Билеты в театр, на концерт, шоу, в цирк — заказ и доставка билетов в Москве: +7 (495) 509-31-77
+7 (495) 509-31-77
Оставить отзыв

Александр Градский: отзывы

27.01.2016 Марина(СПб) 21.01.2016
К сожалению я не прочитала эти отзывы до того, как с предвкушением восхитительного вечера повела всю семью на концерт А.Градского "Четыре сезона" в БКЗ"Октябрьский"СПб., причем в анонсе ничего такого, предупреждающего о сольном выступлении самого маэстро со старыми авторскими произведениями, как раньше сказали бы"неформатными". И к моему ужасу повторилась та же история, что и описывают предыдущие обманутые зрители. Со второго отделения люди уходили стройными рядами....Но это не смутило маэстро, он продолжал речитативом изливать свой сарказм,иногда выдавая вокализ...смутило и другое, оставшаяся публика где надо подхихикивала, а где-то и громко одобрительно аплодировала( но надо отдать должное не все из оставшихся в зале)....Очень странное тягостное впечатление оставила и эта публика и сам маэстро, явно знающий на кого рассчитывать....
02.04.2015 Павел
Екатеринбург, 28 марта 2015г выступление А.Б.Градского в "Космосе"-лучше бы не ходили: осталось бы предыдущее мнение о Градском, как о мэтре эстрады с великолепным "многооктавным" голосом.Да, первые семь песен в классическом исполнении подтвердили это, но последующие личные "произведения" АБГ ввели в шок: мат и сплошное г-но испражнялось этим великолепным голосом. 9 тыс.р. нам с женой не жалко было отдать за удовольствие "живьём" услышать мэтра, но за такое дурно пахнущее"представление я бы теперь и копейки не дал. Материться мы и сами умеем, но не со сцены же обливать дерьмом ничего не подозревающую публику. Одним словом-не ходите ребята на концерты Градского, чтобы не плеваться потом от услышанного.
06.12.2014 Владимир
Александр Борисович! 25 ноября с женой шел на Ваш концерт, как на праздник. Ведь 50 лет на сцене и 65 лет жизни говорили о том, что будет грандиозный концерт Маэстро с его великолепным голосом. Но ... Мы увидели дешевые номера, особенно во втором отделении, когда народ уходил сотнями. Что удивительно, Вас это не смутило ни в С-Петербурге, ни в Москве ранее. Видимо Вы уверовали в свое божество, но это не так! Упасть легко, трудно подняться!Сложилось впечатление, что главной Вашей задачей было срубить легких денег с тех лохов, которые Вас любили. А билеты были совсем не дешевы. Спасибо ребятам из Голоса, но это совсем другая история
29.11.2014 Яна
Мы были на юбилейном концерте А.Градского в СПБ 12 ноября 2014г. Разочарование полнейшее.... Еще первое отделение было более-менее сносно, но во втором - народ уходил стройными рядами после исполнения песен из раннего творчества с матами, с неприличными выражениями (г..но, с..ть, и пр. производные от этого)....Досталось и матушке- России и нам, всем в ней живущим......Было оч. жаль потраченного времени и денег. Осадок ужасный,я любимую передачу "Голос" после этого не могу смотреть. Александр Борисович, мы с Вами одного поколения, и нам за Вас было стыдно перед молодежью
13.11.2014 Виталий
12.11.14 БКЗ "Октябрьский" зря потраченное время и деньги. оно того не стоит.
17.06.2014 Наталья
Александр Борисович, Вы- самый лучший! Ваш концерт 30 мая в зале им.Чайковского - это чудо! Ваш голос- от Бога!СПАСИБО!
16.06.2014 Наталья
Согласна со Светланой. 30 мая Чуда не произошло, хотя мы все его ожидали. Как хотелось услышать уникальный ГОЛОС Александра Борисовича!Но даже толпы уходящих зрителей, причем во время исполнения никому ненужных песенок, его не очень смутили. Обидно, грустно...
14.06.2014 Наталья
