого для успешной постановки, разумеется, не достаточно.
11.12.2012 Ксения
Была сегодня на спектакле, не согласна с отзывами, "...о слабости спектакля"Он превосходный,игра актёра завораживает,Чурикова, Певцов великолепны.Не вижу пошлости в отличной фигуре актёра.Играет замечательно.Большое спасибо. Масса эмоций и впечатлений!
11.12.2012 Ирина
Опасалась пошлости и ненужного осовременивания и....очень не хотелось увидеть слабеющей любимую с детства актрису..... Ничего подобного! Замечательная пьеса и бесконечно талантливая игра! Потрясающий спектакль, ДУШ ДЛЯ ДУШИ. Спасибо!
12.11.2012 Наталия
Люди, это шедевр! Чурикова и Певцов - просто высший пилотаж!!!!!!!!!!!!!!
26.09.2012 Светлана
Спектакль замечательный!
Смотрится на одном дыхании. Самая сильная постановка из всех увиденных московских спектаклей за последнее время. То ли мне с выбором спектаклей не везло, то ли театр стал более обыденным.
Здесь же совпало все- прекрасные костюмы,музыка, сюжет и игра актеров. Ленком на высоте!
Чурикова великолепна! Соглашусь с мнением многих- Певцов приятно удивил. Играл замечательно. Король в его исполнении не гротескная фигура, а живой человек. Обнаженка ничуть не покоробила, красивое мужское тело радует глаз.)))
В конце спектакля полное преображение- здоровый сильный мужчина превращается в дряхлого старика.
Рекомендую. Спектакль оставил сильное впечатление. Зал аподировал стоя.
26.09.2012 Екатерина
Один из тех редких спектаклей, с которого захотелось уйти уже через 10-15 мин после начала. Откровенно слабая постановка, практически уникальное сочетание пошлости, глупости, бесталанной игры молодых актеров в одном из замечательнейших театров Москвы. Не спасла даже обнаженная натура г-на Певцова)))
12.07.2012 Наталья
Честно говоря, я от спектакля ожидала гораздо большего... Так уж много о нем писали и говорили... Отрицательное восприятие началось с первой сцены - выставлять (извините за выражение) зад Певцова на всеобщее обозрение было ну уж совсем излишне. И рэп "аквитанский" был совсем ни к чему. Соглашусь со многими высказанными здесь мнениями - спектакль на 90% тянула Чурикова. Но справедливости ради, следует заметить, что молодые артисты - красавцы Пиотровский, Гизбрехт и Коняхин играли довольно неплохо. Сашенька Волкова (Элис), на мой взгляд, самая талантливая из молодой труппы Ленкомовских актеров, хотя эта роль далеко не лучшая ее работа. Но всё же, в целом, спектакль оставил какое-то странное впечатление... Сходите лучше на "Пер Гюнт" или "Королевские игры".
08.07.2012 Елена
Я согласна с одним из отзывов, что те, кому спектакль не понравился - люди недоразвитые. Я потрясена игрой актеров, восхитительная постановка. Благодарна за доставленное удовольствие.
07.07.2012 Светлана
вчера были на спектакле ))если по чесн. мне не очень, постановка слабенькая, тянули весь спектакль ЧУРИКОВА И НЕМНОГО ей помогал ПЕВЦОВ а в основном так на 60% ))) в общем не ходите и не тратьте время и деньги ))) лучше сходите на полет над гнездом кукушки там лучше и постановка и игра актеров
28.06.2012 Михаил
Великолепен, без "воды", актуален для сегодняшнего поколения!
26.03.2012 Мария
Были на спектакле 25 Марта 2012г. Было недоверие после многочисленных отрицательных отзывов о Ленкоме в целом. Взяли дешевые билеты почти в самом конце зала (на Львицу не пожалейте денег, чтобы сидеть поближе, очень важна мимика актеров). Этот спектакль рекомендую от всей души. Открыли для себя нового Певцова и безумно этому рады. Зал аплодировал стоя. Инна Михайловна - Вам низкий поклон за душу и творчество!!! Дай Бог Вам ЗДОРОВЬЯ!!! Дмитрий Анатольевич огромное спасибо! Часто сетую на то, что таланты уходят, а новых не рождается. Вчера очень была рада, что Вы опровергли мой скепсис.