Концерт ВЕЛИКОГО Градского - это полный отстой!!! Пишу в который раз. Понимаю теперь, что все равно не опубликуете. Была на концерте 30 мая в Москве. Александр Борисович, неужели Вам это все равно?
10.06.2014 Наталья
Была на концерте Градского 30 мая 2014г. в КЗ им.Чайковского. Билеты приобрела за несколько месяцев. И тоже ждала ЧУДА! Ах, Александр Борисович! Конечно, Вы- гений. И Вы в прекрасной форме. Вы можете ВСЕ! Начало концерта и последнее исполнение свидетельство тому. Но почему Вы так не любите и не уважаете своих поклонников? Зачем этот балаган во втором отделении? Ведь мы все пришли услышать Ваш неповторимый ГОЛОС! Отвратительный осадок от увиденного и услышанного. А ребята из Вашего проекта получили наши заслуженные аплодисменты. Браво им!
31.05.2014 Светлана
30 05 2014 посетили концерт Александра Градского в концертном зале Чайковского Как мы ждали этого ЧУДА но получили полнейшее разочарование Люди толпами покидали зал Песни из кухонного репертуара ненужная нудная болтовня Градского маты Полный отстой Что стало с Александром Борисовичем А молодежь из проекта Голос талантливые ребята
13.01.2011 Елена
Прекрасный концерт!!! Великолепный голос, Богом данный дар! Те, кто хоть немного занаком со спецификой звука в больших залах - покупают билеты на балкон. Там все было великолепно видно и слышно. Александр Борисович никому не хамил, а наоборот, сначала пытался мирно "разрулить" ситуацию, а вот люди с салфетками в ушах - в выражениях не стеснялись! Я представляю как это "выбило из колеи" человека, который три часа пел в живую, да еще как пел! Да, Господь дал ему такой голос, от которого должны лопаться софиты и без микрофона! Но Вы же знали, кого пришли слушать... Неделю были с подругой под впечатлением. С нетерпением будем ждать следующего концерта, жаль, что они так редки.
29.11.2010 Надежда
С тем, что Александр Борисович - человек талантливый никто не спорит. Только вот после посещения его концерта в Крокус Сити Холл 28.11 2010 ощущение осталось неприятное. Организация концерта была просто ужасной. Звук был выставлен просто отвратительно не смотря на то, что велась запись концерта для Первого канала. Народ из зала начал разбегаться после первой же песни. Находиться в зале было просто невозможно - люди затыкали уши кто чем мог - от наушников для плеера до салфеточек из буфета и просто бежали из зала. На возмущенные замечания из зала Александр Борисович ответил хамством. Представители компании организатора на все предъявленные претензии ответили, что все прекрасно и свою работу они сделали просто превосходно, а виноват во все де Сам, так как он забрал себе пульт и не пускает к нему звукорежисера. А оправдания господина Градского, что он в этом зале впервые, аппаратура чужая и т.п. выглядели совсем уж нелепо. Ужас... Народ попробовал потребовать вернуть деньги за билеты (хоть какая-то компенсация за испорченный вечер - билеты были совсем не дешевые) - нас переписали на листочек бумажки, обещали связаться (пока никто не звонил, и как я думаю никто и не позвонит) Итог - испорченный вечер, разочарование. На концерт Градского мы уж точно больше не пойдем. Лучше уж на МР3...Жаль

Здесь Вы можете оставить свой отзыв о представлении Александр Градский

Введите контрольный код      

Концертный зал «Крокус Сити Холл» - ближайшие представления:


Placido Domingo 17.10.2019
Старые песни о главном 18.10.2019
Перукуа (Австралия) с симфоническим оркестром 19.10.2019
ПЕРУКУА 19.10.2019
Мельница 2.0. Юбилейный концерт 20.10.2019
Подпишитесь на рассылку:
Давайте дружить
Как нас найти
+7 (495) 509-31-77
Москва, 2-ой Колобовский переулок, д. 9/2 м. Цветной бульвар
   Rambler's Top100