11.03.2012 михаил
ну что сказать... в целом спекталь неплохой...конечно режиссура могла быть и получше...обнаженка-совершенно излишня, люди идут смотреть на игру актеров , а не на задницу певцова... мальчики(сыновья) играли на уровне студентов, элис - немного получше, певцов хорошо, но маленькую капельку лениво, чурикова- да, 100 %, таких актрис у нас осталось очень мало, в общем спектакль неплохой, музыка- хорошая.
16.01.2012 Мария
Читаю негативные отзывы и удивляюсь. С тем, что спектакль на любителя, согласна абсолютно, но те, кто пишет, что постановка слабая... ошибаются, мягко говоря.
Очень интересное действо, хотя и тяжелое. Чурикова великолепна, неподражаема, божественна! Не ожидала, что она произведет такое впечатление.
Молодые артисты тоже молодцы - все, кроме девушки, игравшей Элис. Рэп про пешку в ее исполнении был просто смешон. А юноши играли превосходно.
Отдельно хотелось бы сказать про Певцова. Всегда довольно спокойно относилась к этому артисту, но после просмотра "Аквитанской" пересмотрела свои взгляды. Очень интересно играл, тонко, проникновенно, правдоподобно... А уж появление его в первой картине полностью обнаженным произвело фурор у женской части аудитории! Поверьте мне, там есть на что посмотреть) Впервые в жизни у меня бинокль запотел с двух сторон)))
Но это если говорить о деталях, а в целом спектакль запоминающийся. Очень глубокий и трогательный. Спасибо всем, кто работал над постановкой!
13.01.2012 Валерия!
Читаю негативные отзывы и удивляюсь. Как может такой спектакль не понравиться - я искренне не понимаю! Обязательно сходите, кто не видел. Не жалейте денег на билет! Молодые актеры очень хороши (даже фамилий раньше их не слышала - Сергей Пиотковский, например), а уж про Чурикову с Певцовым говорить не стоит. Мне кажется, что это одна из лучших его ролей. Ну да, обнаженка и реп...действительно могут кого то отпугнуть, но честное слово негатив пропадает, т.к главное - это очень хорошая игра актеров и сама по себе интересная история отношений героев.
03.12.2011 Александр
Пожалел денег, потраченных на билет.Спектакль сильно затянут, хотелось заснуть, но не давал уснуть гном из ансамбля патапан. Чурикова в таком гриме была похожа на вампиршу, но играла хорошо, тянула весь спектакль. Совершенно нелепо и бездарно звучали реп-вставки, молодые актеры не впечатлили, Ричард был похож или на железного дровосека, или на фашиста. Сразу видно, что постановка не М.Б. Захарова, он не сделал бы такого полуфабриката. Если хотите сходить в ленком, лучше посмотрите спектакли мастера:Женитьба, Пер Гюнт (для искушенных зрителей),Ва-банк и т.д.
22.09.2011 Елена
Спектакль вызвал бурю чувств. Сначала Чурикова просто восхитила своим шармом, взглядом, потом увлекла настолько, что становилось жалко и страшно за Королеву.Певцов герой-любовник, молодой, полный сил, хитрый, жестокий Генрих реально в конце спектакля выглядел старше Королевы.Молодые актеры великолепны,но как всегда самая сильная роль прописана подлецу.Впечатление очень сильное.Спасибо.
16.09.2011 Елена
Тонкая, элегантная, пластичная и страстная Чурикова. Очень интересный новый Певцов. И эта вечная глубина любви двоих на протяжении всей жизни - все в ней - и страсть, и ненависть, и верность в главном. Поймет, наверное, тот, кто пожил, а не только начинает...
12.08.2011 Сергей Николаевич
Первые впечатления от спектакля были – восторг, восторг и еще раз восторг. Шедевр «Ленкома». Возможно, есть какие-то недостатки, но о них даже думать не хочется. Инна Чурикова… разве может она сыграть плохо?? Дмитрий Певцов приятно удивил, он вполне достойно и уверенно смотрелся в дуэте с великолепной Чуриковой. Марку Анатольевичу Захарову – отдельное огромное спасибо за такую работу. Уровень ее настолько высок, что далеко не каждый сможет понять и оценить. Тем, кто предпочитает ходить на легкие комедии, которые позволяют расслабиться и ни о чем не думать – «Аквитанская львица» определенно не понравится. Да, эта постановка заставляет задуматься, это интересная и серьезная работа великого режиссера. Игра актеров на высоте. Очень сильно.
14.06.2011 Елена
ВОСТОРГ!Потряс не столько сюжет, сколько игра актеров.Просто потрясающе!Даже не представляю, что кому-то спектакль мог не понравиться!Это люди недоразвитые в области чувств.Я плакала от восхитительной игры актеров.Всех!Не только Певцова и Чуриковой,хотя они...просто гениальны!Инна Михайловна Чурикова-великая актриса!Теперь я в этом просто убеждена!
26.05.2011 Маргарита
Спектакль очень понравился. Певцова видела во всех спектаклях Ленкома, особенно он мне нравился в Мистификации. В роли Генриха он просто великолепен, теперь даже невозможно представить кого-то другого в этой роли (если правильно поняла, пробовались Серебряков и Шагин). Спектакль очень интересный, всем большое спасибо. А Чуриковой и Певцову просто браво!!!
17.05.2011 Виктория
Спектакль совершенно не понравился, разочаровал. Было жалко тратить время и ушли после антракта. Оставил негативный осадок. Не советую.
01.05.2011 Анна Григорович
Потрясающе!Очень понравилось..уже готовилась ,что будет как всегда, а такого не видела давно!!!!Спасибо!Спасибо!Спасибо!Настроение теперь на долго будет замечательное!Сильный спектакль!
21.04.2011 Наталья
Шли на спектакль с позитивным настроем, т.к. любим Ленком, обожаем и Чурикову, и Певцова. Но спектакль просто разочаровал! Скучно и неинтересно! Ведь театр должен или чему-то учить, или хотя бы развлекать! Тут не было ни того, ни другого! Все монологи-диалоги - ни о чем, из пустого в порожнее! И вообще, глядя на игру актеров, хотелось сказать - не верю! Считаю, что постановка крайне неудачная, и "вытянуть" спектакль не под силу даже именитым актерам... Очень жаль потерянного времени и немалых денег.
20.04.2011 Таня & Ко
Жизнелюбу от "дамской половины" с восхищением :-) !!! Богат и щедр (8000р за билет отдал, на искусство не пожалел, а оно как всегда не оправдало... А мог ведь за 1000р пойти.) Умен и воспитан (Как со всеми разобрался? На раз-два. И место верное всем указал: и женщинам, и артистам, и музыкантам, и даже режиссеру.) Чувство юмора - волшебное! (Особенно про гопников и министра МЧС хорошо). Трудолюбив (Много написал, не поленился.) Мы под большим впечатлением :-) !!!
18.04.2011 Жизнелюб
Расстался с 8000 рублей, посмотрел спектакль приехавшего в Питер на гастроли Ленкома. Вообще театр это мне очень нравится, своими классическими постановками, видимо потому к этому вечеру было некоторое повышенное ожидание. Которое надо сказать не оправдалось. Сказать, что я в восторге не могу, постановка спорная, чувство этакой смеси профессионализма с самодеятельностью, классического театра и куплетов рэп скоморохов под аккомпанемент ансамбля в стиле вымирающих бардов дворца культуры. Генрих получился местами таким пацанским и придурковатым. Его сыновья включая Ричарда в дальнейшем известного как львиное сердце, с микрофонами как у группы вокальной поддержки поп звезды, толи от слабости голоса, толи для большего шумового эффекта, смотрелись неуклюжими гопниками на сцене. Во всем этом окружении блистала Чурикова, но для блеска ей не нужна такая свита. Возникал вопрос, что хотел сказать нам автор, т.е.постановщик? Толи то, что Генрих был такой же человек как министр МЧС, но в таком случаи он бы вряд ли смог стать королем англии, да еще на столь долгий срок. Толи, то что миром правят мудрые женщины, и тому подтверждение Аквитанская львица, намного пережившая своего супруга.
Спектакль хорошо смотреть женщинам в канун международного женского дня, должно сильно поднимать самооценку дамской половины нашего общества и укреплять её веру в свои возможности. В общем Ленкомовская «Женитьба» мне кажется куда более удачной постановкой.
11.03.2011 Таня
Повелась на отзыв Анатолия Сурина и чуть не совершила ошибку. Но, поразмыслив, пошла в театр. Сказать, что мне понравилось - не сказать ничего. Я в восторге! Вот уж, действительно: сколько людей - столько мнений. Если финансы вам позволяют, оставьте г.Сурина на мягком диване у телевизора наслаждаться фильмом Кончаловского и посмотрите спектакль Панфилова. Самое надежное мнение - свое.
13.02.2011 Анатолий Сурин
Спектакль не стоит Вашего внимания и денег. Не ходите. Зрительный зал неудобный, об этом писали другие зрители на других интернет-ресурсах. Сам спектакль - неудачный ремейк фильма "Лев зимой" Кончаловского. Диалоги - слово в слово с неудачным переводом. Объясню, например, когда Чурикова говорит о роли секса в истории - зрители смеются, но не понимают, причём здесь секс. В фильме на английском всё ясно: речь идёт о роли "пола" в истории, ну в смысле у царствующих особ рождаются либо мальчики либо девочки. Ну и хочется динамики в спектакле, её нет. В итоге: ленкомовский нафталин + слабая постановка.
19.01.2011 Татьяна
Спектакль очень понравился! Великолепная, как всегда, Чурикова и совершенно потрясающий Певцов!!!
19.01.2011 Ольга
Потрясающая постановка, давненько не смотрела ничего подобного! Весь спектакль прошел на одном дыхании! Об игре Певцова и Чуриковой и говорить нечего, просто бесподобно. Молодые артисты, сыгравшие сыновей и любовницу тоже не подкачали, и очень наглядно перенесли зрителю характеры персонажей. Спектакль еще раз доказывает прописную истину, что мужчина - голова, а женщина -шея. Но только умная шенщина может быть этой шеей.
21.11.2010 Владисла
Спектакль ну просто разочаровал! Вот уж чего не ждал от Ленкома! Понятно, что премьера и спектакль можно еще подправить и улучшить. Певцов, на мой взгляд, совершенно не подходит для роли Генриха, которому за 50. Дмитрий Певцов выглядит великолепно, спортивен с отменным торсом, при этом даже бутафорская седина не старит его, жестоким он не выглядит тоже...Чурикова, конечно, при всем великолепии своего актерского мастерства, как-то симпастична, но не ее стихия- играть интриганок. Хочется сказать : "Не верю!"Молодые актеры абсолютно не блистали, какие-то непластичные и невыразительные. Рэп также не понравился, зачем он здесь? Но думаю, что спектакль станет событием в жизни "Ленкома".
04.11.2010 Светлана
Время замедлилось когда все началось,смотреть не отрываясь понять все-все...музыка сопровождавшая все действие бесподобна прям мороз по коже,а речитатив - просто великолепен!
Согласна что игра Певцова удивила,приятно удивила.
Игра молодых актеров,так же порадовала!
Чурикова - прекрасна,великолепна,божественна ...
Я в таком восторге,Мне безумно понравилось и я хочу еще раз увидеть это!!!
24.10.2010 Ольга
Спектакль сильнейший!!! Игра актеров, костюмы, музыка, танец- все на высшем уровне! Удивил Певцов, которого слегка недолюбливала(мягко сказала).Он ИГРАЛ!!! Играл прекрасно!!!Ну, Чурикова- это Чурикова, гениальна, здесь и сказать нечего. И молодые актеры, игравшие сыновей, блистали! Ленком, даже после потери, своих многих Прим, на высоте! Очень рекомендую.Мы с мужем в восторге!!!
11.10.2010 Алиса
Чурикова великолепна. Остальные тоже играют очень хорошо - и Певцов, и Пиотровский, и Гизбрехт, и Коняхин. Понравились и музыка, и танцы. И как у Певцова корона на ушах сидит ))). Забавно, а корона вполне уместна - к месту и ко времени. Шкуры лисьи, мечи, кольчуги, барабаны, флейты - все замечательно. Также, как и актерскя игра.

Здесь Вы можете оставить свой отзыв о представлении АКВИТАНСКАЯ ЛЬВИЦА - продажа билетов в театр

Введите контрольный код      

Билеты в театр Ленком - ближайшие представления:


Щелкунчик (Тайна заколдованного принца) 29.12.2018 30.12.2018
Странный народ эти взрослые 02.02.2019 22.12.2018
ЖЕНИТЬБА 05.02.2019 10.01.2019
ВА-БАНК 07.02.2019 28.12.2018
КОРОЛЕВСКИЕ ИГРЫ 08.02.2019 12.12.2018
Подпишитесь на рассылку:
Давайте дружить
Как нас найти
+7 (495) 509-31-77
Москва, 2-ой Колобовский переулок, д. 9/2 м. Цветной бульвар
   Rambler's Top100